Давайте худеть вместе

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Давайте худеть вместе

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение voronkova » 29 апр 2016, 21:56

С чего начать худеть?
Девочки, нашла полезную статью о том, с чего начать худеть.
Что мне показалось интересным: первое, здоровая динамика отвеса в неделю составляет 500-1000 грамм в неделю, итого 2-4 кг в месяц. Вы можете худеть с большей скоростью, но это уже может оказывать вред Вашему здоровью. Второе, нельзя сводить потребление жиров в ноль, недобор жиров, также, как и перебор, грозит остановкой процесса похудения, и полным отсутствием результата. Третье, нельзя полностью ликвидировать соль из рациона. Немного соли в Вашем рационе все же должно присутствовать. Соль содержит натрий, а он входит в состав крови, необходим для образования желудочного сока, участвует в водном обмене, без него невозможна передача нервных импульсов. Вот такие замечания, а полная статья по ссылке http://blog.bodylab.ru/с-чего-начать-худеть/

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Гость » 10 апр 2016, 22:58

Интересует мнение об овсяной диете. Кто-нибудь сидел на ней? Интересуют отзывы и результаты. Пишут, что не сложно на ней сидеть http://malimar.ru/ovsyanaya-dieta/ Я выбрала 5 дней, сегодня первый. Жутко уже

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Ritamargarita » 28 янв 2016, 12:39

Любая методика хороша , которая эффективна. Я делаю ежедневные упражнения+ ограничиваю себя в калориях. Не помню даже где ,но видела диету ,суть которой в подсчете калорий . А пичкать себя всякими препаратами = это перебор :Yahoo!:

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Шуршуня » 13 сен 2014, 19:34

Совсем недавно стала худеть интенсивно благодаря спорту, правильному питанию и натуральным семенам Lachia, натуральный продукт эти семена, даже без обработки. В них много витамин, содержания кальция, фосфора, белка и т.д.

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Ferel » 23 янв 2014, 21:52

Сейчас похудеть не проблема. Это раньше чтобы сбросить вес нужны были изнурительные диеты и упражнения. Хотите узнать секрет? Все о том как худеем за неделю здесь . Так что удачи в начинаниях.

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Ober » 03 ноя 2013, 16:12

Елена стройная писал(а):За два месяца сбросила 10 кг. кому интересно пишите ielena143@gmail.com.

Поди мучное не ела + сладости - вот и вся диета.

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Елена стройная » 03 ноя 2013, 13:56

За два месяца сбросила 10 кг. кому интересно пишите ielena143@gmail.com.

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение АРС » 23 окт 2013, 21:07

Похуделке - а со скипидаром ставить не пробывала? После так будешь круги вокруг города нарезать,вот уж точно похудеешь сразу, на много и на долго! Это надо же додуматься-клизму с мылом, пипец и садизм! :fool:

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение elis134 » 23 окт 2013, 18:13

я прочитала интересную статью по поводу того как двушка похудела.. http://www.zizn.ru/t21377/ на самом деле стоит взять на заметку :dance:

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Похуделка » 14 сен 2013, 17:28

333333 писал(а):
Похуделка писал(а):Я похудела за месяц на 5 кг. Каждый день после работы ставлю мыльную клизму

Смотри привыкнешь к клизме-то :lol: А если ставить не будешь, вернутся все 10 кг.

А привыкла к клизме как - просто анальный секс у нас с мужем когда у меня месячные и перед ним я всегда делаю клизму, и обратила внимание, что в эти дни вес сильно падает, (в один месяц каждый день занимались). Вот и решил попробывать. За месяц похудела на 5 кг. Единственное ее правильно делать надо - после мыльной надо обычной водой еще промывать, иначе потом слизь идет

Вернуться наверх

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал