Деятельность Рустэма Хамитова на посту главы Башкирии

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Деятельность Рустэма Хамитова на посту главы Башкирии

Re: Деятельность Рустэма Хамитова на посту главы Башкирии

Сообщение Партизан » 13 окт 2018, 07:40

неугодного меняют ...Какой самоотвод??????????????? Поставят куклу более кивающего в айфон при звонке сверху и затянут еще уже пояс на всех, но уже на шее..

Re: Деятельность Рустэма Хамитова на посту главы Башкирии

Сообщение Гость » 12 окт 2018, 00:36

В Уфе гулянья в честь двойного праздника. Гудбай Хамитка и скоро гудбай Фаритка!!!

Re: Деятельность Рустэма Хамитова на посту главы Башкирии

Сообщение Alien » 11 окт 2018, 23:51

Ожидаем подъем вверх темы про мэра и запасаемся поп-корном ! :lol: :Yahoo!: :crazy:

Re: Деятельность Рустэма Хамитова на посту главы Башкирии

Сообщение Город Салават.ру » 11 окт 2018, 21:49

Хамитов подал в отставку. Гудбай Америка! :o

Re: Деятельность Рустэма Хамитова на посту главы Башкирии

Сообщение Rome » 17 фев 2018, 15:28

Re: Деятельность Рустэма Хамитова на посту главы Башкирии

Сообщение rfkz,fkz » 23 дек 2017, 17:25

Вице-спикер Госсобрания Башкирии предлагает прощать чиновникам бюджетные нарушения

У бюджетных предприятий республики должна быть «норма дозволенных нарушений», считает вице-спикер Госсобрания Башкирии Франис Сайфуллин.
В Контрольно-счетной палате Республики Башкортостан (КСП РБ) подвели итоги деятельности в 2017 году. Инспекторы КСП провели 73 проверки и экспертно-аналитических мероприятия. За различные нарушения 70 чиновников привлечены к административной ответственности, 20 госслужащих уволены, 229 человек привлечены к дисциплинарной ответственности.

Нарушения выявлены при реализации Республиканской адресной инвестиционной программы (РАИП). Например, на бюджетные деньги были проведены проектно-изыскательские работы на сумму 680 млн рублей. Эти проекты потом оказались невостребованными.

Выступая на заседании коллегии КСП, вице-спикер Госсобрания Башкирии Франис Сайфуллин призвал проверяющих «быть помягче».

«Будьте помягче. Не торопитесь наказывать. Вместо наказания учите, как правильно работать», - призвал депутат. По его мнению, в Башкирии нет таких объемов хищений бюджетных средств, как в других регионах:

«Вот открываешь «Коммерсант». Там посадили, здесь посадили чиновника. А у нас не так! У нас не воруют сотнями, десятками миллионов».

При этом Франис Сайфуллин отметил, что в бюджетной сфере без нарушений работать практически невозможно и призвал ввести некий дозволенный уровень нарушений, за которые чиновников наказывать не будут.

Напомним, что ранее на заседании правительства РБ было сказано, что в 2018 году количество проверок бизнеса в республике сократится сразу на 20%.
https://proufu.ru/news/economika/vitse_ ... rusheniya/

О как.Гуляй Манька,ешь опилки,я хозяин лесопилки.Скоро наверно ордена будут давать,за украденное меньше 100 млн.

Re: Деятельность Рустэма Хамитова на посту главы Башкирии

Сообщение Гость » 02 дек 2017, 19:44

Салават город писал(а):Хочется спросить у него, когда начнет работать? Слышим и видим болтовню, согласен, научился болтать. А работать будет , нет ? Губернаторов снимали недавно, думаю все; дождались. Блин. Ошибался.

А зачем ему работать? Он же госслужащий, он свой оклад получит и так. А потом и пенсию не хилую, с голоду даже в отставке не помрет.
Вы вообще видели чтобы кто-то из ментов, прокурорских, чинуш, ФСБшников, депутатов работал? Максимум отчетик красивый сочинить и выше отправить, ну или если в деле есть личная материальная заинтересованность, ручки загребущие погреть, то можно слегка напрячься.
Наивные вы!

Re: Деятельность Рустэма Хамитова на посту главы Башкирии

Сообщение Салават город » 01 дек 2017, 22:26

Хочется спросить у него, когда начнет работать? Слышим и видим болтовню, согласен, научился болтать. А работать будет , нет ? Губернаторов снимали недавно, думаю все; дождались. Блин. Ошибался.

Re: Деятельность Рустэма Хамитова на посту главы Башкирии

Сообщение Гость » 20 ноя 2017, 04:20

Налоговая яма Башкирии. В бюджет республики пришло на 2% меньше средств, чем в прошлом году

Такими словами отчитался Рустам Марданов (премьер-министр республики). Чиновник связал такое отставание с неуплаченными дивидендами от ПАУ АНК «Башнефть» в размере 6,6 млрд, которые ожидаются только в декабре.

Теперь главные вопросы:
1. Почему такую надежду высказывает не президент республики, а премьер?
2. Есть ли у региона надежды на кого-то, кроме сырьевиков?
3. Есть ли надежда на развитие региона, нормальную жизнь людей при Хамитове?

Пробуем искать ответы:
1. Рустам Хамитов (президент республики Башкортостан), очевидно, знает и о непредсказуемых решениях Игоря Ивановича (руководителя госкорпорации, которая недавно приобрела Башнефть), и о превратностях судьбы в виде тех или иных шагов в правительстве при распределении ресурсов «регион/федерация» от сырьевых производств на местах (доказательства тому Сахалин и Астрахань). Не хочет краснеть, когда 6,6 миллиардов дивидендов Башнефти не поступит в бюджет, а премьера не жалко. Он для того и нужен.
2. За последние три года кроме размножения обманутых дольщиков (причем размножения не естественного, а исключительно искусственного), от которых при организации прямых трансляций Папы до сих пор чешут голову «как же мы пустили в эфир такое количество недовольных?», Рустэму Закиевичу в мониторингах АП сверкать больше нечем. Привлечение инвесторов провалилось с треском. Любые договоренности Главы региона с бизнесом, готовым вкладываться в территорию, замыливаются на первом круге приближенных. И уже очевидно, что не без ведома руководителя. Собственная безнаказанность кажется гарантированной. Необходимость «поднимать» регион - кажется неактуальной установкой.

3.Надежда умирает последней, но по Башкирии складывается впечатление, что власти уже давно демонстрируют ее остывший труп. Это следует из общего отношения Хамитова к основным игрокам на территории. Налоги с нефтянки падают, несырьевая экономика в ступоре, бизнес с госучастием идет очень "по-башкирски", то есть на грани дебилизма и рейдерства. Пример тому - много лет длящийся скандал Хамитова и Башхима, вышедший на федеральный уровень. Загубить предприятие каждый начальник может, но цена вопроса - миллиарда 4 в год налогов.

Дорогой налогоплательщик, сверху все видно, и справедливость однажды придет в каждый дом. Не отчаивайтесь, дорогие налогоплательщики на территории Башкортостана. Не ждем, а готовимся!

Re: Деятельность Рустэма Хамитова на посту главы Башкирии

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 20:48

Гость писал(а):Мы требуем отставки высшего должностного лица республики и замены его опытным руководителем, способным вывести ее экономику и социальную сферу из глубокого кризиса!

Нашли у кого требовать...- у трамповского ж@полиза, убрать кремлевского ж@полиза и марионетку...и заменить ее, другой использованной прокладкой. Очередная хамитовская прокладка, решила спустить напряжение народа в сторону, перед выборами :evil:

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron