Культура и город Салават - несовместимы!

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Культура и город Салават - несовместимы!

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение зк » 16 ноя 2019, 13:08

Сам уже несколько лет как выехал из города.Но иногда захожу на сайт в надежде прочитать какие то новости.Оказывается самая серьезная проблема понюхать и полизать и других тем для обсуждения нет.А знаю по общению с друзьями ,что город хиреет и все становится хуже .Даже соседний Ишимбай развивается и благоустраивается . Доколе такое равнодушие к себе .к городу .к судьбам своих детей .Ведь уехать смогут не многие ,придется жить ....

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 18 окт 2019, 09:17

В Вк пишут:
Вчера в одной из маршруток Стерлитамак - Салават пьяный мужик нассал прям на сиденье в новом автобусе :shock:
https://vk.com/video-81198095_456240691

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 14 сен 2019, 10:28

В Вк пишут:
Че за чудик расхаживает в семейках? Я понимаю, что на улице потеплело, но не на столько же :crazy:
Изображение

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 15 июл 2019, 10:43

В Вк пишут:
Частенько на аллее по б. Салават Юлаева можно наблюдать такую картину. Сегодня утром были заняты аж 3 скамейки и возле них мини свалки. А ведь потом на них сидят и играют маленькие дети. Мне кажется такие аллеи и скверы должны патрулироваться.
Изображение

Ооо эта аллея вообще зоопарк(не в обиду животным).Эти дикобразы там чего только не делают :bad:

Их друг получил тепловой удар, им тоже очень жарко, они сидят и ждут скорую помощь. А то что в урну мусор сложен, так я рад что люди культурнее стали!

Мы на днях с детьми наблюдали картину как сидела сладкая парочка, мужик с бабой бомжи. Так вот этот бомж не вставая со скамейки достал своё достоинство и по тихоничку сидит и сикает. Совсем так не принужденно, а потом там дети бегают, падают ненароком

Всегда интересно почему бездомными животными у нас занимаются, кто-то спасает,кто-то отстреливает...а бомжами у нас кто занимается? Никто... А на скамейках сидеть после них не очень приятно с детьми. Может службу отлова и приюта для бомжей организовали бы))) :lol:

Да,там постоянно алкаши и бомжи сидят,лежат,пьют,харкают и прочее.Россию не изменить

то точно утром рано едишь на машине и видешь как алкаши там отдыхают

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 07 июн 2019, 12:32

6 июня в 11.40 в Муниципальную пожарную охрану позвонила женщина и сообщила, что видит, как в доме напротив — ул. Октябрьская, 6 — на подоконнике открытого настежь окна четвертого этажа играет маленький ребенок :shock: . Звонившая предположила, что малышу на вид около 3 лет.
По указанному адресу незамедлительно выехали пожарные. Попасть в квартиру удалось лишь вместе с сотрудниками Отдела МВД. В квартире малыш был не один — мама была дома. Но женщина была в состоянии очень сильного опьянения :shock: и, конечно, контролировать игры ребенка не могла.

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 24 май 2019, 11:53

В ВК Пишут:
хочу рассказать о ситуации которая произошла сегодня вечером. Данный "мужчина" закрыл ребёнка, мальчика, в помещении которое расположено около гостиного двора, рядом с боку где продают выпечку.
Дело было так, проходя мимо мы заметили девушку на машине которая спрашивала у мальчика почему он плачет.... Подходя ближе заметили такую картину, стоит мальчик плачет рядом с этим боксом, а в этом боксе через стеклянную дверь сидит мальчик Закрытый на ключ!!!!!!!! Оказывается, на против шапито, где палатка с овощами торгует мужчина, продаёт выпечку, он закрыл этого мальчика... На вопрос за что? Он ответил что они рядом играли и потом начали передразнивать... Мы в шоке.,сказали открывайте либо вызываем полицию. Мужчина сразу открыл, дети убежали пока мы с ним разбирались (видимо домой). Для меня лично это не понятно... Какого х.. я ты имеешь право трогать чужого ребёнка и тем более где либо его закрывать??
Изображение

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 07 май 2019, 12:02

Недавно в газете Выбор была статья о заседании межведомственной комиссии. Заведующий наркологическим диспансером Руслан Исеев рассказал, что
недавно в диспансер только за один день поступили 8 человек :beer: :shock: в состоянии алкогольного психоза, тогда как за весь 2018 год было всего 17 таких случаев. Из беседы с пациентами он узнал, что в качестве спиртного напитка они употребляли технический спирт, а это значит, что где-то в городе есть точки по продаже суррогата.
— Хотелось бы привлечь к таким случаям внимание полиции, чтобы места продажи суррогата вовремя выяснялись, а его продавцы привлекались к ответственности, — сказал Руслан Исеев. —Это поможет в работе по профилактике правонарушений, совершенных людьми в состоянии алкогольного опьянения.
Члены комиссии, в том числе заместитель главы администрации Урал Магизов, говорили также о так называемых псевдокафе, продающих алкоголь круглые сутки, о большом количестве магазинов, торгующих спиртными напитками. К сожалению, эти проблемы можно решать только на законодательном уровне, но озвучивать их перед депутатами необходимо постоянно.

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 26 апр 2019, 10:32

Газета Выбор:
В редакцию с интересным предложением обратился директор ООО «УК «Группа Капитал» Рустам Юлтимиров.
На фото, которое сделано в прошлом году, — бюст первого космонавта Юрия Гагарина. Уверены, что салаватцы, рожденные в двадцатом веке, помнят его — он был установлен в пионерском лагере "Гагарин" треста "Салаватстрой". Сколько же пионерских линеек он видел, сколько счастливого детского смеха звучало вокруг! Само предприятие давно перестало существовать, а территория лагеря превратилась в заброшенный пустырь со старыми развалинами, по которым любят бродить "искатели приключений". Бюст первому космонавту до сих пор стоит на своем месте...

Предприниматель Рустам Юлтимиров предлагает отреставрировать бюст и перенести его на территорию Салавата. В нашем городе много мест, связанных с историей освоения человеком космоса: это и улица Гагарина, и бульвар Космонавтов, скверы и аллеи. В случае, если такое решение будет принято, предприниматель готов взять финансовую сторону транспортировки и установки бюста на себя.

Несомненно, у этого объекта есть культурная ценность — мы запросили информацию о нем у сотрудников иторико-краеведческого музея города. Но даже если окажется, что ее нет — бюст уже стал частью славной истории города и, на наш взгляд, должен ее продолжить в Салавате. Мы просим всех выразить свое мнение по данному вопросу, приняв участие в опросе.
Изображение

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 21 апр 2019, 12:43

В Вк пишут:
Утро в Салавате, на видео видно, что несколько сотрудников не могут справится с голым мужчиной.

Вчетвером за одним алкашом бегают, целое преследование получилось... Ещё съёмку бы с вертолета :D

Он голый на Бочкарева бегал по стоянке, потом менты приехали стал битой бутылкой резать себя и в горло бить, весь в крови. Пи.дец лютый

Видео: https://vk.com/wall-121309362_212346 https://vk.com/wall-121309362_212369 https://vk.com/wall-121309362_212413

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Гость » 29 мар 2019, 09:42


Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron