Автошколы г.Салавата

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Автошколы г.Салавата

Re: Автошколы г.Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 21 апр 2018, 08:35

Газета Выбор за вчера:
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДОСААФ В САЛАВАТЕ
На следующий день генерал-полковник Александр Колмаков приехал в Салават, в автошколу ДОСААФ, где состоялся серьезный разговор с коллективом автошколы. На встрече присутствовали заместитель главы администрации города Александр Зуев, и. о. председателя регионального отделения ДОСААФ Ринат Сафиуллин. Раньше городское отделение ДОСААФ являлось одним из лучших в республике. На сегодняшний день автошкола переживает не лучшие времена. С ноября прошлого года за долги отключили отопление, воду, электроэнергию, коллективу, состоящему из 23 человек, не выплачена зарплата в размере 1 миллион 700 тыс. руб. Стоит отметить, что здесь работают знаменитый на всю Россию клуб радиолюбителей, клуб собаководства, трудятся инструкторы и преподаватели, которые качественно, профессионально готовят водителей, в том числе и водителей БТР для вооруженных сил,
имеется богатый интересными экспонатами музей.
— Деньги мы найдем, погасим долг по заработной плате, — заверил коллектив Александр Колмаков. — А пока сделайте выводы: в июне мы приедем с повторной проверкой. Или школа прекратит свое существование, или вы ее возродите. Проведите собрание трудового коллектива, определите, кто сможет возглавить школу. Брать кого-то со стороны в качестве исключения можно, но человек должен знать рыночную экономику, учебный процесс.
Без поддержки коллектива ни один руководитель не справится. Необходимо перестроиться и понять, что работать нужно по-другому. Рад, что вы
меня услышали. Присутствующие заверили Александра Колмакова, что готовы работать. Чтобы доказать это на деле, у них осталось два
месяца.

Re: Автошколы г.Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 24 апр 2016, 23:59

Мастер научит. На людей, проработавших на одном месте десятки лет, сейчас смотрят как на уникумов. Ведь они довели своё пребывание в профессии до абсолюта. Для инструктора практического обучения вождению Юрия Аброщенко тайн в работе давно не осталось. Опыт и знания, накопленные с годами, он передаёт каждому своему курсанту.

Re: Автошколы г.Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 30 окт 2015, 17:18

Газета Выбор:
Рулит молодежь. В Салаватской авто­школе ДОСААФ прошли соревнования по авто­многоборью, посвященные Дню работников автотранспорта. В соревнованиях участвовали 13 курсантов автошколы, обучающихся вождению грузовых автомобилей и БТР.
Программа соревнований включала теоретическую часть (проверку знаний ПДД) и практику, во время которой молодые водители должны были на автодроме продемонстрировать навыки вождения автомобилей «КамАЗ». Ребята также поучаствовали в сдаче норматива ГТО по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.
С заданием успешно справились практически все курсанты. Судейская бригада под руководством главного судьи — заместителя начальника автошколы Евгения Нагеля определила тройку лучших. Первое место занял Р. Хакутдинов, второе — А. Мустафин и третье — И. Баянов. Победителям были вручены дипломы.

Re: Автошколы г.Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 06 июл 2015, 12:19

Мой город - Салават (Выпуск 12) ДОСААФ автошкола

Re: Автошколы г.Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 09 янв 2015, 11:56

Тем салаватцам, кто собрался обучаться в автошколе, на заметку:

Правительство России запретило представителям ЛГБТ, трансвеститам и людям, ростом ниже 150 см. водить авто

Согласно соответствующему постановлению, которое приняло правительство России, опубликованному 4 января 2015 года на Официальном интернет-портале правовой информации, представителям ЛГБТ и разного рода "извращенцам" может быть отказано в получении водительских прав.
Как сообщается в постановлении, которое приняло правительство России, и которое вступило в силу 6 января, в получении водительских прав может быть отказано лицам с группой заболеваний, описанной в Международной классификации болезней номер 10. Это в частности расстройства личности и поведения в зрелом возрасте F60 — F69, передает Joinfo.ua со ссылкой на портал правовой информации правительства РФ.

Согласно классификации, речь идет о трансгендерах, бигендерах, асексуалах, трансвеститах, кроссдрессерах и людям, которым требуется коррекция пола.

Кроме них, сюда попадают люди в патологическими влечениями к азартным играм, поджогам и воровству. Так же это фетишисты, эсгибиционисты, вуайеристы, педофилы и садомазохисты.

Также ограничена выдача водительских прав людям с ампутациями и эпилепсией и людям ростом ниже 150 сантиметров.

По мнению Ассоциации адвокатов РФ, этим постановлением нарушаются права человека и ограничиваются права и свободы граждан. По мнению адвокатов, что людям могут отказать в выдачи водительских прав только потому, что кто-то сходил в интим-магазин, у кого-то из женщин неразвита грудь или отклонение в развитии у мужчин.

"Известные артисты, например, Верка Сердючка, пародист Песков, переодевающийся в женские образы будучи мужчиной и так далее должны быть лишены водительских прав", — отмечают юристы.

Ассоциация готовит заявление в Совет при президенте РФ по правам человека, Конституционный суд и в международные организации.
http://joinfo.ua/sociaty/1064403_Pravit ... elyam.html

Re: Автошколы г.Салавата

Сообщение Центр информационных услуг » 02 окт 2014, 17:53

Количество автошкол сократится в десять раз. Цена обучения в них увеличится в полтора раза!

"Таковы прогнозы экспертов в связи со вступлением в силу новых правил подготовки водителей. С сентября начал действовать приказ Министерства образования России, согласно которому все автошколы должны перейти на новый формат обучения. К нововведениям учебные заведения оказались не готовы. И сейчас набор в автошколы временно приостановлен.

Мечта стать автоледи разбилась о новый закон. В автошколе Ринате Быковой пояснили, что обучение водителей категории «В» временно приостановлено. Все, что предложили девушке - это написать заявление о приеме. Если автошкола продолжит работу, ее пригласят на учебу.

В такой же ситуации сейчас оказались многие будущие водители. Автошколы не ведут набор курсантов в связи с новыми правилами обучения. Учебные заведения должны представить в Госавтоинспекцию новые программы.

Начинающих водителей теперь обязаны научить оказанию первой медицинской помощи, а для этого нужны специальные манекены. Курсанты должны пройти курс по конфликтологии на дорогах, а значит к процессу обучения необходимо привлекать психологов. Увеличивается количество теоретических и практических часов. А это дополнительные затраты на зарплату. Кроме этого, инструктор сможет обучать одновременно не более четырех курсантов.

Следствием таких изменений, безусловно, станет увеличение стоимости обучения. Как минимум на 50 процентов. Это прогнозы городских автошкол. Сельские также не в восторге от нововведений. В профессиональном лицее села Красноусольский подготовка водителей – это хлеб сотрудников. Курсанты, которые уже учатся на права, завершат обучение. А для того, чтобы набрать новых, учебному заведению необходимо полностью обновить свою материально-техническую базу.

Но самая главная проблема абсолютно всех частных автошкол – это наличие автодрома для практических занятий. Отныне, каждое учебное заведение должно либо иметь собственную площадку, либо арендовать ее. Если в сельских условиях этот вопрос решаем, то в городских - наоборот. В Уфе, например, есть лишь два автодрома. Согласно новым лимитам, эти площадки должны принимать ограниченное количество автомобилей. В Уфе государственная автошкола, которой принадлежит автодром в Затоне, по сути, оказалась монополистом в части практического обучения. Предоставлять свою площадку коллегам по цеху БРУКК готов, но только на определенных условиях: вождение будут преподавать инструкторы их школы и на их машинах.

На сегодняшний день договор аренды на право практических занятий в Уфе имеют не больше десяти автошкол. А в городе их всего порядка 80. Получается, что всем остальным придется попросту закрыться. Возможно, именно для этого и введены новые правила подготовки водителей - вывести с рынка мелкие учебные заведения.

Период обучения увеличится как минимум на треть. Стоимость - в полтора раза. Учеба в автошколе переходит в область профессионального образования, итогом которого станет не простое свидетельство, как это было раньше, а свидетельство о получении профессии водителя. Экстернат и самоподготовка отменяются. Словом, сдача экзаменов на водительские права превращается в сложную, дорогостоящую и длительную процедуру."

Re: Автошколы г.Салавата

Сообщение Редкий гость » 08 сен 2014, 08:26

tanya писал(а):Нужен автоинструктор за дополнительную плату.

Я могу. Только фото сначала скинь.

Re: Автошколы г.Салавата

Сообщение tanya » 04 сен 2014, 14:19

Нужен автоинструктор за дополнительную плату.

Re: Автошколы г.Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 01 сен 2014, 12:55

Unews. В середине сентября вступили в силу новые правила обучения в автошколах

Re: Автошколы г.Салавата

Сообщение Гость » 24 июн 2014, 18:43

Товарищи, а в наших автошколах есть частные уроки? Хотела обновить навыки вождения, 2 года не была за рулем. Подскажите пожалуйста

Вернуться наверх

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron