Самоубийства в Салавате

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Самоубийства в Салавате

Re: Самоубийства в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 30 июл 2018, 23:30

В Вк пишут:
Суицидник 28.07.2018. Октябръская 64. https://vk.com/video247893114_456239033

Re: Самоубийства в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 19 янв 2018, 21:00

В ВК пишут:
ЖЕНЩИНА ВЫБРОСИЛАСЬ ИЗ ОКНА В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ

Сегодня утром инцидент произошел в детской больнице города Салават. Из окна палаты на 3 этаже выбросилась молодая женщина.

Утром в палату к маме с отцом и полугодовалой дочкой пришел полицейский - инспектор по делам несовершеннолетних, и зачитал протокол, по которому ребенок изымался из семьи. Папа с мамой схватили ребенка и бросились на первый этаж. Путь им преградила охрана, родители устроили скандал. Охрана вызвала полицию. Мама с криками "вот, я вам покажу" побежала на третий этаж, заперлась в палате открыла окно и выпрыгнула.

Ребенок попал в больницу 9 января. Вечером 8 января мама принесла его в приемное отделение круглосуточного стационара с большим синяком на темечке. Врачам сказала, что уронила дочку в подъезде. Во время оформления болезни убежала с ребенком из приемного покоя. Только через 3 часа совместно с полицией сотрудникам Скорой помощи удалось вернуть ребенка в больницу. Маму освидетельствовали - она находилась в состоянии алкогольного опьянения.
У младенца была зафиксирована черепно-мозговая травма. Именно поэтому отделом по делам несовершеннолетних и был составлен акт "об отобрании ребенка у родителей при непосредственной угрозе его жизни или здоровью".

Ранее эта же молодая женщина была лишена родительских прав в отношении 2-х своих старших детей. По тем же основаниям - угроза жизни и здоровью.

Сейчас отец в полиции, мама разбила копчик и получила травму головы - определена в хирургию. Ребенок остался в детской больнице - его ждет оформление в Дом малютки.

Re: Самоубийства в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 23 авг 2017, 00:18

В Салавате годовалый ребенок был доставлен в детскую городскую больницу, который вследствие недосмотра родителей упал с четвертого этажа.

Re: Самоубийства в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 15 авг 2017, 11:05

13 августа в детскую больницу города Салавата привезли годовалого ребенка. Девочка из-за недосмотра родителей выпала из окна четвертого этажа. В отделе МВД России по Салавату сообщили, что медики диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и тупую травму живота.

Re: Самоубийства в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 14 авг 2017, 12:14

В теплое время года, как правило, увеличивается число случаев выпадения детей из окон. Причины этих трагедий не только в детской любознательности, но и в беспечности родителей, оставляющих детей без присмотра. Этим летом в городе Салават зафиксировано уже несколько случаев выпадения малолетних детей от 1 до 4 лет из окон. Увы, есть и со смертельным исходом.

Самоубийства в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 03 апр 2015, 03:29

Самоубийство никогда не совершается без предупреждения. Приблизительно 8 из 10 человек намекают окружающим о своих намерениях. Важно разгадать эти предупреждающие знаки. Тему профилактики суицида среди детей и подростков обсудили психологи и педагоги города на общегородской конференции.

Вернуться наверх

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron