Работа в городе Салават: как найти?

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Работа в городе Салават: как найти?

Ищу ветеринара!

Сообщение zoo_mokrynos » 14 сен 2017, 23:43

В новую ветеринарную клинику в г. Ишимбай требуется врач ветеринар!
Требования:
- высшее профессиональное образование
- желание учиться
- приверженность ветеринарному делу
Условия:
- зп по договоренности
-зп белая
- полный соцпакет
- скользящий график работы
Подробности по личному обращению.
e-mail для связи: zoo_mokrynos@mail.ru
тел.: 89174197765

Re: Работа в городе Салават: как найти?

Сообщение Город Салават.ру » 05 июл 2017, 00:33

Подросток из Салавата Евгений Зенов. Зарабатывает от 30000 до 50000 тысяч рублей на фрилансе. Как ему это удалось? Смотрите видео:

Re: Работа в городе Салават: как найти?

Сообщение Город Салават.ру » 19 май 2017, 14:18

24 мая с 14.00 до 16.00 в КДЦ «Агидель» (ул. Островского, д. 70) пройдет городская социальная акция «Работу — молодым!». В акции примут участие
работодатели: ОАО «Салаватстекло», ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ», ОАО «Салаватнефтемаш», «Салават-2 ВНЗМ», АНО «Бизнес-центр «Юг Башкортостана», ГАУЗ РБ «Кожно-венерологический диспансер» г. Салавата, ООО «Салаватгидравлика», ГКУ «Центр занятости населения» г. Салавата,
ГБУЗ РБ Городская больница г. Салавата, МУП «Трамвайное управление» и другие. На мероприятие приглашаются выпускники учебных заведений города, а также все салаватцы, находящиеся в поиске работы.

Re: Работа в городе Салават: как найти?

Сообщение Город Салават.ру » 21 апр 2015, 18:27

В Салавате состоялась специализированная ярмарка вакансий

Re: Работа в городе Салават: как найти?

Сообщение Город Салават.ру » 14 апр 2015, 20:03

Уважаемые салаватцы!
15 апреля с 16.00 до 17.00 часов в фойе 2 этажа МУП КДЦ «Агидель» пройдет городская молодежная акция «Работу – молодым».
Комитет по делам молодежи

Re: Работа в городе Салават: как найти?

Сообщение Город Салават.ру » 21 мар 2015, 09:08

Прокуратура города в судебном порядке обязала индивидуального предпринимателя выплатить заработную плату несовершеннолетним
19 Марта 2015
Прокуратура города Салавата по обращению родителей несовершеннолетних провела проверку соблюдения трудового законодательства индивидуальным предпринимателем Разилей Аминевой. Установлено, что летом 2014 года предприниматель без оформления трудовых отношений приняла на работу 4 несовершеннолетних девочек в качестве продавцов. Несовершеннолетние проработали около двух месяцев, однако работодатель заработную плату за отработанный период на сумму более 38 тыс. рублей не выплатила. В интересах несовершеннолетних, прокурор города обратился в Салаватский городской суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате. Исковые требования прокурора города судом удовлетворены в полном объеме.
http://salavat.procrb.ru/news/news.php?ID=19052

Re: Работа в городе Салават: как найти?

Сообщение veterok » 06 ноя 2013, 15:15

Жительницы Салавата отдали полмиллиона мошеннику за обещание устроить их на престижое место.

Две 23-летние подруги из города Салават решили устроиться на престижную работу с солидной зарплатой. Знакомые порекомендовали им обратиться к некому 24-летнему Ренату. Тот пообещал устроить девушек в уфимскую фирму на должность менеджера по продажам. Однако за свои услуги попросил с одной подруги 200 тысяч рублей, а с другой 250 тысяч. Таких денег у искательниц работы не было, и аферист порекомендовал им взять кредиты, а расплатиться по ним потом, со своей будущей 30-тысячной зарплаты.

Мошенник привез доверчивых дам в столицу, выдал им поддельные справки о доходах и с копиями трудовых книжек направил в банк. Получив наличные, подруги расплатились с Ренатом и стали ждать работы, но им так и не позвонили. Спустя несколько месяцев девушки пришли в полицию, теперь в ситуации предстоит разобраться сотрудникам салаватского отдела МВД РФ. Ренат уже объявлен в розыск.

Однако наказание грозит не только ему, обманутые горожанки тоже нарушили закон, использовав фиктивные документы для получения кредита.

- Вот так трудоустройство по протекции может обернуться для девчонок лишением свободы сроком до двух лет, - пояснила Ильмира Хайбуллина, инспектор направления по связям со СМИ Отдела МВД России по городу Салават.

Re: Работа в городе Салават: как найти?

Сообщение R1818 » 30 авг 2012, 10:48

"BlackCot" а можно уточнить,как называется организация, номер телефона которой вы мне дали? Я звоню туда,а они не берут трубку.

Re: Работа в городе Салават: как найти?

Сообщение R1818 » 29 авг 2012, 23:31

Спасибо большое "BlackCot" , обязательно позвоню.

Re: Работа в городе Салават: как найти?

Сообщение BlackCot » 29 авг 2012, 22:19

А Вы не обнаглели ли часом, 8888?
Может Вам здесь всё штатное расписание выложить, что бы Вы выбрали себе должность по вкусу?
Или Вам сразу должность директора предложить?
Написан номер телефона - звоните и узнавайте подробности!
А если Вы не знаете, что означает "менеджер по работе с клиентами", то Вам эта работа явно не светит...

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron