Что за черные в Салавате?С ними пьяные в "0" русские девушки

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Что за черные в Салавате?С ними пьяные в "0" русские девушки

Re: Что за черные в Салавате?С ними пьяные в "0" русские девушки

Сообщение Город Салават.ру » 24 май 2019, 11:52

В ВК Пишут:
Хотел бы написать про одну проблему нашего города, продажа палевной водки или спирта. На перекрёстке улиц Губайдулина и Уфимская, напротив магазина Арго (бывший Орфей) есть киоск Фрукты Овощи сине белого цвета, вывеска красная. Там продают левую водку 40 р бутылка 0,5. Держат вроде армяне. Весь сброд там. Полиция никак не реагирует

хочу рассказать о ситуации которая произошла сегодня вечером. Данный "мужчина" закрыл ребёнка, мальчика, в помещении которое расположено около гостиного двора, рядом с боку где продают выпечку.
Дело было так, проходя мимо мы заметили девушку на машине которая спрашивала у мальчика почему он плачет.... Подходя ближе заметили такую картину, стоит мальчик плачет рядом с этим боксом, а в этом боксе через стеклянную дверь сидит мальчик Закрытый на ключ!!!!!!!! Оказывается, на против шапито, где палатка с овощами торгует мужчина, продаёт выпечку, он закрыл этого мальчика... На вопрос за что? Он ответил что они рядом играли и потом начали передразнивать... Мы в шоке.,сказали открывайте либо вызываем полицию. Мужчина сразу открыл, дети убежали пока мы с ним разбирались (видимо домой). Для меня лично это не понятно... Какого х.. я ты имеешь право трогать чужого ребёнка и тем более где либо его закрывать??
Изображение

Re: Что за черные в Салавате?С ними пьяные в "0" русские девушки

Сообщение Город Салават.ру » 18 дек 2018, 13:57

Девушка пишет в ВК:
Сегодня примерно в 8:20 возле магазина «Пятерочка» на Юлаева, 35 окликнули из машины двое мужчин, после отказа сесть к ним, потащили за сумку. Сумку резко отпустила и кинулась бежать. Кто-то крикнул из окна, поэтому мужчины поспешили уехать.
Номер я не запомнила, поэтому в полицию не обращались.
Из примет только темная машина с тонированными окнами, двое мужчин, один за рулем, тот,что тянул с заднего сидения на вид лет 40-45. Все, что удалось разглядеть в панике.
Пожалуйста, будьте бдительны! Мало ли на кого ещё могут напасть.

Re: Что за черные в Салавате?С ними пьяные в "0" русские девушки

Сообщение Город Салават.ру » 30 окт 2018, 11:51

В ВК пишут:
[quoteХочу занести в чёрный список двух уродов, которые вечерами катаются на машине и угрожают девушкам! Ситуация была неординарная, поэтому ничего умного в голову и не пришло на тот момент. Одним прекрасным вечером, к двум девушкам подъезжает машина (регион 102,прошу заметить). Из машины выглядывает водитель и .... просто начинает нести хренотень несусветную как от лица террориста ! А если быть точнее, угрожать!
Мы русские уроды твари и тд. Они нас будут взрывать убивать и тд. Керчь это только начало, вот в таких провинциях все и начинается. Мы их народ убивали (в Чечне) они нам мстить будут(ну видимо конкретно он!). Проклятий, угроз и унижения было выслушано немерено. В общем что это было такое мы так и не поняли, но было весьма неприятно и в какой-то степени даже страшно. Машина белая тойота(вроде бы корола) 202, регион 102, буквы не помню. Хочу уведомить весь женский пол,чтоб за километр обходили эту машину, а тех кто знает этих уе..в передали,что их найдут и разговаривать они уже будут с мужчинами, а не с девушками которые не могут им ответить! Плюс ко всему дойду ещё и до полиции. Есть запись диалога.[/quote]

Re: Что за черные в Салавате?С ними пьяные в "0" русские девушки

Сообщение Город Салават.ру » 03 сен 2018, 11:08

Жительнице Салавата грозит крупный штраф, либо лишение свободы. Полицейские расследуют уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан в жилом помещении.

Re: Что за черные в Салавате?С ними пьяные в "0" русские девушки

Сообщение Город Салават.ру » 18 июн 2018, 00:30

Начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Оксана Лукманова сообщила:
— За пять месяцев текущего года иностранными гражданами не совершено ни одного преступления. По отношению к ним составлен 91 административный протокол, выдворены 25 человек. Так, пенсионерка 1938 года рождения прописала в своей квартире четырех иностранных граждан, которые фактически там не проживали. Теперь ей придется нести ответственность за свой поступок. На учет по первичной регистрации за пять месяцев этого года поставлены 572 человека, а всего в городе официально находится 901 иностранный гражданин, в основном представители ближнего зарубежья. Среди них больше всего жителей Узбекистана (243 человека), Таджикистана (116), Казахстана (64), Армении (52), Украины (232), Азербайджана (21). По визам находятся 11 граждан Германии, Чехословакии. Из них 88 человек приехали с частным визитом, 346 — с целью поиска работы. В городе также обучаются 48 иностранных студентов, с которыми проблем не возникает. С каждым прибывшим проводится индивидуальная беседа, проходят регулярные рейды по стройкам, торговым точкам, ситуация контролируется.

Re: Что за черные в Салавате?С ними пьяные в "0" русские девушки

Сообщение Город Салават.ру » 27 апр 2018, 10:18

Более 350 иммигрантов с начала года приехали в Салават, в основном это граждане бывших Советских республик. Некоторые из иностранцев проживали в городе нелегально. Сюжет из Отдела полиции.

Re: Что за черные в Салавате?С ними пьяные в "0" русские девушки

Сообщение Город Салават.ру » 26 мар 2017, 11:02

Парень в ВК пишет:
Пусть меня закинут в ЧС. Салавата. Решили вчера (21.03.2017) отдохнуть в боулинге. Не буду писать название боулинга. Как так всё было отлично. До момента появления " друзей" которые приехали на заработки к нашим местным (башкирам,татарам,русским) не считайте меня за националиста или нациста. Но пришлось вчера сломать одному нос,а второму сотряс мозгоубежища сделал. Причина чему стала разборки стала то что они хотят наших женщин. За которых мы постоим сами и за всё ответим. Обсуждайте как Вам пожелаетс

Re: Что за черные в Салавате?С ними пьяные в "0" русские девушки

Сообщение Город Салават.ру » 03 дек 2016, 10:36

В ВК пишут:
Вот такое панно у нас в городе .Салавата Юлаева 11, 2-ой подъезд.Пропаганда фашизма?Участковый в курсе?
Изображение

Re: Что за черные в Салавате?С ними пьяные в "0" русские девушки

Сообщение ТатьянаМ » 22 сен 2016, 19:37

Непонятно появление информации о африканцах, которые учатся в Салаватском филиале УГНТУ, как ответ на вопрос, что за черные появились в Салавате и пьяные в "о" с ними русские женщины. Данный вопрос был задан в 2013 году, а африканцы в филиале появились только в 2015. Интересная,мягко говоря, подача материала , а так очень похоже на клевету и оскорбление.

Re: Что за черные в Салавате?С ними пьяные в "0" русские девушки

Сообщение Город Салават.ру » 01 июн 2016, 09:46

Сила в единении!

Делегация из Салавата приняла участие в межрегиональной конференции, посвященной общественной безопасности.

Вернуться наверх

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал