Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение Город Салават.ру » 30 окт 2018, 12:10

В Вк пишут:
Не кому не советую делать диагностику компьютерную у этого чувака , по адресу Чапаева чуть дальше заправки лукоил , делать вообще не умеет , сделал диагностику сказал поменять датчик распредвала взял с меня 700 рублей , в итоге я поменял не чего не изменилось машина так же дергалась , позвонил ему сказал что подъеду что бы он посмотрел ещё раз , так он мне ответил что подъедет через 5 минут я прождал его 30 минут в этого не кто не приехал , не кому не советую к нему ездить делать диагностику!!!
Изображение
Изображение

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение Гоша123 » 27 май 2018, 18:25

Столкнулся с электриком по Уфимской, возле автомойки Цех, Алексей. Берется за всё подряд, с умным видом копается, косячит, потом объясняет, почему не работает, деньги не возвращает.

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение 888 » 04 янв 2018, 00:47

Всем привет! Где делают кузовной ремонт быстро и недорого?

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение 1234 » 30 дек 2017, 20:32

За Оптикой узбеки нормально делают. Но долго ждал...

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение ВВ » 18 дек 2017, 21:50

Знакомый обращался в сервис "Эксклюзив" на Нуриманова - всё понравилось, только дороговато...

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение Гость 1712 » 18 дек 2017, 00:47

Всем привет! Подскажите, где качественно выполняют кузовной ремонт по нормальной цене?

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение Андрей Ефимов » 29 ноя 2017, 15:46

Привет всем. На объездной дороге около заправки Башкир нефтепродукт открылся автосервис самообслуживания. Цена 400 рублей в час. Подъёмник, пресс, куча разного инструмента. Мастер всегда рядом, если что подскажет. Звоните 89876042364

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение Гость123123 » 17 июл 2017, 20:15

Был не плохой шиномонтаж на объездной за авторынком, трофи, поменялись по какой то причине все работники, набрали каких то молодых, неопытных, не в состоянии отремонтировать квалифицированно порез. Придется искать другой шиномонтаж.

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение Город Салават.ру » 17 май 2016, 23:09

Девушка в Контакте пишет:
Хочу внести в черный список шиномонтажку напротив СПАТП. На выходных заехала туда отремонтировать колесо, проколотое маленьким шурупом (прокол не боковой, а между протекторами). Моей ошибкой было то, что я изначально не уточнила стоимость ремонта, наивно полагая, что данный ремонт мне обойдётся как и везде в 150-200 рублей. Однако, работники данной шиномонтажки либо решили показать своё умение считать чужие деньги, либо чувствуя своё превосходство над возможно некомпетентной в данном вопросе девушкой, и затребовали за ремонт 500 рублей!!! Откуда такие цены - поинтересовалась я, однако внятного ответа к сожалению не получила. Тем не менее, ремонт был уже произведён и я была вынуждена оплатить озвученную ими сумму. Больше туда ни ногой...с их то ценами....

Re: Постгарантийное обслуживание автомобилей в Салавате.

Сообщение aerou » 05 апр 2016, 15:42

профан писал(а):
ujcnm писал(а):Бориска, ты ищешь доморощенных умельцев что ли? Не скупись, Боря, езжай в сервис.

Такой смешной и глупый !! :D А там кто работает ? Давай поищи ВГОСТЯХРОЩЕНЫХ !!!

А там работаютъ, сплошь: "ГЛАВНЫЕ" инженеры. Это они себя так называют, к примеру, недавно, после гарантийной замены ГРМ на 16кл. Нексии, у машинки проявились неровность на ХХ, несоразмерный аппетит и тупость при разгоне.
"ГЛАВНЫЙ" клялся, что все исчезнет после адаптации :P . После той адаптации (500км) ничего не изменилось. Все исправилось правильной установкой ГРМ. Клиент от "доморощенности" офигел, да, и ПО ЭБУ согласился поменять на альтернативное, чем остался очень доволен. Автоводы, просто подумайте о том, кто и как, и на кого работает. А уж потом езжайте в "сервис", только к куда, и к кому, лучше заранее разузнать.

Вернуться наверх

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron