Строительная поликлиника в Салавате

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Строительная поликлиника в Салавате

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 26 дек 2018, 07:32

В ВК пишут:
Какой-то ужас творится у нас в больницах. Не кто не хочет работать...
Сегодня врач направил мою маму в строительную поликлинику на маммографию ( сказал что срочно примут без записи). Предварительно уточнив, что кабинет работает до 17.00, я поехала, привезла ее на такси, но кабинет в четвертом часу был уже закрыт. Медсестру ждали почти 2 часа, но она так и не вернулась. Где ещё можно пройти это обследование ( хоть платно)?( в МСЧ 20 не делают).

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 18 окт 2018, 08:27

Как говорится, засуетился:
Глава Администрации инспектирует учреждения здравоохранения.
В течение двух дней глава Администрации Фарит Гильманов проверяет учреждения здравоохранения г. Салавата. В первый день проинспектированы городская больница по ул.Губкина, перенатальный центр, стоматологическая поликлиника, кожно-венерологический диспансер.
Сегодня Фарит Гильманов посетил детскую поликлинику, поликлинику №1, поликлинику №2, противотуберкулёзный диспансер.
На часах нет еще 8, но самое время проверить наличие очереди в регистратуре, посетить поликлинику. Первое, что бросается в глаза - очередь в регистратуру и на сдачу анализов. Это постоянная проблема строительной поликлиники по б.С.Юлаева. Нареканий к руководству этого учреждения у посетителей много. Прямо в очереди они обратились к главе Администрации Фариту Гильманову. Иная ситуация в поликлинике СМЗ – руководством четко выстроен механизм работы с обслуживанием населения. Глава Администрации Ф.Ф. Гильманов обратился к и.о. главного врача города Г.Б. Байбулатовой с вопросом о подходе к работе заведующей строительной поликлиники, которая не готова менять ситуацию по снятию напряженности в очередях и работе с пациентами по решению проблем.
Во многих учреждениях меняется ситуация к лучшему, видны позитивные изменения. Однако проблем в здравоохранении по прежнему достаточно - это и нехватка специалистов, отсутствие ремонта помещений, очереди к специалистам.
Сегодня глава собирает всех руководителей медицинских учреждений в Администрации.
С уважением, информационно-аналитический отдел Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://vk.com/wall-124583529_2224

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Пациент777 » 12 апр 2018, 23:21

Перечитываю сообщения , претензии к работе поликлиники и понимаю, ничего не меняется.Понимаешь, что да бюджет, нищета, но что с людьми , что с персоналом, что с организацией работы...Почему работа поставлена так, что люди вынуждены сами выяснять очередь , выстаивать по 3-5 часов, будучи больными , с температурой. Кто поставил работу таким образом? Делается все, чтобы человек , чувствуя свою боль , вынужден был заплатить и идти платно.Не первый раз обращаясь в данную поликлинику , делаешь вывод:заведующая не умеет работать и не умеет организовать работу персонала
, нет ноомального приема больных.на одно и то же время назначают по 5 больных и они вынуждены сами выяснять свое посещение. По моему власти города просто обязаны обратить внимание на вопиющую ситуацию в поликлинике

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 19 сен 2017, 12:45

Приглашение на диспансеризацию. Проводится бесплатно! https://vk.com/video-80708524_456239018

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 31 июл 2017, 11:14

Салаватские врачи написали обращение Министру здравоохранения Республики Башкортостан. Они пожаловались на массовые увольнения

Коллектив сотрудников ГБУЗ РБ ГБ города Салавата информирует Вас о катастрофической кадровой ситуации в нашей больнице. Так в течение года, возможно чуть более, уволилось два эндокринолога, два невропатолога, кардиолог, несколько участковых терапевтов.

Закрепили по 2 участка, прием ведем и за узких специалистов и за себя, и в стационар отправляют и на дежурства. На приеме в поликлиниках осталось по 6-7 терапевтов, а терапевтических участков 57.

В городе кадровая врачебная катастрофа: нет терапевтов, нет неврологов, нет окулистов и кардиологов. Во что превращается наша больница? Пожалуйста, помогите нам. Открыто о проблемах в нашей больнице говорить нельзя.
Коллектив ГБУЗ РБ ГБ города Салавата.

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 14 апр 2017, 09:04

Мэр Фарит Гильманов проинспектировал строительную поликлинику

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 07 апр 2017, 13:02

В ВК пишут:
Когда в строительной поликлинике сдаешь кровь из вены, требуют приходить со своим шприцем. Это вообще нормально?

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 20 мар 2017, 20:24

Парень в ВК пишет:
Хотелось бы посмотреть терапевту из Строительной поликлинники в глаза и оскарбить её так же лично вместе с её медсестрой как как они оскарбилимою МАТЬ сегодня на приёме и даже не захотели её принимать только из за того что она вчера выписалась ищ стационаро и не зашла к их величеству а сегодня пришла с температурой 37,5 , хоть моя Мама 2 раза звонила в регистратуру и там не захотели ответить .Вот и пришлось пенсионерке с прединфарктным состоянием идти на поклон этим Шл##ам на поклон .Медики если вам платят мало и вам это нравиться иди работайте дворниками и нех## занимать раб.место

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 11 фев 2017, 19:34

В ВК пишут:
Хочу поставить в черный список процедурный кабинет поликлиники "Строитель" Вот уже неделя, как имею несчастье посещать данный кабинет ежедневно.Для тех,кто подзабыл какие опции вас тут ожидают под напомню...Ор типа (что приперся в ботинках, видишь объявление висит: вход строго в бахилах!) начинается с порога Вы будете приятно удивлены выстояв очередь ,узнать что инъекции без спиртовых салфеток (которые оказывается обязаны приобретать больные)не ставятся!.....Все общение с больными, (которых заводят в кабинет толпами не зависимо от пола) не давая время на подготовку к процедуре происходят в агрессивном , презрительном подтексте,Особо изощряется дамочка в возрасте - человек неуравновешенный, с явным диагнозом- мании величия .на элементарный вопрос(пожилой женщины) о графике работы на субботу, которая почему то расходиться графиком указанным в регистратуре была облита такой словесной грязью, что уходила в шоковом состоянии .Я конечно понимаю,всякое может быть,там нервы,проблемы в семье и тп.Но зачем же нормальным людям,беспокоящимся за свое здоровье портить настроение,и так изрядно испорченное болезнью?

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 20 янв 2017, 09:42

В ВК пишут отзывы о неврологе Пряшниковой:
Хочу написать о враче неврологе с городской больницы по Юлаева 18, Пряшниковой О. Е, ужасный невролог, обратился сегодня утром со своей проблемой, однако не услышал ни одного ответа на интересующие меня вопросы. В обязанности врача что входит?, ввести пациента в суть проблемы, объяснить рассказать о недуге, как будет протекать болезнь, так и так, но в итоге ничего не услышал от этого врача, реально молчит как рыба в воде, вот вам препараты лечитесь, я не за препаратами записался к врачу, а чтобы невролог подробно описала процесс восстановления, как и почему произошла данная травма, дабы не травмироваться в другой раз. P.S. не записывайтесь к данному неврологу, вы от нее ничего не услышите, есть масса других врачей.

Про врача невролога Пряшникову пол.города знают, что к этому врачу лучше не записываться на прием. Почему руководство знает про это , но ничего не делает. Квартала , которые она обслуживает, люди как прокаженные, к другим неврологам не записывают. Возможно так выгодно, с ее участка все ходят платно к неврологам. Но и держать такого врача, которому платят деньги , ни к чему , лучше два врача , но нормальные специалисты. Пишу, потому что сама с толкнулась с этим. В карточке были КТ ,МРТ, но она не соизволила открыть ее. Люди приходят с серьезными заболеваниями, а она всех за одну минуту выпроваживает. Всех посылает к психотерапевту, но ей самой не мешало бы сходить . Пенсионерка уступи место другим специалистам.

Попала я к этой пряшниковой. С больной спиной не ходила а практически ползала к ней раз десять. Толку нет. Поставила кучу диагнозов. На снимки даже не смотрит. В итоге сама напросилась на стационарное лечение. И только там меня поставили на ноги с диагнозом спондилез. Пряшникова по ходу антидепрессанты принимает. По ней видать.

Уж очень она мне понравилась как персонаж. она как будто не здесь, не с нами, она как будто над всем... начался прием она ушуршала минут на сорок с такой легкой улыбкой на лице... такая интересная не земная тётенька... короче, я зря время только потратила. В итоге сходила к Зилькову в 20 ку невролог-остеопат. Небо и земля. Надо было сразу к нему идти!

Моя мама наблюдалась в течение трёх лет, безрезультатно! Мамы нет уже год! Ни какой помощи как от врача и не было! Никогда не забуду её Пряшниковой вольяжную походку,когда приём уже пол часа как идёт,а она только подходит к кабинету!!!!

Извините, каждый когда я её вижу, мне кажется что она на психотропных сидит... Такая невозмутимость, безучастие, полнейшее равнодушие...

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал