Маршруты автобусов в Салавате

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Маршруты автобусов в Салавате

Re: Маршруты автобусов в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 29 ноя 2019, 10:39

Салаватское ПАТП — филиал ГУП «Башавтотранс» РБ извещает об увеличении количества утренних и вечерних рейсов городского маршрута № 31.

Утренний выход на линию:
1-й рейс — 06.10 с ост. «Педколледж»; 2-й рейс — 06.09 с автовокзала; 3-й рейс — 06.13 с автовокзала, далее — с интервалом 4 минуты.

Вечерний выход на линию:
рейсы от автовокзала в 20.05, 20.18, 20.31, 20.44, 20.57, 21.10.

После новогодних праздников в 2020 г. возобновится рейс с временем отправления от автовокзала 21.36.

Re: Маршруты автобусов в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 12 авг 2019, 12:59

ТК Салават:
Салавату 13 новых автобусов. Вчера в город прибыли автомобили марки #форд, которые сразу же вышли на линию обслуживать горожан. Новые автобусы оснащены системой Глонасс, тахографами, кондиционерами и информационными светящимися табло. Директор Башавтотранс заверил, что это не последнее поступление автомобилей в город, на днях ожидается ещё три.

Фото автобусов здесь: https://vk.com/wall-39758439_17882

Re: Маршруты автобусов в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 15 июл 2019, 23:41

В ВК пишут:
Здравствуйте Салаватцы , сегодня 1710 ехал я на Мерседесе , сел я на магните по Строителей был только седячие места ,тут сидит женщина молодая взади , доезжаем до Алеси и женщина кречит меня на стадионе сидела спивом . Водитель не остановился был бетком человек 25 сидела в Мерседесе, подъезжаем в мусино сядятся ещё 5 человек уже некуда лезть народ у нас тупой хоть говори хоть нет , ладно едим дальше проежаем магнит где стадион строитель она кречит остановите возле магазина и седит на заднем сиденье, ей уже говорят пассажиры готовтесь она еле еле пролезла к выходу и вышла на стадионе где парк. А люди всё заходят я не знаю сколько в Мерседесе было людей уже к водителю на колени присели. Наверно где-то 35 человек было но неужели водитель Мерседеса нельзя проехать мимо остановки. А вдруг Мерседес перевернулся от нагрузок пассажиров ладно водители , а куда смотрят пассажиры , пока ещё не было такого случая. Эх картина была хорошая только на камеру надо было снять почему я недодумался до этого просто был я в шоке.

Re: Маршруты автобусов в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 11 июн 2019, 10:25

В ВК пишут:
Произвол от СПАТП. Вчера с работы ждала маршрутное такси 31 маршрут. Ждали на остановке "Содис" - - 30 минут. Проехала одна пустая маршрутка, водитель показал руками, что он не берет пассажиров. Затем вторая аналогично. Женщина. стоявшая рядом позвонила диспетчеру, которая ответила. что маршрутное такси ездит с интервалом 7!!!!! минут!!! Наконец, приехала еще одна маршрутка - битком набитая людьми - водитель мчался так, что на поворотах маршрутка опасно кренилась. На замечания водитель никак не реагировал.Доехали до остановки п.Мусино, я вышла и засняла это видео. Что за безобразие творится у нас в городе? Почему отменили частные маршруты? Если СПАТП не справляется - верните обратно номер 41!!! Все такси, которые едут по 31 маршруту - в ужасном состоянии - "убитые", того и гляди развалятся, внутри, грязь, сиденья разломанные, и ходят с интервалом в 30 - 40 минут! Как можно издеваться над людьми?
Видео: https://vk.com/wall-153108705_70237

Re: Маршруты автобусов в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 24 апр 2019, 12:14

В ВК пишут:
Вот так люди ездят на огород. Мерс набит людьми под завязку, дверь не закрывается.

Изображение

Re: Маршруты автобусов в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 06 фев 2019, 11:30

В ВК пишут:
Хочу вам сообщить что маршрут номер 43 , Газель г.с 195 белая будет ездить до поздна то есть последняя маршрутка номер 43 отходит с рынка в 20:45 , я делаю это во благо людей т.к понимаю что хваленый Башавтотранс не может предоставить автобусы на этот маршрут

Re: Маршруты автобусов в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 22 дек 2018, 10:26

Газета Выбор за 14 дек:
С МАРШРУТА № 31 ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТА УШЛИ ЧАСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ
Сначала хочется углубиться в не такое уж давнее прошлое, когда все городские маршруты обслуживали исключительно автобусы Салаватского пассажирского автотранспортного предприятия. Прежде это были «ЛиАЗы», в часы пик они были переполнены. Затем появились вместительные «Икарусы», а позже —«Нефазы». В наши дни большинство городских маршрутов обслуживают частные перевозчики. Нельзя сказать, что горожане полностью удовлетворены их работой: имеются претензии к чистоте салонов, переполненности. Многие машины эксплуатируются уже не один год. Но, тем не менее, они справляются с потоком пассажиров и выдерживают интервал между рейсами. Руководство частных компаний уже не раз показывало свой норов, когда без предупреждения на несколько часов «Газели» не выезжали на линию. И вот снова проблема. Сначала они не стали выезжать на маршруты №№ 31 и 33, затем движение по «тройке» возобновилось. А на остановках «единички» вновь появились очереди. С просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию мы обратились к главному специалисту отдела строительства, транспорта и связи администрации города Альбине Ахмадеевой.

«Частные перевозчики на маршрутах №№ 31, 33 работают совместно с Салаватским ПАТП — филиалом ГУП «Башавтотранс». Остальные: №№ 35, 36, 38, 39— полностью по договору между администрацией и частными фирмами, заключенному по итогам открытого конкурса в2017 году. Что же произошло? На прошлой неделе в городе проводил проверку автодорожный надзор республики. Во избежание штрафных санкций частные фирмы не производили обслуживание маршрутов №№ 31, 33, которые остались за СПАТП. Оно, в свою очередь, не смогло полностью их закрыть. Путем согласований,
переговоров на 33 маршрут снова вернулись частники, которые осуществляют перевозку совместно с пассажирским автотранспортным предприятием. А 31 маршрут полностью остался за СПАТП. И тут снова возникли жалобы, нарекания со стороны горожан на долгое ожидание общественного транспорта.
В ходе очередных проверок выяснилось, что СПАТП не в состоянии выделять нужное количество машин на данном маршруте, это грозит расторжением
контракта. Сейчас идут переговоры с руководством «Башавтотранса», которое в курсе создавшейся проблемы, им неоднократно отправлялись письма, претензии. Пополнить автопарк Салаватского ПАТП обещают только в начале следующего года. Данную проблему на сегодняшний день можно решить только одним путем — привлечь частные фирмы, которые совместно со СПАТП могли бы перевозить пассажиров и выдерживать тот интервал, который предусмотрен договорами. Внесем ясность в вопрос технического состояния общественного транспорта. Все перевозчики имеют необходимую документацию для осуществления пассажирских перево зок: лицензии, страховки на пассажиров и т.д. Еженедельно проводятся рейды по проверке технического состояния общественного транспорта сотрудниками ОГИБДД МВД по городу Салавату», — сообщила нам Альбина Ахмадеева.
А Салаватское пассажирское автотранспортное предприятие с нетерпением ждет новых автобусов.

Re: Маршруты автобусов в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 14 дек 2018, 09:41

В Вк пишут:
Ситуация с транспортом стабилизирована: по регулярному маршруту №31 перевозка пассажиров осуществляется Салаватским ПАТП - филиалом ГУП "Башавтотранс" РБ, на линии 16 единиц транспорта, интервал движения 6-8 минут. По регулярному маршруту №33 перевозка пассажиров осуществляется СПАТП и частными фирмами, на линии 25 единиц транспорта с интервалом 4-6 мин. Начало движения автобусов с 6:30 ч. С уважением, Альбина Ахмадеева, специалист отдела транспорта администрации.

Re: Маршруты автобусов в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 26 авг 2018, 23:53

В Салавате установили 2 новых остановочных павильона. Остановки "Чемпион" (бывший маг. "Содис") и "Обелиск". В этом месяце планируется установка павильона напротив Городской больницы по ул. Губкина.

Re: Маршруты автобусов в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 08 май 2018, 10:51

ЛЕТНЕЕ РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ В САДЫ И ДО РЕКИ БЕЛОЙ (маршрут номер 5)
Изображение

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал