Бездомные собаки в Салавате

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Бездомные собаки в Салавате

Re: Бездомные собаки в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 08 июн 2020, 22:41

В ВК пишут:
7.06.2020 в районе 17 школы, а точнее между садиком и школой, в районе 17:00 - 17:30 моего ребёнка покусал питбуль светло коричневого цвета, который гулял с хозяином. Собака была без намордника и на длинном поводке. У ребёнка рваные раны на ноге, а хозяин при этом сказал только, вежливое "извините" и удалился. Очевидцев прошу откликнуться, мой номер 8-917-387-80-92
Изображение
Изображение

Re: Бездомные собаки в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 10 сен 2019, 21:13

В Вк пишут:
Стая с конца Ленинградской потихоньку оккупирует наш двор. Если им не принесли еду в определенное время или проголодались, то они идут сами; уже знают к какому окну и подъезду бежать. В этот момент к своему дому и подъезду не пройдешь - мало того, что кидаются с лаем, еще и преследуют. Такое происходило вчера днем. Очень агрессивные! Что же - будем ждать когда грянет гром..

Re: Бездомные собаки в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 28 апр 2019, 00:15

В Вк пишут:
Сегодня в районе ДОКа я ехала домой на велосипеде .Из проулка на меня выскочил белый аллабай с лаем и агрессией.На шее был кусок цепи с метр.Я слезла с велосипеда и прикрывалась велосипедом когда собака лаяла и пыталась напасть.Стала кричать диким голосом.Вышел с проулка пьяный шатающийся мужик.Как я поняла хозяин.Собака сразу среагировала и побежала в сторону остановка ДОК поджав остаток хвоста.Я трясущимися руками вытащила телефон и засняла несколько секунд.Я люблю собак но это было реально страшно.Я шла и у меня тряслись ноги и плохо стало с сердцем.

Видео: https://vk.com/wall-121309362_214701

Re: Бездомные собаки в Салавате

Сообщение бывший раб » 12 янв 2019, 19:19

Если занимаешься собаками,знай что без намордника и ошейника их выпускать нельзя.А если хоть одна сука кинется на моего ребенка,пристрелю вместе с тобой.Задолбали уже тупоголовые,человек должен жить,а не эти шавки.Травмат всегда со мной!Предупреждаю,завалю!

Re: Бездомные собаки в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 09 янв 2019, 13:49

Пост от 30 дек. в ВК:
Сегодня на наших глазах мразь переодетая в охотничью экипировку с охотничьим ружьём в руках стрелял в этого беззащитного пса. Произошло это все в 116 квартале. Одну собаку успели закрыть. И это не единичный случай. У меня дома живёт собака с семью дробью в теле,которую я подобрала так же в 116 квартале ровно год назад к тому же она была глубоко беременная. 31 декабря того года были застреленны ещё две собаки курируемые нами. Так до каких пор это будет продолжаться??? Знай мразь,если ты это читаешь,на этот раз я дойду до всех инстанций но тебя всё равно найду.

Re: Бездомные собаки в Салавате

Сообщение Партизан » 30 сен 2018, 23:42

Рыбак писал(а):Смех смехом,а меня возле Белой ,чуть не загрызла свора ,гуляющих за текущей сукой собак.Ладно травмат был с собой.Уничтожать надо бездомных.Я и калаш с собой готов возить,что бы эти твари не разодрали.

Вас не дай бог загрызут власти отмажутся А если вы их пришибете то реальный срок обеспечен Нужно идти в администрацию и письменно подать заявление на этих собак и бездействие властей 8-) 8-) 8-)

Re: Бездомные собаки в Салавате

Сообщение Рыбак » 28 сен 2018, 11:39

Смех смехом,а меня возле Белой ,чуть не загрызла свора ,гуляющих за текущей сукой собак.Ладно травмат был с собой.Уничтожать надо бездомных.Я и калаш с собой готов возить,что бы эти твари не разодрали.

Re: Бездомные собаки в Салавате

Сообщение Партизан » 22 сен 2018, 18:36

Это отряды путина промышляют Вы нарушаете комендантский час 8-) 8-) 8-)

Бродячие собаки

Сообщение Никводуп » 21 сен 2018, 18:30

Вчера катался ночью (хотя было уже часов 4-5 утра) на роликах по городу, и малость прифигел, когда на ул. Октябрьской (широкая такая дорога, рядом с запасным входом в обновлённый парк) на меня с лаем кинулось 4 бродячих собак. Стоит сказать, что до этого я случайно смотрел видео загрызания, поэтому немного в теме, но не ожидал увидеть их у нас. Притом их намерения были максимально очевидны - завалить (даже в лесу схожая стая мимо меня прошла, а тут в городе, и нападают). На роликах не особо страшно - скорость большая, инстинкт подсказывает, что не надо поворачиваться спиной и надо наоборот на них нападать, вопя и делая агрессивные выпады. Тогда они и убежали. И то было страшновато. Но больше всего испугало то, что будь бы я пешком - их атака вполне могла бы увенчаться успехом - они отбегали от прямых атак, перегруппировывались, и всегда стремились зайти за спину (ну, как и человеческие трусливые быдло-банды поступают, исподтишка) - опять же, лишь скорость спасала, позволяя плясать вместе с ними на своих условиях. А ведь там время от времени и пешеходы в это время суток проходят. Наряд полиции периодически по городу ездит, но когда я их заметил - время уже прошло, я возвращался домой - и как-то не смог сказать всё это. Так что будьте осторожны.

Re: Бездомные собаки в Салавате

Сообщение профан » 10 фев 2017, 17:50

Возьми и сделай как надо.

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал