ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение ОКО2011 » 28 сен 2012, 08:12

Первый канал российского телевидения развязал информационную войну против населения России, пропагандируя ГМО, не основываясь на фактах.
Комментарии Biosafety.ru.

23 сентября на главном российском телеканале вышла в эфир передача Елены Малышевой «Жить здорово», посвященная теме ГМО. Борясь, по ее словам, с мракобесием, Малышева сама распространяет информацию, не имеющую отношения к действительности.

Передача практически не содержала ни одного достоверного факта, а по большей части лишь домыслы и явную ложь. По сути, эта программа – еще один шаг в информационной войне, которую ведут лоббисты ГМО. Наиболее вероятной целью этой войны является подготовка общественного мнения к выращиванию трансгенов в России, которое может начаться после недавнего вступления во Всемирную торговую организацию.

В программе говорилось о том, что вот уже многие годы россияне употребляют в пищу трансгенную клубнику с геном камбалы, помидор с геном скорпиона и рис с геном альбумина человека. Все это совершенно безопасно, ешьте гены горстями и вы не станете раком – призывает Малышева. Однако ни один из этих продуктов не одобрен к использованию в России и во всем остальном мире. Например, клубника с геном камбалы испытывалась на опытных полях в 1986 году только в США, после чего в массовую продажу не поступала, рис с геном альбумина человека экспериментально производился в США для получения лекарственных препаратов с целью лечения детей в странах третьего мира от диареи. Все эти проекты не раз подвергались жесткой критике со стороны независимых ученых и общественности и не были внедрены.

Реально россияне, жители СНГ и весь остальной мир употребляют в пищу генно-модифицированные культуры, 80% из которых составляют соя и кукуруза с генами устойчивости к гербицидам, остаточное количество химикатов (гербицида раундап) в которых многократно превышает ранее допустимые нормы (в США и Евросоюзе после появления ГМО, устойчивых к раундапу, увеличили цифру официально допустимой концентрации этого гербицида в сельскохозяйственных культурах пищевого назначения – в частности, в сое с 0,15 до 20 мг/кг). Остальные 20% - культуры, производящие внутри себя токсин Bt, убивающий насекомых-вредителей.

Руководство Первого канала, вероятно, принимало решение о подготовке передачи в связи с публикацией на днях данных исследования французских ученых, доказавших смертельную опасность трансгенной кукурузы, устойчивой к химикатам, для млекопитающих, а значит – для человека. И эта кукуруза, в отличие от трансгенных клубники, томата и риса, благополучно зарегистрирована в России, по неизвестным причинам признана безопасной Институтом питания РАМН и Роспотребнадзором и, по всей видимости, широко представлена в ряде продуктов питания реализуемых на территории Российской федерации.

«Можно было бы относиться с определенным чувством юмора к выходу столь безграмотных и очевидно предвзятых «познавательных» передач, если бы канал не являлся федеральным и не имел бы многомиллионную аудиторию не только в России, но и за рубежом. И руководство канала все-таки должно в какой-то степени осознавать ответственность перед своими зрителями, ведь столь рьяная и неприкрытая пропаганда ГМО может потенциально негативно отразиться на здоровье миллионов россиян», – комментирует Виктория Копейкина, секретарь Альянса СНГ «За биобезопасность».

Biosafety.ru

http://3rm.info/28790-pervyy-kanal-prop ... dachi.html

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение ОКО2011 » 19 сен 2012, 07:42

Французские ученые "проснулись": 50% лекарств безполезны

Каждое второе лекарство в мире безполезно, а некоторые даже опасны. К такому выводу пришли Филипп Ивен и Бернард Дебре – французские профессора медицины.

Согласно исследованиям, проведенным этими учеными, 56 наименований лекарств нужно срочно изъять из аптек. В этот список попали средства от рака, неврологических болезней, остеопороза, психостимуляторы, антидепрессанты, контрацептивы 3-го и 4-го поколения, препараты от курения, диабета, сердечно-сосудистых заболеваний. По мнению авторов, в них больше вреда, чем пользы.

Комментируя выводы французских коллег, заслуженный работник фармации Украины Виктор Чумак отметил, что не стоит отбрасывать эффект плацебо, оценивая действие лекарств. Специальные структуры фармацевтического рынка должны определять, насколько полезно то или иное лекарство.

http://3rm.info/28523-francuzskie-uchenye-prosnulis-50-lekarstv-bezpolezny.html

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение ОКО2011 » 06 сен 2012, 07:53

Фтор - крупнейшая афёра прошлого века?

6 Сент, 2012 at 3:22 AM
Взято у http://rights-freedom.livejournal.com/375909.html

"Если кто не знает, фтор содержится практически во всех зубных пастах. И если кто не помнит, то по рекомендациям врачей зубы нужно чистить два раза в день.
Но влияние на щитовидную железу – не самый страшный вред, который может нанести фтор.
Этот элемент активно вступает в реакцию с алюминием, который до сих пор широко используется в изготовлении кухонной утвари. Реагируя, фтор и алюминий образуют фторид алюминия, который способен преодолевать гематоэнцефалический барьер.

Гематоэнцефалический барьер служит защитой для мозга, проникая через него, фторид алюминия откладывается в нервных клетках. Последствия влияния фторида алюминия на мозг могут быть катастрофическими, он способен вызвать слабоумие, широкий ряд нервных и психических расстройств.

Согласно тем же запретным исследованиям, с момента популяризации фтора число случаев болезни Альцгеймера значительно увеличились.

Неудивительно, что США, где фторирование применяется особо широко, является одним из лидеров по заболеваемости этим недугом.

Фтор не выводится быстро из организма, но накапливается в костях и зубах. Недавно также было обнаружено, что он накапливается еще более интенсивно в шишковидной железе, находящейся в середине мозга.

Тем не менее, официально продолжается пропаганда использования фтора в целях профилактики кариеса. Тот факт, что фтор может приносить больше вреда, чем пользы, продолжает игнорироваться.

Важно помнить, что кипячение воды только увеличивает в ней содержание фтора.

Все больше ученых начинают заявлять, что одним из самых грандиозных обманов человечества является фторирование.


Д-р А.Е. Банник в своей книге «Выбор чистота», утверждает: «Фторирование питьевой воды преступно, крайне ненаучно, это химическая война. Фтор не только не укрепляет зубы, от него также отвердевают артерии и мозг». Фтор получают промыванием воздушной эмиссии фтора от расплавленных металлов или удобряемых фосфатами растений.

"В конце Второй мировой войны правительство США направило Чарльза Элиота Перкинса, научного сотрудника в области химии, биохимии, физиологии и патологии, провести инспекцию химических заводов Фарбен в Германии.
"немецкие химики дали ему информацию о некой схеме, которая была разработана ими во время войны и принята германским генеральным штабом.
"Это была схема контроля населения в той или иной области через питьевую воду. В этой схеме основное место занимал фторид натрия.
"регулярные дозы небольшого количества фтора снижают способность человека противостоять давлению, медленно отравляя и действуя наркотизирующим образом на определенную область головного мозга и таким образом делают его покорным воле тех, кто желает управлять человеком". И немцы и русские добавляли фторид натрия к питьевой воде военнопленных, чтобы сделать их глупыми и послушными".

Читать полностью:

http://rights-freedom.livejournal.com/375909.html

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение Гость » 03 сен 2012, 19:49

1 писал(а):хоть бы опять хакерская атака, чтоб форум обрушить и чтоб этот ОКО больше не имел возможности здесь писать,на просторах единственного форума в России, где нет модерации и не обязательно регистрироваться...

...атаки можно заказать, давно пора и учредителя сайта заткнуть, кстати есть цензура по этому поводу, можно к ней обратится, если МК заткнули, то эту клоаку, как 2 пальца об асфальт! :evil:

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение ОКО2011 » 03 сен 2012, 09:02

Яд - пособник геноцида...

1 Сент, 2012 at 12:17 PM
Оригинал взят у rights_freedom в Яд - пособник геноцида...

Зерно и муку в России могут начать обрабатывать токсичным газом, вызывающим мутации

Ядовитый газ бромметил, от которого в годы СССР погибло немало работников агропромышленности, вернулся в современную Россию.
Теперь им, к ужасу экспертов, снова официально разрешено обрабатывать зерно, муку и крупы: он включен в государственный каталог пестицидов.
Ученые, когда-то разрабатывавшие бромметил и добившиеся запрета его применения, считают его оружием тройного действия.
Во-первых, газ может накапливаться в зерне, при этом хлеб становится не просто ядовитым, а «пищей» для мутаций.
Во-вторых, он разрушает озоновый слой, из-за чего был запрещен к применению во всем мире Монреальским протоколом.
В-третьих, он убивает тех, кто с ним работает. Кому понадобилось выпустить джинна из бутылки — в расследовании спецкора «МК».

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post233979721/

[url][http://irwi99.livejournal.com/588049.html/url]

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение 1 » 21 авг 2012, 16:41

хоть бы опять хакерская атака, чтоб форум обрушить и чтоб этот ОКО больше не имел возможности здесь писать,на просторах единственного форума в России, где нет модерации и не обязательно регистрироваться...

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение OKO2011 » 21 авг 2012, 08:29

Одноразовые подгузники

19 Авг, 2012 at 9:46 PM
В подгузниках много разных ядов...

Кристаллический полиакрилат натрия (Sodium Polyacrylate Crystals) – прозрачный гель-адсорбент, впитывающий жидкость. Токсичный полимер, часто вызывает аллергические реакции. Был удалён из состава женских гигиенических тампонов после того, как обнаружилось, что он приводит к синдрому токсического шока (Toxic Shock Syndrome).

Пластиковая мембрана – создаёт идеальные условия для развития анаэробных бактерий, в частности тех, которые выводятся с калом и после этого остаются несколько часов в слишком тёплой – в результате парникового эффекта – непроветриваемой влажной среде. При наличии такого рассадника бактерий прямо на коже и слизистой младенца в течение двух-трёх лет, остаётся только изумляться адаптивным способностям человеческого организма.

Диоксины (Dioxins) – одни из наиболее опасных ядов, побочный продукт процесса отбеливания подгузника. Канцерогены, влияют на работу эндокринной системы. В небольших количествах часто обнаруживаются в подгузниках. Считаются намного более опасными канцерогенами, чем ДДТ. Исследования связывают диоксины и им подобные отходы отбеливания с падением числа живых сперматозоидов в сперме, врождёнными уродствами, раком тестикул, простаты, груди и патологией развития половых органов.

Этилбензол, диметилбензол (Xylene, ethylbenzene) – обнаруживаются в подгузниках при лабораторном исследовании. Обладают нейротоксичным действием, наносят вред респираторным органам и вредят эндокринной системе.

Стирол (Styrene) – канцероген. Токсичен для респираторных органов.

TBT – Нарушает выработку половых гормонов. Нарушает иммунитет, разрушая иммунные клетки, которые борются с бактериями. Ребёнок, на которого надевают пять подгузников в день, получает количество TBT, в 3,6 раз превышающее допустимую норму, установленную ВОЗ.

Это – краткий перечень того, из чего состоят одноразовые подгузники. Вот ещё хочу привести статью американских исследователей в переводе. Автора, к сожалению, не нашла, поэтому указать не смогу:

«Что происходит с одноразовыми подгузниками после того, как вы выбросите их в мусорный бак? Эти маленькие белые свёртки, содержащие то, что ваш любимый малыш написал и накакал, отправляются прямо на свалку, где и лежат, и лежат, и лежат до бесконечности. Я не шучу, ведь никто не знает, сколько лет должно пройти, прежде чем одноразовый подгузник сможет разложиться. По некоторым оценкам этот срок может быть от 200 до 500 лет"!


Источник – «Дак»
Сведения о химии в продуктах питания и косметике можно почерпнуть в «Химии и Жизни»…
Ирина Друца, 19 августа 2012
http://via-midgard.info/index.php?newsid=25046

Полностью читать:
http://rights-freedom.livejournal.com/372625.html

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение OKO2011 » 18 июл 2012, 10:39

Спасибо за ваши комментарии.

Съел - и непорядок. Как детей подсаживают на всякую химию

Почему ребёнок плохо учится? Почему он такой дёр­ганый, неусидчивый - заставить заниматься невозможно? А когда ему что-то пытаетесь объяснить, он вас просто не слышит…
Его будто кто-то дёргает за ниточки, и он ни на чём не может сосредоточиться. Раньше про таких детей говорили, что в них вселился бес, а сегодня им просто ставят диагноз - СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности). Ярко выражен синдром у 2-5% детей, в лёгкой и умеренной форме встречается в 2 раза чаще. Мальчики подвержены ему больше девочек. Болезнь лечат психологи, психиатры, есть даже специальные таблетки. Но многим могут помочь определённые продукты. Точнее - их отсутствие в питании ребёнка. Такое лечение придумал в 1970-е американский аллерголог Бен Фейнгольд.
Он исключал из питания таких детей продукты с синтетическими пищевыми добавками, в первую очередь с красителями, и их поведение становилось нормальным. Фейн­гольд любил повторять: «Нужно честно признать, что вопреки терминологии лекарства и пищевые добавки идентичны. И те и другие - низкомолекулярные вещества. Но, несмотря на это, из тысячи добавок, вводимых в продукты, ни одна не подвергалась таким фармакологическим исследованиям, какие требуются для регистрации лекарств».
Это значит, что многие добавки действуют на мозг ребёнка как возбудители, и их устранение решает проблемы гиперактивности.

Изучив в гипермаркетах десятки детских драже, карамелей, мармеладов, жевательных конфет, мы убедились, что многие транснациональные компании и почти все наши продолжают делать их с химическими красителями.
Некоторые крупные западные фирмы перешли на натуральные - куркумин, антоцианы, хлорофилл, красители из свёклы, паприки и т. д. Но при этом они продолжают применять искусственные ароматизаторы, которые вопреки европейским законам называют идентичными натуральным.
Есть и «гибриды»: жевательные конфеты Starburst оказались с натуральными красителями (их делали в Европе), а мармелад той же марки, сделанный у нас, - с синтетическими. Мы ни разу не обнаружили предупреждения о негативном влиянии на внимание и активность.
По сути, наши дети оказались в резервации, где цветная химия продолжает править бал. А более-менее натуральное - это обычно «объедки» с европейского стола. И так, наверное, будет продолжаться долго.
Главный санитар РФ Г. Онищенко уже заявлял, что запретить эти красители не может: ведь в Европе они формально разрешены. Но непонятно, почему он хотя бы не введёт такие же предупреждения, как в ЕС? Это помогло бы родителям покупать более-менее приличные конфетки, а производителям послужило бы стимулом для перехода на природные красители.
http://www.aif.ru/health/article/53394
Полность статья:
http://3rm.info/26287-sel-i-neporyadok-kak-detey-podsazhivayut-na-vsyakuyu-himiyu.html

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение Lady_Elle » 26 июн 2012, 12:44

гость 2 писал(а):А, ну вы хотите сказать Вы-одуванчик майский??Сектант Вы и есть,Вас сейчас развелось уйма,пройти негде,очень навязчивый и прилипчивый народец.

:D :D :D ага по домофону звонят.предлагают всякие брошюрки Иеговы чтоли)) разъясняют что жизнь будет вечно) брррр......

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение гость 2 » 25 июн 2012, 23:59

А, ну вы хотите сказать Вы-одуванчик майский??Сектант Вы и есть,Вас сейчас развелось уйма,пройти негде,очень навязчивый и прилипчивый народец.

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал