Дворец детского юношеского творчества г. Салавата

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Дворец детского юношеского творчества г. Салавата

Re: Дворец детского юношеского творчества г. Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 30 ноя 2019, 20:44

В Вк пишут:
Я хочу, чтобы эту видеозапись посмотрели специалисты из Министерства образования. Сегодня во Дворец творчества школьников собрали старшеклассников со всех школ города (по 50 учащихся из школы). Это было в 12 часов дня. В приказном порядке сняли детей с уроков и за 100 рублей показали это. Вопрос: какое воспитательное значение имело это, чтобы его посмотреть во урочное время?

Видео: https://vk.com/wall-121309362_286749

О "высоких" наградах!!!!

Сообщение Эксперт » 02 ноя 2018, 11:55

Этот конкурс-платный!! Проводит его какая-то странная организация!! Там и "100 лучших кафе, "100 лучших заправок" и т.д. Заплати и тут же будешь иметь статус "100 лучших" и медаль "Лучший директор ( управляющий, начальник)"! За 25-30 тысяч дворцовских денег (собранных с родителей за платные кружки!!!), легко получать награды!! А деньги могли бы пойти на оформление сцены (а то ужас какой столетний занавес!!), или на ремонт, или на призы, поездки на конкурс..

Re: Дворец детского юношеского творчества г. Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 23 май 2016, 09:27

Всегда готов! 19-го мая отмечается праздник, который не теряет своей актуальности, – День пионерии. После распада Советского Союза он утратил статус государственного. Но, несмотря на это, многие пионерские традиции живут и даже набирают популярность.

Re: Дворец детского юношеского творчества г. Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 05 ноя 2015, 11:19

В 2014 году салаватский центр детского юношеского творчества вошел в состав ста лучших предприятий России и получил награду за успешную реализацию нацпроекта "Образование". По итогам всероссийского форума "Школа будущего" руководитель Дворца, Светлана Свечникова, была награждена почетным знаком "Директор года". О работе самого крупного и именитого учреждения допобразования в Салавате - в "Территории образования".

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА ВО ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА

Сообщение факел » 14 сен 2011, 22:37

:D =@ Как живете-можете?Мхом уже покрылись?Свечка также дует в лоб?
Дорогая Н.И.,крепитесь и держитесь.Мы Вас любим и уважаем.Но ,к сожалению,наступило время-всплыло все г.на поверхность.

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА ВО ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА

Сообщение Паркинсон » 14 июн 2011, 15:59

О-о-о! Эт еще та сучка с ручкой! Подлее некуда! Всех подставила и продала, поэтому получила это место во дворце.

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА ВО ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА

Сообщение Совок » 29 сен 2010, 12:18

Чё-то из всего,что на досуге здесь прочитал,ничего так толком и не понял.Так какая она все-таки,эта Свечникова? И еще - а в наше время хорошо делают мин..ет только плохие люди? Многие из тех,кто писал выше,это имеют ввиду? Надо просто как и везде,дать ей испытательный срок,этой Свечниковой,а родителям детишек быть бдительными,приглядываться к ней.Если что не так- в гороно,в прокуратуру за непедагогические меры воспитания и т.д.

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА ВО ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА

Сообщение пипец!!! » 15 авг 2010, 17:45

[quote="Землячка"]отдыхающие в лагере,неужели для того чтобы быть принятыми вами,нужно всего лишь улыбаться и смеяться?Это все что можно сказать о хорошем(по вашему) человеке?небольшие у вас запросы,однако...[/quo
Слышали, как зверствует Свечникова В "Спутнике"? Люди или бегут сами, или она заставляет за любое неповиновение писать заявление по-собственному? Появляется по вечерам, а днём во Дворце работает. Но зато получает две зарплаты сразу! Мило улыбаться и весело смеяться за 40 тысяч в месяц любой будет!В прокуратуру бы всех сдать! Вместе с Запасным! А почему городские власти молчат интересно?Так всем можно?

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА ВО ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА

Сообщение гостьюшка » 11 авг 2010, 22:47

А ведь и правда сколько директоров, даже в этом году поменялось и в школах и доп. образовании, но написано всё только про Светлану Николаевну. Странно это как-то! и конечно наводит на размышления. Дыма без огня не бывает! :sorry:

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА ВО ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА

Сообщение Землячка » 31 июл 2010, 22:36

отдыхающие в лагере,неужели для того чтобы быть принятыми вами,нужно всего лишь улыбаться и смеяться?Это все что можно сказать о хорошем(по вашему) человеке?небольшие у вас запросы,однако...

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал