Другая РОССИЯ!

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Другая РОССИЯ!

Re: Другая РОССИЯ!

Сообщение Партизан » 28 апр 2020, 06:08

Re: Другая РОССИЯ!

Сообщение Партизан » 15 фев 2020, 19:58

Re: Другая РОССИЯ!

Сообщение Rome » 11 фев 2020, 09:25

Re: Другая РОССИЯ!

Сообщение Партизан » 05 фев 2020, 19:16

Re: Другая РОССИЯ!

Сообщение Партизан » 06 дек 2019, 17:47

Re: Другая РОССИЯ!

Сообщение Партизан » 29 ноя 2019, 15:22

Re: Другая РОССИЯ!

Сообщение Гость » 28 ноя 2019, 10:56

Слышите сирены в городе? Это вас скрепыши, сцарь к войне готовит! :evil:

Re: Другая РОССИЯ!

Сообщение Партизан » 28 ноя 2019, 07:12

Re: Другая РОССИЯ!

Сообщение Партизан » 17 ноя 2019, 14:25

Re: Другая РОССИЯ!

Сообщение Партизан » 17 ноя 2019, 14:22

Скрудж писал(а):
Партизан писал(а):- Карьера - это придуманное слово для рабов, чтобы они усерднее работали не осознавая на кого и для чего.
- Самое важное в жизни - это доступ в истинным знаниям.
- Телегония существует. Последствия могут проявиться через 3 и 4 поколения.
- Все расы совершенно разные и любое смешение вызывает сбои, прежде всего в мозге ребенка и здоровье.
- Генетическая память существует. Многие обычные дети обладают рассуждениями о жизни и умениями (музыка, пение, рисование, математика и так далее) , лучше чем взрослые люди, которые профессионально этим занимаются всю жизнь. Обычные школы являются лишь способом предотвратить развитие ребенка и увести внимание от жизненно важных вещей. Ребенок, который растёт посещая детский сад и в окружении семьи - совершенно разные по уровню развития и образу мышления.
- Евгеника является основой для влиятельных семей во все времена. Евгенические опыты ведутся без перерывов и проделываются более масштабней во время войн. Отработка и опыты идут в бедных странах: Африка, Азия, Латинская Америка и некоторые регионы России.
- Сила мысли и визуализация очень сильны по воздействию на клетку. Импульс мозга посылается всем клеткам и клетка получает сигнал, что ей дальше делать. Погибать (при негативных мыслях) или репродуцироваться (при положительном настрое).
- Ни один правитель не заинтересован в поднятии уровня жизни населения. Его задача обеспечивать лояльность простых людей, чтобы они не устроили революцию. Сохранять баланс между бедностью и лояльностью к власти.
- 99,9 процентов всех доступных книг - это информационный мусор. Настоящие знания очень всегда крыты от посторонних глаз. Истинные знания передаются внутри родов.
- Официальная наука создана для контроля действий обычных людей и предотвращения развития понимания основ окружающего мира. Как правило используют сложные термины и объяснения, чтобы у людей сложилось мнение, что они многое не смогут понять и лучше оставить эти мысли и не задавать больше вопросов.
- Официальная история - это способы сокрытия фактов о том, что действительно происходило в прошлом и что к этому привело. Самая главная цель искажение истории, сокрыть цели этих войн.
- Кредит - эта одна из форм рабства. Те проценты, которые нужно будет отдать банку - их не существует.
- Население планеты: многие правители земли считают нужным сократить до нескольких миллионов. Способы сокращение населения: войны, алкоголь, табак, прививки, ГМО, химтрассы и так далее.
- Земля не имеет форму шара. Все фото и видео космоса и космонавтов - постановка.
- Города - это бетонные, газовые могильники для людей. Деревни и земля - естественная среда для человека. Их искусственно уничтожают и разоряют (безработица, алкоголизм, разруха), чтобы загнать людей (как скот) в газовые камеры - города.
- Война - это регулярное мероприятие для устранения самых активных людей. Если войны не проводить время от времени, то активные люди могут свергнуть правителей страны.
- Психика человека очень пластичная. Человека можно перепрограммировать в любом возрасте. Что ребенка, что пожилого человека можно с помощью психологического воздействия заставить поменять свою половую ориентацию. Это будет проходить незаметно и безболезненно для подопытного.
- Человечеству осталось не более 50 лет и оно будет практически уничтожено (если люди ничего не предпримут)
- Самое печальное, что это лишь малая часть того, что происходит в мире уже более 200 лет. Людей ждут очень большие изменения.
- Если вы думаете, что данный текст написал "псих", то вы правы. Психлечебницы и были задуманы для тех, кто знает истину, о которой нельзя знать простым людям
8-) 8-) 8-)

Любезный, :fool: престаньте нести ересь и конспирологию, впадая в мракобесие и теорию заговора, вы тем самым дискредитируете те взгляды, о социальной справедливости, которые взялись пропагандировать. И ставите себя на один уровень с дурачками типа Грубияна.

Это уже происки путинистов Ник решили опрокинуть Да чхать на то что они под чужим ником пытаются что то брякать Партизан это Партизан а не мразь заходящяя под чужим ником Это было и когда отбивал у николя наш пляж Им бы лишь остаться у власти

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал