Психоневрологический диспансер в Салавате

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Психоневрологический диспансер в Салавате

Re: Психоневрологический диспансер в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 27 май 2017, 11:25

В Вк пишут:
Не могу больше молчать! Без разницы мне выложите анонимно или нет. Но не могу не сообщить о вопиющих случаях воровства в Салаватском Психоневрологическом интернате. Сотрудники столовой данного учреждения в огромных количествах уносят продукты. И это не преувеличение. Одна из смен поваров (всего их две) вывозят продукты сумками в которых продукты на немалую сумму. Директор учреждения Биктимеров И.Х. это позволяет и смотрит сквозь пальцы. А сторожам, осуществляющим контрольно-пропускной режим, говорит, что трогать столовую нельзя. Они и не трогают, так как боятся увольнения. Больных же зачастую кормят одной капустой, недовольные среди них есть, но директор не обращает на эти жалобы внимания. Каждый из сотрудников столовой ежесменно выносит с территории не меньше двух нагруженных пакетов с продуктами. И глядя на нижеприведенные видео, мало верится, что они выносят только свои спецовки. Спец.одежда не может весить 30 кг. Ну, никак! Некоторые больные за определённую плату в виде большей порции еды и некоторых привилегий в кормежке лично помогают уносить продукты с территории. А порции остальных больных меньше тех, что дают в детском саду. И это учреждение соц.обслуживания!

Re: Психоневрологический диспансер в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 19 мар 2017, 10:32

Прокуратура Салавата провела проверку в городском психоневрологическом интернате. В государственном учреждении хранились растворы для инъекций, лекарства, антибиотики с истекшим сроком годности. Также сильнодействующие препараты хранились вместе обычными препаратами. По фармацевтическим правилам это запрещено

Прокурор города внес в адрес руководителя учреждения представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности. Прокурором города в отношении директора интерната возбуждено дело об административном правонарушении. Должностное лицо оштрафовано на 15 тысяч рублей. После прокурорского вмешательства просроченные лекарства переданы на уничтожение.
Прокуратура города Салавата

Психиатрия

Сообщение Алекс1407 » 08 сен 2016, 21:33

Салаватцы! На полном серьезе - кто обращался за помощью к психиатру,у кого есть такие проблемы?Давайте общаться,вместе-мы сила! (Но только адекватные)

Re: Больница и поликлиника СМЗ в Салавате

Сообщение Алекс1407 » 08 сен 2016, 20:39

Граждане!А кто лежал в ПНД?У кого есть реальные проблемы с психикой,но только адекватные.Какие ощущения после этого?

Re: Психушку переводят в центр Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 09 янв 2015, 09:18

7 января 2015 года в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Преосвященнейший Владыка Николай с молодежной организацией Успенского кафедрального собора посетили Психоневрологический диспансер г. Салавата.

Владыка Николай поздравил всех с праздником Рождества. Силами молодежной организацией был поставлен спектакль по мотивам сказки 12 месяцев на Рождественский лад. В конце спектакля были подарены памятные подарки насельникам диспансера. Были вручены благодарственные письма.

Re: Психушку переводят в центр Салавата

Сообщение Слесаря » 12 мар 2014, 11:55

Город Салават.ру писал(а):Прозвучала новость, касающаяся системы здравоохранения: главный врач горбольницы Ринат Хабибуллин рассказал о том, что в ближайшее время психоневрологическое отделение переедет в другое помещение — на территории города. Отделение, находящееся в промзоне, не прошло процедуру лицензирования.
Источник: http://sgvibor.ru/goryachie-novosti/o-z ... istsipline ©Газета Выбор

А главного псих-больного Курбаньчика когда закроют? Затрахал на работе нас уже, заберите этого е/анутого

Re: Психушку переводят в центр Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 12 мар 2014, 11:27

Прозвучала новость, касающаяся системы здравоохранения: главный врач горбольницы Ринат Хабибуллин рассказал о том, что в ближайшее время психоневрологическое отделение переедет в другое помещение — на территории города. Отделение, находящееся в промзоне, не прошло процедуру лицензирования.
Источник: http://sgvibor.ru/goryachie-novosti/o-z ... istsipline ©Газета Выбор

Re: Психушку переводят в центр Салавата

Сообщение Другой Гость » 11 фев 2014, 21:19

Уже известно, что психушка будет располагаться в здании, в котором сейчас находится гастроэнтерология (возле "скорой помощи").

Re: Психушку переводят в центр Салавата

Сообщение опрпрпр » 11 фев 2014, 20:44

АМ/КГ писал(а):
Другой Гость писал(а):Знакомая медсестра сообщила, что их отделение (стационар), где лежат буйные и социально опасные психбольные, переводят в медгородок СМЗ. Остальные стационарные койко-места для психбольных сокращают вместе с персоналом. Психи, конечно, тоже люди, но, например, в Уфе такой стационар вывели за город, а у нас - как всегда - все делают наоборот. Ну, теперь в районе парка ребенка одного гулять не выпустишь, да и женщинам надо быть осторожнее.

А что поделаешь? Один Курбан для города чего стоит - его даже не держат в психушке, а свободно разгуливает на свободе. Мало того разгуливает еще и за рулем ездиет. Мало того ездиет, еще и руководителем работает и других учит как надо жить. И приглашают его в Уфу на всякие совещания там. Вы только подумайте и вспомните с чего начинал этот анонюга - со своих похотливых пидаристических расказов о том как он сходил на территорию одного из предприятий, установил там камеры в туалете, подрочил, напкукал, вылизал, самоотсосал и т.д. разве все вспомнишь и вы на эти правокации велись! На правокации этого больного неуравновешанного дебилоида. И до сих пор ведетесь как дети малые, а он пиариться за счет вас, устраивает всякие детские конкурсы - "отгодайте-ка...". В принципе манера поведения его там не отличается от той, что была здесь. Сначала устроит правокацию - напишет как должно быть правильно (про тонировку например, сам учит вас, а сам катанный по самые яица), так и здесь было напишет пакость - потом спросит а как правильно, а сам сидит и угорает? И его коронная фраза "Привет всем" - это в конце, а если вначале "Всем привет". Как там поперло, так съе/ался с форума, козёл, пропиарился и съе/ался. Сейчас там добъется своей цели - выбъется в "большие люди" и там забросит. Хотя уже забросил - перевесил часть своих полномочий на Диму "Бритолобкина". Вычислили тебя Курбаньчик!
p.s. Фамилии и имена вымышлены, любые совпадения - чистая случайность

Это опять ты, Курбан?

Re: Психушку переводят в центр Салавата

Сообщение Большак » 11 фев 2014, 20:27

Утка писал(а):
АМ/КГ писал(а):А что поделаешь? Один Курбан для города чего стоит - его даже не держат в психушке, а свободно разгуливает на свободе. Мало того разгуливает еще и за рулем ездиет. Мало того ездиет, еще и руководителем работает и других учит как надо жить. И приглашают его в Уфу на всякие совещания там. Вы только подумайте и вспомните с чего начинал этот анонюга - со своих похотливых пидаристических расказов о том как он сходил на территорию одного из предприятий, установил там камеры в туалете, подрочил, напкукал, вылизал, самоотсосал и т.д. разве все вспомнишь и вы на эти правокации велись! На правокации этого больного неуравновешанного дебилоида.

И причем Курбан? Это несколько человек развлекаются от нечего делать. Пошлость написАли,"всем привет!" добавили, самоотсосали, куни, минЬет, сквирт. Скушно кому стало вот тот и "курбанит" :fool: Всех надо в психушку :fool: самое там место.Правильно ее ближе к людям переводят :O:

Да потому что все прекрасно знают кто за этой личностью стоит и кто в свои 35 (или больше) лет все не наигрался в детские игры. Корявые понты, пальцы веером. А Курбанишка, ты наверное забыл, что по малолетки сидел и наверняка вся эта пошлость оттуда и прет, на зоне петушком говорят был, а щас купил тоёту, видеорегистратор и он король. Пантуйся не пануйся, а ты как и большинство 90% салаватского быдла живешь в квартире, а значит ты неудачник. Кто реализовался в жизни, тот имеет свой дом и нишу в обществе, а не так как ты там подлизнул, там подлизнул. Кстати забыл как катьке пи
.ду лизал на работе когда мастером работал?

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал