КЛАДБИЩА в Салавате

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: КЛАДБИЩА в Салавате

Re: КЛАДБИЩА в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 17 июл 2020, 23:21

В газете Выбор за 10 июля большая статья о создании базы данных всех захоронений в Салавате, на всех трех кладбищах. Пока, вроде бы, доступа к базе для населения нет.

Re: КЛАДБИЩА в Салавате

Сообщение 2020год » 29 апр 2020, 12:38

Город Салават.ру писал(а):Народ в соцсетях очень возмущается, что не дают попасть на городские кладбища. Напомню, что вся эта дикость сделана по указу Хабирова.

Родительский день. Вход закрыт.

Re: КЛАДБИЩА в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 29 апр 2020, 10:41

Народ в соцсетях очень возмущается, что не дают попасть на городские кладбища. Напомню, что вся эта дикость сделана по указу Хабирова.

Re: КЛАДБИЩА в Салавате

Сообщение посетитель » 12 июн 2019, 23:48

не правда уборка идет полным ходом,особенно на кл старом или как говорят 2, большое спасибо д. Вани все на совесть исполняет ,обьяснит куда нести мусор и что к чему, Надежда Петровна еще таких 2 честных и все будете спокойны за порядок,человек все выполняет красиво и с росстановкой на себе весь мусор складывает для вывоза ,уважение к таким людям,

Re: КЛАДБИЩА в Салавате

Сообщение старичек » 08 июн 2019, 22:59

Да работает там один с пилой ходит да с вилами и тележкой, на себе все убирает,все что накидали,мужика жаль,за то что некоторые граждане набросают и потом притензии к руководству,сами себе гадят и за вьезд правильно делают пешком пройти и молча,а лопаточку не в тяжесть пронести,и мусор не бросать где попадя а в отведенные места,люди очнитесь,вы сами себе гадите а крайних щете потом

Re: КЛАДБИЩА в Салавате

Сообщение посеетитель » 07 июн 2019, 07:55

По поводу уборки мусора не правда,на кладбище 2 производится уборка,сами посетители набросают внутри а выносят рабочие на себе, совесть нужна кому, пришли с сыном что бы спилить тополь ,так удивились рабочий как на вопрос как Ваше имя сказал я простой дядя Ваня который спилил до нашего прихода,так как увидел последствия ,за что спасибо,и предлагал ему оплату за работу ,наотрез отказался и сказал что это наша работа за что огромное спасибо что есть воспитанные и честные ,директору спасибо что такие люди есть у нее.

Re: Ритуальные салоны в Салавате

Сообщение посетитель » 06 июн 2019, 20:36

Эту заведующую давно гнать надо как терпят,наживается а дирекция куда смотрит , хамит на каждом шагу,приехали что бы пропуск взять ,сидит на телефоне в игрушки гоняет,на наш вопрос о пропуске никакой реакции,но в 16 часов уже видели как проезжала в сторону города, вот так работает,-------- вопрос за что получает зарплату

Re: КЛАДБИЩА в Салавате

Сообщение Сергей Леонидович » 06 май 2019, 11:14

Полностью согласен . У нас как всегда все делается во вред людям. Надо всем писать жалобу на этого директора.А ворота надо ОТКРЫТЬ!!!!!!!

Re: КЛАДБИЩА в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 13 апр 2019, 22:57

В ВК пишут:
ВОПРОС К ДИРЕКТОРУ КЛАДБИЩА. ЗАЧЕМ ЗАКРЫЛИ ВОРОТА? ЛЮДИ ИДУТ ПОПРАВИТЬ МОГИЛКИ, УБРАТЬСЯ И НАВЕСТИ ПОРЯДОК, А ВЫ МАШИНЫ НЕ ПРОПУСКАЕТЕ. ВСЕ НЕСУТ МЕШКИ И ИНСТРУМЕНТЫ НА СЕБЕ. ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ ТО НАД ЛЮДЬМИ?

Re: Ритуальные салоны в Салавате

Сообщение гооость » 22 фев 2019, 06:43

не надо давать, спрос порождает предложение,вам понимаешь,в облом пройти пару сотен метров до горячо любимого вами человека......

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал