Парк культуры и отдыха города Салавата

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Парк культуры и отдыха города Салавата

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 14 сен 2019, 10:00

Газета Выбор за прошлую неделю:
Прокурор Салавата обратился в суд с иском, в котором просил обязать администрацию города оборудовать системой непрерывного видеонаблюдения всю территорию Центрального парка культуры и отдыха с архивированием и хранением данных в течение 30 дней. В соответствии с законодательством, места массового пребывания людей в целях безопасности правообладатели должны оборудовать видеокамерами. Несмотря на то, что парк находится в ведении администрации города, муниципалитетом указанные требования не исполнялись. Суд, принимая во внимание, что отсутствие системы видеонаблюдения отрицательно сказывается на безопасности горожан, отдыхающих в парке, так как не позволяет обеспечить постоянный контроль, предупреждение террористических актов и чрезвычайных ситуаций на его территории, обязал администрацию Салавата в течение трех месяцев с момента вступления решения суда в законную силу оборудовать парк необходимой системой видеонаблюдения. Решение суда в законную силу не вступило. Исполнение судебного решения находится на контроле прокуратуры города.

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 29 июн 2018, 14:41

Открытие фонтана в Парке культуры и отдыха по техническим причинам переносится на июль. На сегодняшний день он готов на 90%. Запланированная дата запуска – 25 июля 2018 года, — сообщает пресс-служба Администрации ГО город Салават.
Изображение

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 15 май 2018, 11:01

Газета Выбор:
ЦИФРА НЕДЕЛИ: 130 кубометров БЕТОНА БЫЛО ЗАВЕЗЕНО В ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ДЛЯ ЗАЛИВКИ ОСНОВАНИЯ БУДУЩЕГО ФОНТАНА

— В городском парке культуры и отдыха на месте центральной клумбы строительные работы в самом разгаре. Летом здесь появится большой светодинамический фонтан с несколькими цветами и звуковым сопровождением. Конструкция круглой формы, диаметром 20 м, с десятиметровым центральным переливным подиумом. Высота фонтана будет равна 0,9 м, глубина — 0,8 м. Высота струи будет достигать 10-14 м. Во время строительства парк не закрывается, сама площадка огорожена, к ней сделана временная строительная дорога, так что горожанам строительство не должно доставить неудобств, — рассказали в пресс-службе ООО «Газпром нефтехим Салават»
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение Гость » 23 авг 2017, 12:34

Администрация!!!! не трогайте городской пар, пусть остается как есть. Было у вас поле действия в старом парке, так засрали........ Строите свои развликаловки в других местах

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 15 авг 2017, 11:23

Общественная Палата городского округа город Салават провела открытые слушания по вопросам благоустройства сквера им. Фурманова, а также рассмотрения возможности передачи городского парка культуры и отдыха в концессию. Горожане приняли участие в обсуждении и выступили с вопросами и предложениями.

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение dbcye » 13 авг 2017, 10:01

Интересно получается. а почему в субботний день (12 августа) в 22.00 уже не было освещения в парке. на детской площадке дети играли при освещении телефонов родителей. Можно наверно в выходные дни не отключать электричество, неужели это так затратно??????

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Ключ » 11 авг 2017, 22:37

Сегодня отдали Парк Стерлитамаку. Неужели не смогли найти 20 млн на его содержание. Для справки на телекомпанию Салават и газету Выбор тратят столько же .

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 09 авг 2017, 00:16

Общественная палата городского округа город Салават РБ 11 августа в 15.00 в КДЦ «Агидель» проводит общественные слушания по благоустройству сквера в границах улиц Фурманова, Гагарина, Советской и Школьного переулка. Также будет рассмотрен вопрос о возможности передачи городского парка культуры и отдыха в концессию. Принять участие в обсуждении, выступить с вопросами и предложениями могут все желающие.

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение фыва » 04 авг 2017, 19:12

Город Салават.ру писал(а):В салаватском парке культуры и отдыха собираются возвести светомузыкальный фонтан?

На сайте "Госзакупки" размещен заказ на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Размещение светомузыкального фонтана в Центральном парке культуры и отдыха имени 50-Летия Октября в городском округе города Салавата Республики Башкортостан». Заказчиком является МУП "Салаватводоканал".

В заказе опубликовано техническое задание. У фонтана должна быть система управления с режимами работы: а) динамический режим – водные картины из запрограммированного набора меняющиеся через определённый момент времени б) режим шоу – возможность программирования работы фонтана под любую музыкальную композицию.

Система автоматики должна иметь возможность написания недельного графика работы фонтана.
Эту программу лет 20 назад составили.И возле дк сода в стерлике в то же время работал цветомузыкальный фонтан.В наш век компьютеров такую программу написать,как 2 пальца об асфальт.Опять наверное думают,как из городского бюджета пару лямов тиснуть за копеечную работу.Четыре лампочки разноцветных заставить моргать,целый институт надо.Раньше мы пацанами сами собирали эти цму.На каждой танцплощадке были.А сейчас проблема.

Re: Парк культуры и отдыха города Салавата

Сообщение Грубиян » 04 авг 2017, 11:09

Болото, оно испокон веков на этом месте было.
Когда комбинат обустраивал гор.парк и выкапывал здесь озеро, те кто этим занимался, думаю прекрасно понимали, что озеро будет оставаться озером, если его регулярно чистить или устроить достаточно проточным. То есть на поддержание этой красоты нужны регулярные вливания средств. Ясно было, что хозяином озера (парка) должен быть состоятельный субъект. Однако все думали, что комбинат будет вечно содержать парк. А комбинат взял и скинул с себя своими руками устроенную дорогую игрушку. На тебе боже, что мне не гоже!
Такую вот подлянку город получил. :mrgreen:
Теперь природа будет пытаться вернуть болото на своё место...
Прости нас! Природа - МАть.. наша! :mrgreen:

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал