Тамада (ведущий) на свадьбу в Салавате: отзывы, цены

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Тамада (ведущий) на свадьбу в Салавате: отзывы, цены

Re: Тамада (ведущий) на свадьбу в Салавате: отзывы, цены

Сообщение Непонтно » 08 фев 2019, 11:59

Дешевле можно найти хороших фотографов, а можно и дороже которые снимать не умеют. Надо искать в ВК или по рекомендациям, обязательно смотреть портфолио, так как Ваши фотографии будут выглядеть соответствующе.

Re: Тамада (ведущий) на свадьбу в Салавате: отзывы, цены

Сообщение Город Салават.ру » 06 фев 2019, 09:12

В ВК пишут:
У меня в связи с предстоящей свадьбой возник такой вопрос. Это нормально что фотограф стоит 20 тыс руб, видеограф 18 тыс руб и тамада 15 тыс???? Может мы не там ищем? По мне так это очень дорого. Может кто подскажет подешевле?

Re: Выбираем Таманду

Сообщение Гость » 25 окт 2010, 18:48

Светлана Небо просто супер! Работа всегда выполнена на отлично! :Rose: :good:

Re: Выбираем Таманду

Сообщение 777china » 25 окт 2010, 08:39

:smile: :smile: :smile:

Re: Выбираем Таманду

Сообщение Rane » 19 окт 2010, 14:25

[quote="я"]"ТАМАНДА" пишется раздельно Та Манда :lol: :evil:[/quote
Рассказываю эту цитату всем как анекдот.Ценю чувство юмора."Я"-молодец.А кто не хочет приглашать заезженных "тамандов" могу порекомендовать Нелли и Наташу.Проводят свадьбы и вечера очень интересно и весело.И сценарий не как у всех.

Re: Выбираем Таманду

Сообщение Гость » 17 окт 2010, 10:12

У нас свадьба была 21 августа 2010 года, тамадой была у нас Светлана, празднечное агенство "Небо". Провела свадьбу великолепно, профессиональное оборудование, прекрасное оформление зала, качественная видиосъемка и монтаж :good: . Спасибо им большое за такую свадьбу! :Rose:

Re: Выбираем Таманду

Сообщение Молодожен » 12 окт 2010, 18:18

Свадьба была 1 октября. Тамадой у нас был Игорь Беркут (вконтакте можно его найти), молодой человек лет 27. Провел свадьбу в молодежном стиле. Старался поменьше делать всяких бабушкиных традиций на свадьбе, нам с женой больно не надоедал. Дурацких конкурсов в стиле кто кого перепрыгает не делал. Конкурсы были веселыми, но не назойливыми. Он не заставлял силой делать то либо. Пел живьем. И при всем при этом взял с нас на порядок меньше 5000 руб в пятницу (остальные меньше 8000 не просили). А главное дал гостям вдоволь покушать и спокойно посидеть. Но свадьба была не скучная. Гостям понравилось.

Re: Выбираем Таманду

Сообщение DIA » 22 сен 2010, 22:06

У нас свадьба была 4сентября, мы нашли тамаду в Стерлитамаке, очень очень понравилось как провела

Re: Выбираем Таманду

Сообщение Ksu » 14 авг 2010, 12:16

варо писал(а):Свадьба без ТАМАДЫ - это поминки. Никакие знакомые не будут весь вечер рвать попу. Они тоже пришли погулять и напиться. Просто надо приглашать профессионалов. У них и аппаратура концертная, а не ваш "мощный" музыкальный центр, который дома, может быть и орет, но в большом зале его просто не будет слышно. И музыкальная подборка для разных возрастов. И игры и тосты. Мне по работе ( я оператор) частенько приходиться бывать на свадьбах. Так вот на свадьбах БЕЗ тамады всё развлечение это оператор с камерой, все сидят жуют и смотрят как я их снимаю. А не снимать я не могу, т.к. гости ТОЛЬКО жуют и очень мало танцуют. Нет тамады- некому поднять гостей. Кто то стесняется, кто то не умеет. Вот и танцуют пару молодых девченок- подружек невесты. Остальные жуют-жуют всю свадьбу. Ладно бы ещё музыку танцевальную подберут, а то бывает при заказе зала молодым говорят у нас в баре музыкальный центр с караоке есть. Микрофоны есть. Приходят люди на гуляночку, а в баре кроме М.Круга ничего больше нет. И танцуют первый танец молодые под "Владимирский централ". А уж как свистят их караокские микрофоны вообще молчу.
Свадьба единственный день в жизни молодых, ваших единственных по-сути детей. Если уж экономить на всем тогда зачем свадебное платье, костюм, лимузин? Они их оденут только один раз. Ну жените своих детей в халатах. А в загс на газельке можно за 10 рублей доехать. Это же дешево.
НОРМАЛЬНАЯ СВАДЬБА ЭТО - Лимузин, видеостудия "Хрустальная Звезда" (единственная в Салавате студия полностью укомплектованная ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ съемочной и монтажной аппаратурой), хороший ресторан, тамада.

"Хрустальная звезда" :good: Спасибо вам,ребят,за нашу отснятую свадьбу :Rose:

Re: Выбираем Таманду

Сообщение рушана » 11 авг 2010, 18:27

яя писал(а):Был на свадьбе, где в качестве тамады был "Андрей Макарский" (не помню его настоящее имя) с радиостанции "Европа +". Ни одного изъяна в проведении вечера-свадьбы я не нашёл, а я на них был. (мне 45 лет).


и сколько стоит ваш тамада?

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron