Суши: бары, кафе, рестораны в Салавате

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Суши: бары, кафе, рестораны в Салавате

Re: Суши: бары, кафе, рестораны в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 08 окт 2018, 11:35

В ВК пишут:
Заказали в шанди, ждали 2,5 часа, в подарок предложили колу. РОЛЫ ХОЛОДНЫЕ, КОЛА ВРЕДНАЯ! РЕБЯТ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ ШАРАШКЕ!!!! ЗАКАЗ ВЕРНУЛИ! СИДИМ И ХОТИМ КУШАААТЬ!!!!!!!
Изображение

Re: Суши: бары, кафе, рестораны в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 28 окт 2017, 11:16

Девушка в ВК пишет:
В Черный список бар-кафе Жи-ши в г. Салават. 19.10 посетила бар-кафе Жи-Ши в г. Салават осталась в ШОКЕ! Хочу уточнить, я из другого города, Салават знаю плохо(кататься по городу в поисках другого кафе не было ни времени, ни сил, ни желания), была после работы и очень хотелось что нибудь перекусить, пока ожидала завершения репетиции племянницы (в Агидель) поэтому выбор пал на увиденную вывеску данного бара (была с сестрой): 1) когда зашли в само кафе ужасно хотелось выбежать обратно на улицу, т.к. в помещении ВОНЯЛО ТУХЛОЙ РЫБОЙ, и желание кушать пропало, но мы решили взять кофе с собой на вынос; 2) подойдя к стойке что бы сделать заказ 10 минут пытались это сделать. Стояли 3 девушки "работницы" : 1 разговаривала по телефону, 2 и 3 с открытыми глазами СПАЛИ. т.к. нам пришлось 3 раза сказать: " 2 кофе Американо, одно со сливками другое без с собой на вынос!" после того как я озвучила в первый раз заказ у одной девушки было такое удивление будто я заказ сделала на японском языке. В итоге заказ приняла девушка которая благополучно договорила по телефону! 3) после того как приняли заказ прошло еще около 10 минут прежде чем они начали двигаться и делать попытки "сварить нам кофе", они тупо стояли и что то обсуждали (это явно не касалось рабочего процесса!)
4) Мы устали стоять и присели я наблюдала за ними со столика, когда они начали все таки работать, я ужаснулась еще раз!!!!
кофе налили из кофеварки и пошли ДОЛИВАТЬ кипяток из кипятильника! я мой вопрос что вы делайте они ответили ....дословно.... КОФЕ из КОФЕВАРКИ, КИПЯТОК ИЗ КИПЯТИЛЬНИКА, ИМЕННО ТАК ВАРИТЬСЯ НАСТОЯЩИЙ КОФЕ!!! 5) когда мы благополучно провели 30 минут в кафе (уже принюхавшись) ожидая кофе на вынос, нам его все таки дали, но без крышки и без сахара .... естественно нам пришлось пить этот кофе там, крышку и сахар нам принесли еще через 5 минут... 6) мой "растворимый" кофе с молоком (ни нормальным кофе ни сливками там и не пахло) мало всего прочего оказался ХОЛОДНЫМ, на мое претензию мне его погрели в микроволновке. Это был ФИНИШ. и за все это "ЧУДО" я заплатила 70 руб за стаканчик! Я конечно все это написала в книгу отзывов и пожеланий, а так же на их почту для отзывов, но ни кому из своих знакомых и друзей данное кафе не посоветую.

Re: Суши: бары, кафе, рестораны в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 08 фев 2017, 11:36

Девушка в ВК пишет:
Посетили суши-бар "жи-ши",очень остались недовольны барменша посылает к другой барменше,на вопросы не отвечают игнорируют типо не слышат,сели за стол он не протертый,шатаеться,заказали сет принесли суши ужасные три шт.как одна нормальная(очень маленькие),заказали пиво наливали минут двадцать потом начали убирать пену ложкой,выключили свет в 12ч.хотя бар до 2х.ночи,оставили одну лампочку,бармены сами не приносят,кричат чтоб подошли.короче никому не советую туда ходить.кстати в суши риса не пожалели
Изображение
Изображение

Re: Суши: бары, кафе, рестораны в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 01 янв 2017, 20:25

Девушка в ВК пишет:
Здравствуйте,хотела бы написать жалобу на ресторан "Токио".
Крайне не рекомендую это заведение.
Дело было так,я заказала сет номер 1 там было 32 штуки и стоил он 390 руб. В итоге жду свой заказ,девушка сказала 20-25 минут,ждала я около 50 минут,суши были ужасные,очень маленькие и двух сушь не хватало. Прождать 50 минут,получить ужасные суши и еще плюсом обманули.

Re: Суши: бары, кафе, рестораны в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 30 дек 2016, 22:04

Девушка в ВК пишет:
СУШИ ЖИ-ШИ :bad:
ВОЛОС в имбире... короткие волнистые... Привет ПОВАРАМ! или как их там называют... не важно. Заказали спрайт, но его не привезли, мы за него рассчитались по карте, ехали больше часа... Хорошо хоть спрайт на обратном пути привезли... Все ясно и понятно.
Изображение

Re: Суши: бары, кафе, рестораны в Салавате

Сообщение Гость » 02 авг 2016, 11:04

Вчера повелись на рекламу и заказали роллы в Сушиопт. Были разочарованы, хотя внешнийивид не плохой, но лосось сверху рыхлый и не первой свежести, как будто отмачивался в воде. Запеченные роллы с выдывленным из кондитерского шприца и поджаренным майонезом тоже не впечатлили, а роллы под названием Вадим вообще с каким то высушенным и не вкусным угрем. Вобщем это было первый и последний раз. В суши хан гораздо вкуснее по моему мнению.

Re: Суши: бары, кафе, рестораны в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 01 авг 2016, 12:40

U news. Сушиопт - ресторан доставки суши, в г. Салават

Re: Суши-бар "Якудза"

Сообщение гостьяяя » 21 ноя 2010, 15:28

А мне ролы там нравятся, вкусные (особенно в сравнении с Каем, и про консервы точно подмечено) :smile:
А вот повор и правда через раз бывает на месте.

Re: Суши-бар "Якудза"

Сообщение Rudy » 16 сен 2010, 22:22

Вам,что русской кухни не хватает?Все какой то экзотики надо. :"":

Re: Суши-бар "Якудза"

Сообщение я » 16 сен 2010, 18:45

Ходили с подругой, нам не понравилось. Фу. :bad: :bad: :bad:

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron