Студия мебели МАЭСТРО

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Студия мебели МАЭСТРО

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение vfrchjl@mail.ru » 10 мар 2018, 02:16

я купила эту мебель для кухни в 2008 году., что я хочу сказать, 10 лет прошло , были повреждения , а то есть изнашивание именно створок которые открываються наверх ,по мануфактуре по этому поводу вызывала не один раз, а теперь возле плиты выдвижная полка для ложек и вилок и т.д. отклеивается верхний слой , до пустим у меня фиолетовая мебель , и вот это фиолетовая часть отклеивается , как верхний слой отклеивается по бокам . И еще крепления полок к стене тоже так себе . А в остальном я очень довольна , 10 лет мебели , думаю стоит у ни х заказывать . и вызов у них специалистов всегда возможен!

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение Гость 10 » 03 дек 2011, 12:27

муратшина писал(а):а почему продолжение не пишете ? Не говорите какой у вас ужасный дом страшные стены и что выравнивать вы их никак не хотели, не пишите что шкаф стоит в таком углу что самому наверное страшно было подумать как его туда поставят, а к какой то штанге прицепились , переделали же все пора бы успокоиться и либо написать продолжение либо удалить свое сообщение


муратшина, Вы наверное работник этой фирмы ?
Ну и "мгновенная реакция" у вашей фирмы, всего-то ПОЛТОРА ГОДА прошло с момента публикации моего сообщения !!!
У нас дом совсем не "ужасный", как вы выразились, а стены были выровнены мастером под чистовую отделку !
Угол менее 90 градусов видимо у вас вызвал чувства , как вы выразились "страшно было подумать как его туда поставят" ! Тем более задние и боковые стены шкафа вы не делали. Только стеклянные двери с направляющими, и вертикальные и горизонтальные перегородки (шкаф именно "встроенный", а не отдельно стоящий). Или для вас - "профессионалов" это слишком сложно ?!
"К какой то штанге прицепились" -- для вашего сведение, "уважаемая", эта штанга - самый часто использующийся элемент шкафа, снимая и вешая одежду, ежедневно каждый член семьи, им пользуется многократно.
"Переделали же все" - переделали только тогда, когда нам за вами, в очередной раз, пришлось побегать !
И вообще, как вы работаете - платный дизайнер составляет неудобный дизайн, установщики не знают на каком расстоянии должна быть штанга, какие же вы профессионалы после этого?
Удалять свое сообщение я не собираюсь потому, что все написанное в нем ПРАВДА!!!
А вы, вместо того признать ошибки и исправить их, "сделали все" для того, чтобы я, от негодования, написал об этом на форуме!
И сейчас, по прошествии полутора лет, после такого вашего ответа, я убедился в том, что у вас ничего не изменилось в лучшую сторону, и правильно я сделал, что более у вас ничего и никогда не заказывал и заказывать не буду!!!
P.S. После вашего шкафа, я заказал встроенную кухню (на две стены с поворотом) в фирме "Салават-стиль". Размеры и сложность намного выше вашего "шкафчика"! Проект сделали бесплатно! Начали работы через неделю после подписания договора, сделали все за 3 рабочих дня, все подогнано ровно, все удобно ! И стены никому не показались "неровными" и вели себя вежливо! И бегать и звонить за ними не понабилось ! И рассрочку тоже дали на 3 месяца !
Вот , так-то... "Студия мебели", громкие слова, броские названия, и как работали по-совковски, так и работают ... Отношение к клиенту "никакое"...

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение 222 » 30 сен 2011, 18:23

Гость писал(а):Первую кухню и шкаф-купе заказывала в Маэстро, сравнивать было не с чем. В этом году в новою квартиру воспользовалась услугами Palazio (Стерлитамак)-кухня. Маэстро рядом не стоит! Все выполнили раньше оговоренного срока, качество на "5"+, сборщики профи. Шкаф заказывала в Командоре. Все на уровне. Рекомендую.

Palazio-лажа полная. Всегда пьяные сборщики!

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение Гость » 30 сен 2011, 11:06

Первую кухню и шкаф-купе заказывала в Маэстро, сравнивать было не с чем. В этом году в новою квартиру воспользовалась услугами Palazio (Стерлитамак)-кухня. Маэстро рядом не стоит! Все выполнили раньше оговоренного срока, качество на "5"+, сборщики профи. Шкаф заказывала в Командоре. Все на уровне. Рекомендую.

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение sash » 13 сен 2011, 16:31

Даллас , не принимает заказы на встроенные шкафы-купе такой сложности.... :shock: Нужно владеть информацией.

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение 123 » 12 сен 2011, 18:46

Вольный » 28 мар 2010, 01:49
НИКОЛЯ писал(а):
да, профессионалов, похоже, в нашей округе нет, одни доморощенные тяп-ляп мастера, интересно, у дизайнеров этих контор образование то есть, или бухгалтера и менеджеры, мебельщики-самоучки...

В Даллас обращаться не пробовали?не намного дороже.зато качественней.


У их мастеров тоже полы и стены неровные.

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение муратшина » 12 сен 2011, 15:45

а почему продолжение не пишете ? Не говорите какой у вас ужасный дом страшные стены и что выравнивать вы их никак не хотели, не пишите что шкаф стоит в таком углу что самому наверное страшно было подумать как его туда поставят, а к какой то штанге прицепились , переделали же все пора бы успокоиться и либо написать продолжение либо удалить свое сообщение

Re: Гаруда мебель

Сообщение ujcnm » 03 ноя 2010, 11:48

А я советую заказывать мебель в Гаруде, очень оперативные ребята,дизайнер очень приятный мужчина все нюансы рассказал, подсказал как лучше сделать. Мы заказывали кухню там и до сир пор довольны,хотим заказать теперь стенку! Едиственное что плохо нет офиса в городе,приходиься ездить на ДОК

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение Mike1991 » 02 ноя 2010, 15:23

Сегодня нам должны были поставить недостающую дверку. Пришёл другой сборщик. Всё выслушал, поставил дверку, исправил все наиболее заметные косяки предыдущих сборщиков, в принципе работа сделана нормально. Так что всё зависит только от сборщиков.

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение Mike1991 » 28 окт 2010, 00:29

Сейчас почитал первый пост в данной теме. Как мне это знакомо...

Примерно в начале июня заказали в Маэстро кухню. Устанавливать кухню должны были примерно в середине августа. Мало того, что устанавливать её начали в сентябре (комментируя это отсутствием некоторых частей кухни на складе), плюс ко всему все шкафы установили сначала через *опу и до сих пор (сейчас уже конец октября) не могут доделать одну дверку у шкафчика. Как обычно в таких случаях установщики говорили про неровные стены и т.д. и т.п. Кухня за 85 тыс. рублей первоначально была установлена в стиле колхоз-стайл: полусантиметровые зазоры, какие-то левые, выделяющиеся по цвету заглушки, кривоустановленные розетки. Встраиваемая посудомойка поставлена неровно (а это не совсем благоприятно влияет на её работу). На возражения типа: "Как так? Почему такие зазоры? Почему верхние шкафы прикреплены неровно?" сборщики тупо отмазывались фразами, типа "У вас такие стены, ничего не поделаешь, это не наш косяк...". Однако сразу после того, как было решено позвонить дизайнеру, а заодно и вышестоящему начальству, чтобы разрешить этот вопрос, установщики сразу же нашли способ устранить все "неровности" и установить верхние шкафчики хоть немного по-человечески.

Очень обидно, что за такую, достаточно "неслабую" сумму денег мы в итоге получили столько косяков и потратили столько нервов. Возможно, сама мебель была собрана неплохо, пускай и со значительной задержкой. До этого случая с кухней в Маэстро заказывали шкаф для прихожей. Те установщики всё сделали достаточно качественно, без нареканий. Сейчас же - значительную часть пришлось "допиливать" самому. Поэтому основная причина - установщики, которые понаплевательски относятся к клиентам.

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал