СДАМ всех барыг Салавата

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: СДАМ всех барыг Салавата

Re: СДАМ всех барыг Салавата

Сообщение барыга » 28 фев 2017, 14:53

У. Сергей наркосбыт употребляет активно подсаживает, Бочкарева 10а

Re: СДАМ всех барыг Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 21 авг 2016, 11:52

В Салавате осудили мужчину, который собрал 500 гр дикорастущей конопли

Верховный суд республики утвердил приговор 37-летнему В. Ранее Салаватский городской суд приговорил его к 3 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за незаконное приобретение и хранение наркотических средств.

В суде установлено, что в сентябре прошлого года В. собрал на территории садового товарищества около железнодорожной станции в Салавате почти полкилограмма дикорастущей конопли. Впоследствии он был задержан сотрудниками правоохранительных органов, которые изъяли наркотик.

Учитывая, что ранее В. был судим за кражу и разбой, суд назначил ему реальное лишение свободы. Осужденный не согласился с решением суда и обжаловал его в апелляционном порядке. Верховный суд республики отклонил доводы его жалобы и в соответствии с позицией прокурора оставил приговор в силе.

Прокуратура города Салавата

Re: СДАМ всех барыг Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 27 июн 2016, 21:01

Нет наркотикам! Современные технологии на службе у наркодилеров. В Администрации города обсудили проблему.

Re: СДАМ всех барыг Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 03 июн 2016, 10:59

Вечером 27 мая в здании городского кинотеатра были задержаны 45-летний и 27-летний салаватцы. У одного из них при личном досмотре в кармане шорт был обнаружен бумажный сверток с веществом растительного происхождения. Кроме того, возле них была обнаружена и изъята самодельная курительная трубка.

Ближе к полуночи в этот же день возле одной из школ города сотрудники полиции задержали 17-летнего подростка, у которого были обнаружены и изъяты два свертка с веществом растительного происхождения.

По всем фактам назначены исследования, проводится проверка.

Ильмира Хайбуллина Отдел МВД России по городу Салавату

Re: СДАМ всех барыг Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 05 апр 2016, 22:02

Президент России Владимир Путин подписал указ, которым упразднил Федеральную службу Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и Федеральную миграционную службу (ФМС). Как сообщила пресс-служба Кремля, штатная численность этих служб передается в МВД. При этом штатная численность ФМС сокращается на треть.
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... u&lr=11115

Re: милиция нас бережёт

Сообщение Горожанин. » 06 фев 2016, 23:47

Господи, да сколько же у нас в стране дебилов в погонах и мантиях????

http://anegrinews.ru/201602/061454771290.html
В Туле предпринимательницу наказали за изображение конопли на платьях
"По данным управления судебного департамента, предпринимательница в октябре 2015 года выставила на продажу платья с изображением листьев конопли. В результате предпринимательницу признали виновной в пропаганде наркотических средств."

ФСКН бы лучше реальными дилерами занялись. А то такое ощущение, что они борятся исключительно с платьями, ветеринарами и онкобольными. В то же время, все знают, где в городах толкают наркоту. Но те дилеры, видимо, прикармливают "борцов" с наркотегами. Это и к нашему городу относится!

Re: СДАМ всех барыг Салавата

Сообщение редкий гость » 28 дек 2015, 09:24

Ты дура :P что-ли, фамилии ждёшь?

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Регина » 27 дек 2015, 18:28

Говорят щас мусора весь наркорынок под себя подмяли на юге башкирии.. Спайсы, соль, скоростя всё через них идет. Интерсено кто из мусаров всё это организовал, кто по чину выше или просто харизматичный оперативник??

Re: СДАМ всех барыг Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 19 сен 2015, 08:24

Дискуссия на тему с участием духовенства,спортсменов и работников культуры.

Re: СДАМ всех барыг Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 29 июл 2015, 20:40

На раскрытие одной группировки, распространяющей синтетические наркотики и курительные смеси, уходит в среднем полгода. А надзор почти за всем югом республики осуществляют сейчас 8 сотрудников наркоконтроля. Итоги полугодия подвела антинаркотическая комиссия.

Вернуться наверх

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron