"Сбербанк" в Салавате

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: "Сбербанк" в Салавате

Re: "Сбербанк" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 20 апр 2018, 22:58

Бомжи спят в Сбербанке https://vk.com/video463786030_456239037

Re: "Сбербанк" в Салавате

Сообщение Гость » 22 апр 2016, 21:32

По истечении срока депозита пришла в сбербанк на ул. Ленина у обелиска, что бы снять деньги. Девушка за стойкой предложила открыть новый депозит, по ее словам если я сниму всю сумму уверяла меня, что потом в сбербанке больше не смогу оформить вклад под проценты. Когда я категорично ответила что хочу получить свои деньги, вдруг оказалось, что денег в кассе нет и мне следует придти на след.недели, хотя сумма вклада была не такая уж и большая. На мое требование предоставить книгу жалоб, вдруг оказалось, что она на проверке в головном офисе и руководителя на месте нет. Только после беседы о моих правах и планах обратиться с жалобой в прокуратуру, в центробанк, к руководству банка и прочее.... деньги все же чудесным образом нашлись и я их получила.
Я понимаю, конечно, что это частный случай и возможно не во всех отделениях пракьикуют подобное, но после этого случая в Сбербанке я вклад никогда не открою.

Re: "Сбербанк" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 05 мар 2016, 07:49

Жители республики осуждены за хищение денежных средств, принадлежащих Сбербанку России
25 Февраля 2016
Салаватский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 23-летнего Тимура Кунсувакова и 53-летнего Алика Хафизова. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору). По версии следствия в период с мая по июнь 2015 г. Кунсуваков и Хафизов, имея в пользовании чужую банковскую карту, похитили денежные средства в сумме 127 тыс. руб., принадлежащие Сбербанку. В момент снятия денежных средств они отключали терминал от сети электропитания, тем самым нарушали алгоритм обмена данных банкоматов. В результате терминал выдавал запрошенные деньги, не списывая их со счета используемой карты. Подсудимые вину в совершении преступления признали полностью. Кунсуваков приговорен к отбыванию наказания в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года, Хафизову назначено наказание в виде одного года десяти месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Приговор не вступил в законную силу. Прокуратура города намерена обжаловать приговор в связи с мягкостью назначенного наказания.
http://salavat.procrb.ru/news/news.php?ID=24940

"Сбербанк" в Салавате

Сообщение Alyssa555kt » 26 фев 2016, 18:20

Как бывший работник Сбербанка могу сказать,что Сбербанк берет только 1,5 от суммы и всё.Насчет продления не знаю,у меня заканчивается срок только через 3 месяца.

Re: "Сбербанк" в Салавате

Сообщение гугл » 31 янв 2016, 08:30

Идете в Сбербанк на ул.Островского,8 с паспортом и картой. Напишите заявление, разберутся и вернут.

Re: "Сбербанк" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 30 янв 2016, 21:48

Девушка в Контакте пишет:
В черный список терминал сбербанка в гостинке!!!!положила деньги на карту,завис...карту отдал,а денег и чека нет!!!и ничего не сделаешь.

Re: "Сбербанк" в Салавате

Сообщение Z » 03 янв 2016, 20:24

Ну это ж люди такие, не банк ;)

Re: "Сбербанк" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 03 янв 2016, 08:57

вчера в офисе Сбербанка в Салавате
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: "Сбербанк" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 10 окт 2015, 11:09

Бомжи постоянно обитают в Сбербанке, на ул.Ленина 40.
Изображение

Re: Сбербанк России

Сообщение Discus » 07 фев 2011, 03:22

snosовец писал(а):у меня такая же ситуация.есть 400 тыс а кредит и ипотеку не дают

А Вы не пробывали ходить в "Мой Банк Ипотека" (перекресток Калинина-Островского). Я без поручителей в декабре взял 570 тыс. (6.600 в месяц - ежемесячный платеж, в течении 10 лет), правда взнос от стоимости приобретаемой квартиры составил 70% - это максимум, пришлось еще наличкой доплачивать. У меня жена в отпуске по уходу со вторым ребенком, т.е. имею троих иждевенцев. Годовые проценты составляют 11,25% (фиксированные), но можно воспользоваться материнским капиталом на погашение кредита. Да, зарплата должна быть в районе 20.000 рублей - не меньше. В банке действует четыре программы ипотечного кредитования (кому как выгоднее смотрите). Ответ о предоставлении или отказе кредита будет известен втечение 10 дней, но с документами возиться придется минимум 1.5 месяца. Надеюсь инфа будет кому-то полезной... :D

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал