Радик Бухарметов: уголовное дело, суд, приговор

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Радик Бухарметов: уголовное дело, суд, приговор

Re: Радик Бухарметов: уголовное дело, суд, приговор

Сообщение Город Салават.ру » 21 окт 2021, 08:21

В соцсетях пишут, что бывший мэр Бухарметов Радик Мазгарович умер на днях, на 64 году жизни, от коронавируса.

Re: Осужден бывший мэр города Салавата Радик Бухарметов

Сообщение Фотограф из Саньи » 28 апр 2013, 19:38

Olya писал(а):Для чиновника и его детей судимость - конец карьере в гос.службе и муниципалитета. Придется жить с народом.


Ничего страшного, ведь поставили ДВАЖДЫ судимого Бухарметова руководить городом:)

Re: Осужден бывший мэр города Салавата Радик Бухарметов

Сообщение Olya » 03 мар 2013, 11:32

Для чиновника и его детей судимость - конец карьере в гос.службе и муниципалитета. Придется жить с народом.

Re: Осужден бывший мэр города Салавата Радик Бухарметов

Сообщение профан » 03 мар 2013, 04:36

Какой нехороший суд , пустил человека по миру .

Осужден бывший мэр города Салавата Радик Бухарметов

Сообщение Zet » 02 мар 2013, 20:06

Осужден бывший мэр города Салавата
Опубликовано: 1 Март 2013
Салаватский городской суд повторно рассмотрел уголовное дело в отношении бывшего главы администрации города Салавата Радика Бухарметова, обвиняемого в совершении преступления (превышение должностных полномочий).



Ранее вынесенный по данному делу приговор был отменен надзорной инстанцией в связи с нарушениями процессуального законодательства при рассмотрении дела.

Суд установил, что в сентябре 2010 года Бухарметов постановил провести торги о передаче в безвозмездное пользование вновь построенных и введенных в эксплуатацию инженерных сетей водоснабжения и канализации (водоотведения), расположенных в Салавате. При этом решение было принято вопреки требованиям законодательства, без рыночной оценки новых сетей, с присвоением полномочий городского Совета.

ООО «Салаватводоканал», признанный победителем торгов, не отвечало установленным требованиям, и не имело материально-технической базы и специалистов для надлежащего обслуживания инженерных сетей.

В декабре 2010 года главой администрации с организацией-победителем торгов был заключен договор, согласно которому инженерные сети водоснабжения и водоотведения общей стоимостью около 2,5 миллионов рублей переданы коммерческой фирме в безвозмездное пользование сроком на пять лет.

Действия чиновника явно выходили за пределы его полномочий и повлекли существенное нарушение прав и законных интересов общества и государства. Основанием для возбуждения уголовного дела послужили результаты прокурорской проверки. Суд признал Бухарметова виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.

Новости прокуратуры РФ.

Re: а вы слышали, что...

Сообщение твинпикс » 03 апр 2010, 10:50

Слухи, попадающие в популярные интернет-сети, распространяются с той же скоростью, что и опасные вирусы. К такому выводу пришли итальянские ученые, которые попытались подсчитать скорость сигнала «сарафанного радио» во Всемирной паутине, сообщает The Daily Mail.

Математики из римского университета La Sapienza поставили целью определить степень влияния Интернета на распространение ложной информации и провели эксперимент. По их просьбе житель США поместил пост на портале Twitter с информацией о том, что итальянские ученые провалили исследование, на которое правительство Италии выделило крупные деньги. Уже через 7 часов крупная итальянская газета Corriere della Sera посвятила этой теме целую статью.
Современная способность новостей распространяться по всему миру с бешеной скоростью особенно поразительна в сравнении. Так, пишут итальянские журналисты, на то, чтобы гомосексуальная ориентация Юлия Цезаря, замеченная еще его современником Цицероном, попала в исторические книги Плутарха, понадобилось практически 150 лет.

Re: а вы слышали, что...

Сообщение firelik » 01 апр 2010, 19:41

а вы слышали что скоро начнется ледоход - после 6 апреля

Re: а вы слышали, что...

Сообщение мономер » 30 мар 2010, 04:49

Ну и кто с кем?

Re: а вы слышали, что...

Сообщение Гость » 29 мар 2010, 20:12

а что сегодня в районе 18.00 случилось под трамвайным мостом на стекольный?.наблюдал из окна три пожарных машины две машины скорой помощи

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron