Детская поликлиника города Салават

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Детская поликлиника города Салават

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 03 дек 2018, 10:32

И не будет...О кадрах надо заботиться .Как главврачу так и главе администрации.Тот которого сняли -полный ноль как организатор был .Очереди,беспорядок ,кормежка -все разворовывали ."Импортный"-тоже не понять .Время прошло .а результатов нет.
А чтоб привлечь на работу -надо давать служ жилье ....Масса муниципальных помещений под фирмами .освобождай и ремонтируй .И зови кадры со стороны

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Город Салават.ру » 29 ноя 2018, 11:00

Газета Выбор:
О хроническом дефиците врачебных кадров в Салавате говорится не один год и на самых разных уровнях. Самый большой дефицит сегодня наблюдается в Городской больнице: на 1 ноября текущего года не хватает 126 специалистов: неврологов, окулистов, кардиологов. В детской поликлинике нет окулиста, аллерголога, детского гинеколога. В онкологической службе не достаёт двух онкологов. Не хватает врачей у стоматологов и в кожно-венерологическом диспансере. Также наблюдается дефицит в 65 специалистах среднего медперсонала, несмотря на то, что в городе есть медицинский колледж.

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Город Салават.ру » 18 окт 2018, 08:26

Как говорится, засуетился:
Глава Администрации инспектирует учреждения здравоохранения.
В течение двух дней глава Администрации Фарит Гильманов проверяет учреждения здравоохранения г. Салавата. В первый день проинспектированы городская больница по ул.Губкина, перенатальный центр, стоматологическая поликлиника, кожно-венерологический диспансер.
Сегодня Фарит Гильманов посетил детскую поликлинику, поликлинику №1, поликлинику №2, противотуберкулёзный диспансер.
На часах нет еще 8, но самое время проверить наличие очереди в регистратуре, посетить поликлинику. Первое, что бросается в глаза - очередь в регистратуру и на сдачу анализов. Это постоянная проблема строительной поликлиники по б.С.Юлаева. Нареканий к руководству этого учреждения у посетителей много. Прямо в очереди они обратились к главе Администрации Фариту Гильманову. Иная ситуация в поликлинике СМЗ – руководством четко выстроен механизм работы с обслуживанием населения. Глава Администрации Ф.Ф. Гильманов обратился к и.о. главного врача города Г.Б. Байбулатовой с вопросом о подходе к работе заведующей строительной поликлиники, которая не готова менять ситуацию по снятию напряженности в очередях и работе с пациентами по решению проблем.
Во многих учреждениях меняется ситуация к лучшему, видны позитивные изменения. Однако проблем в здравоохранении по прежнему достаточно - это и нехватка специалистов, отсутствие ремонта помещений, очереди к специалистам.
Сегодня глава собирает всех руководителей медицинских учреждений в Администрации.
С уважением, информационно-аналитический отдел Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://vk.com/wall-124583529_2224

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Город Салават.ру » 16 окт 2018, 14:21

В ВК пишут:
люди это уже вправду надоело!!! Детская поликлиника :во-первых объявление на башкирском языке,нет русского),в регистратуре два окна,и они постоянно забитые очередью,медсестры кто обслуживает в этих окнах : наглые,необразованные,психически неуравновешенные лентяи!!!поехали дальше : чтобы попасть к врачу на приём это целый Кашмир ,сначала добиваешься ответа в регистратуре талона, потом идёшь к врачу за другим талоном)) потому что ты пришла по другому вопросу )либо берёшь талон либо отправляют в другой кабинет за ним. там тебе отвечают что кабинет другого участка и т.п. Короче приходишь снова в тот же кабинет начинаешь объяснять сук :evil: культурно без мата взамен на это на тебя орут как на сумашедшего и виновного в чем то серьезным хотя это вина их, и на каждом кабинете висит бумага красной ручкой аж СТРОГО по талону : бл..ть в один кабинет к одному врачу аж нужно 3 талона это по трём разным вапросам если ты пришла это че за бред ?! Как приду туда там постоянно люди злые хотя большинство с детьми многие орут начинают ругатся на врачей хлопать дверью угрожать!!! ДОРОГИЕ САЛАВАТОВЦЫ : такую проблему нужно решать иначе ; 1 жаловаться зав врач,глав врач, 2 администрация города,депутат здравоохранения по Салавату,депутат от партии большинства,либо глава города!!! Пусть увольняют разбираются,делают ремонт наконец меняют персонал!!! Решать проблему без скандалов,а жалобой в управление всем спасибо за внимание!)))
Изображение
Изображение

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Город Салават.ру » 04 ноя 2017, 13:59

В Вк пишут:
Детская поликлиника, вид ужасает,!когда будет ремонт .Порванные обои,потёртые стены..Как Вы думаете ,какими отделочными материалами следует произвести ремонт в поликлинике ,чтобы в будущем такого не случилось ?
Изображение

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Город Салават.ру » 30 июл 2017, 09:43

Девушка в ВК пишет:
Пришла сегодня(28.07)в детскую поликлинику на магнитотерапию в физкабинет .На входе назвала фамилию(т.к. ходим уже не первый день-направление лежит у них на столе).Работница сказала пройти в кабинку №5,включить прибор и поставить песочные часы,что я и сделала.Сразу объясню-аппарат напоминает компьютерную мышь,только размером побольше,и ним нужно водить по указанному в направлении месту 10минут.Спустя минуты три я почувствовала неприятный запах,как мне показалось,он исходил от прибора-и я решила его понюхать.Убедившись,что запах исходит действительно от него,я приподняла руку и присмотрелась-у основания "мышки" был поврежден провод,в отверстии виднелись искры.В общем,я сразу положила его на кушетку и позвала работницу-она унесла его со словами,что отдаст на проверку.Если бы я не почувствовала запах и мой палец случайно попал в это отверстие-дело закончилось бы очень плохо.Будьте внимательны,хотя бы визуально осматривайте провода,если работники этого не делают.Либо же требуйте,чтобы они включали всё сами-предварительно осмотрев при вас.Лично я -больше туда ни ногой.Мало ли что у них там еще неисправно.

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Город Салават.ру » 14 апр 2017, 09:04

Мэр Фарит Гильманов проинспектировал детскую поликлинику

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Город Салават.ру » 11 апр 2017, 11:55

Газета Выбор:
6 апреля состоялась рабочая поездка главы администрации Салавата Фарита Гильманова по объектам социальной инфраструктуры города, в ходе которой были изучены проблемные места, а также осмотрены объекты, вошедшие в программы «Реальные дела» и «Городская среда».

Острый и заинтересованный разговор произошел при посещении детской поликлиники и поликлиники № 1 на б. С. Юлаева. В детской поликлинике рабочая группа обратила внимание на наличие очередей. Главный врач Городской больницы Ринат Хабибулин посетовал на дефицит врачебных кадров: не хватает участковых педиатров, нет детского и взрослого эндокринологов. Ранее причинами такой ситуации назывались низкий уровень заработной платы молодых специалистов и отсутствие жилья для них. Сегодня вопрос с жильем решает город. Фарит Гильманов отметил, что прибывающим в Салават врачебным кадрам будут выделяться квартиры в рамках коммерческого найма. По заработной плате даже на начальном этапе работы положение также не столь тяжелое: участковые врачи, например, дополнительно к зарплате имеют государственные субвенции.

— Руководству Городской больницы нужно плотнее работать с выпускниками медицинских вузов и в нашей республике, и в близлежащих регионах, и в целом по стране, — сказал Фарит Гильманов.

Много нареканий у горожан вызывает и качество медицинской помощи в городе, на что также указали медикам члены рабочей группы.

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Город Салават.ру » 18 фев 2017, 23:46

Мамы требуют ответа. Не радует глаз. Родители города обратились к Главе администрации с просьбой отремонтировать детскую поликлинику.

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Kupa » 26 янв 2017, 10:57

причём заведующая аптекой зачем то ссылается на правила взаимодействия поликлиники с ними (видимо с аптекой),
но забывает упомянуть о правилах отпуска лекарственных средств, которыми она как заведующая аптекой строго должна придерживаться и в которых говорится, что зарегистрированные льготные рецепты
аптека должна обслужить в срок до 10 дней, а так же заведующая аптекой бесстрашно говорит, что на данный момент тест полосок нет, тогда как это ОНА -заведующая аптекой
должна организовать в сроки поставку необходимых средств по рецепту на отсроченном обслуживании. Выходит из-за её не выполнения правил отпуска лекарственных средств, которые она должна знать
и руководствоваться в своей работе, дети-диабетики не получают необходимые тест-полоски. А зав. аптекой хитренько так переводит стрелки на какие то мифические правила взаимодействия аптеки и
поликлиники, причём эти правила по определению должны касаться аптеки и поликлиники, но ни как не пациента, который пришёл в аптеку уже с выписанным льготным рецептом.
Вопрос к мамам деток с диабетом- то, что сюжет был показан по БСТ, ваши права на получение средств самоконтроля хоть как то были удовлетворены? Вы получили хоть что то по своим рецептам?

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал