Самогонщики в Салавате

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Самогонщики в Салавате

Re: Самогонщики в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 28 июл 2021, 21:13

В Салавате семеро мужчин от 36 до 60 лет отравились неизвестным веществом и попали в реанимацию :shock:

Re: Самогонщики в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 24 май 2019, 11:56

В ВК Пишут:
Хотел бы написать про одну проблему нашего города, продажа палевной водки или спирта. На перекрёстке улиц Губайдулина и Уфимская, напротив магазина Арго (бывший Орфей) есть киоск Фрукты Овощи сине белого цвета, вывеска красная. Там продают левую водку 40 р бутылка 0,5. Держат вроде армяне. Весь сброд там. Полиция никак не реагирует

Уфимская 118 продают спирт
Изображение

Re: Самогонщики в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 07 май 2019, 12:02

Недавно в газете Выбор была статья о заседании межведомственной комиссии. Заведующий наркологическим диспансером Руслан Исеев рассказал, что
недавно в диспансер только за один день поступили 8 человек :beer: :shock: в состоянии алкогольного психоза, тогда как за весь 2018 год было всего 17 таких случаев. Из беседы с пациентами он узнал, что в качестве спиртного напитка они употребляли технический спирт, а это значит, что где-то в городе есть точки по продаже суррогата.
— Хотелось бы привлечь к таким случаям внимание полиции, чтобы места продажи суррогата вовремя выяснялись, а его продавцы привлекались к ответственности, — сказал Руслан Исеев. —Это поможет в работе по профилактике правонарушений, совершенных людьми в состоянии алкогольного опьянения.
Члены комиссии, в том числе заместитель главы администрации Урал Магизов, говорили также о так называемых псевдокафе, продающих алкоголь круглые сутки, о большом количестве магазинов, торгующих спиртными напитками. К сожалению, эти проблемы можно решать только на законодательном уровне, но озвучивать их перед депутатами необходимо постоянно.

Re: Самогонщики в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 22 апр 2017, 11:22

ТК БСТ:
В САЛАВАТЕ ТОРГОВЦЫ СУРРОГАТОМ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ЗАЛЕЧЬ НА ДНО ПОСЛЕ ПРЯМОЙ ЛИНИИ С ГЛАВОЙ РЕСПУБЛИКИ
19.04.2017 22:04

Напомним, во время эфира жители одного из домов пожаловались на торговцев поддельным спиртным. Рустэм Хамитов тогда обещал разобраться, правоохранители отреагировали быстро.

Когда-то проходной двор, теперь неприступная крепость. Хотя всего неделю назад паломничество за очередной бутылкой спиртного совершали едва ли не каждую минуту, уверяют жители. В этом доме работают сразу несколько подпольных точек по продаже суррогатного алкоголя.

По рассказам соседей, тропа к торговой точке не зарастала ни днём, ни ночью. Причём заблудиться страждущему здесь точно не дадут – ориентиры повсюду. Указатели на стенах, а в качестве финального маяка – пустые бутылки из-под спиртного, по всей видимости, от благодарных клиентов.

Рашида Бигматова живёт здесь почти 20 лет. Пенсионерка с ужасом рассказывает, как иногда клиенты в пьяном угаре путались и штурмовали её двери.

Рашида Бигматова, жительница дома №63а по ул. Калинина /Салават/: «Пинали все – это он. И не штрафуют, мне кажется. Его забирают, а потом отпускают».

Обороты незаконной торговли сбавились только после прямой линии с Рустэмом Хамитовым, когда одна из жительниц рассказала о проблеме Главе республики.

Буквально сразу в дом нагрянули правоохранители. Палёный алкоголь изъяли, подпольщикам выписали штрафы. Наказали двоих. Доказать причастность к незаконному обороту спиртного хозяев одной из квартир не удалось. Женщина уверяет, что бросила заниматься этим несколько лет назад.

Наргиза Войтенко, жительница дома №63а по ул. Калинина /Салават/: «Было сложное финансовое положение. Ребёнок у меня, мама болеет, не работает».

http://tv-rb.ru/novosti/society/in_sala ... _republic/

Re: Самогонщики в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 27 дек 2016, 22:13

В Салавате прикрыли еще одну точку продажи фанфуриков

В городе Салавате в торговой точке полицейскими выявлен факт реализации спиртосодержащей жидкости. В ходе осмотра изъято 27 флаконов этилового спирта объемом по 100 мл. В отношении 52-летней сотрудницы составлен административный протокол. Алкогольная продукция изъята и направлена на экспертизу.

Справка. Фанфуриком называют спиртовые настойки и антисептики, не предназначенные для приема внутрь.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Re: Самогонщики в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 28 июн 2016, 22:44

В Контакте пишут:
Скажите, есть ли способы победить в доме торговлю спиртом из квартиры, которая продолжается более 10 лет?
Спиртягу, привозят на машине, белая Daewoo Nexia О 076 НК 102 (или 02)
Чего только не было и пожары и отписки (от имени прокурора). За деньгами, приходили милиционеры, один пожилой, другой молодой.
Или только физически только устранить?

Re: алкаши cамогонщики!!!!!!!!!!

Сообщение Ksu » 16 авг 2010, 13:00

Гость писал(а):Анекдот советской эпохи: Мужика сажают за найденный у него дома самогонный аппарат. Тот возмущается мол я же не варил самогон. Ему на суде говорят что самогонный аппарат то ведь у вас есть (был)..Тот в ответ - тогда посадите меня и за изнасилование. Зачем? М.: Но ведь аппарат же у меня есть :Yahoo!:

:ROFL:

Re: алкаши cамогонщики!!!!!!!!!!

Сообщение Гость » 03 авг 2010, 21:35

Анекдот советской эпохи: Мужика сажают за найденный у него дома самогонный аппарат. Тот возмущается мол я же не варил самогон. Ему на суде говорят что самогонный аппарат то ведь у вас есть (был)..Тот в ответ - тогда посадите меня и за изнасилование. Зачем? М.: Но ведь аппарат же у меня есть :Yahoo!:

Re: алкаши cамогонщики!!!!!!!!!!

Сообщение каримов здуард » 03 авг 2010, 20:36

уважаемые ,а поближе к первой бане адресочка нет на октябрьскую переться не хочется,хорошее дело интернет даже точки рекламируем :roll:

Re: алкаши cамогонщики!!!!!!!!!!

Сообщение Гость » 03 авг 2010, 14:05

zaraza писал(а):Да уже не раз писали!Приходит милиция - эти уроды прячут свой товар или вобще дверь не открывают в наглую.Ну еще пару раз (давно уже) забирали у них аппаратик самогонный,так у них в соседних домах где-то бабка живет,у неё то они свои "запасы" оборудования и доз хранят!Короче через пару недель торговля была в разгаре!! :beer: Милиция говорит статьи никакой нет,чтоб этих тварей,на людском горе бабло наживающих, к ответственности привлечь! :x Разве что правда морды бить,дак самих же посадят блин за разбой какой-нить :shock:
Да,адресок на всякий пожарный дам полный,вдруг кто захочет морду бить! :evil: Или кто-нибудь захочет знать где горе-родственик пойло берёт ежедневно.Октябрьская 36 кв31 Фамилия барыг Савченко!!!Пусть все знают что они....фуууу :bad: барыги АЦТОЙНЫЕ

А может мусора просто в доле?

Вернуться наверх

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал