Браузерная Онлайн Стратегия Blazar. Покоряем Вселенную!

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Браузерная Онлайн Стратегия Blazar. Покоряем Вселенную!

Браузерная Онлайн Стратегия Blazar. Покоряем Вселенную!

Сообщение Free3e » 03 апр 2013, 05:09

Космос всегда был, есть и будет одной из самых популярных тем для компьютерных игр. Если вы согласны с этим утверждением, и если у вас нет еще зарегистрированного аккаунта в браузерной игре BLAZAR, то советуем исправить данную ситуацию и начать освоение игрового мира прямо сейчас! Тем более что процесс регистрации, для удобства новых пользователей, был максимально упрощен.

Всего минута – и вы уже владелец молодой, но перспективной колонии на одной из планет бесконечной Вселенной. А игровой мир здесь действительно не имеет границ, так что места всем хватит!

Не смотря на невероятное количество возможностей в игре, управление ею осваивается очень быстро. Простые миссии, которые становятся доступными уже после регистрации, позволяют шаг за шагом освоить все премудрости игры даже тому пользователю, который впервые столкнулся таким понятием, как браузерная игра.

Да, BLAZAR - не единственная в Интернете космическая онлайн стратегия, однако по сравнению с нашими аналогами, мы имеем ряд неоспоримых преимуществ! Среди которых стоит особо выделить:
- оригинальную боевую систему, на 100% совместимую программой-симулятором SpeedSim!
- продуманный дизайн, делающий игру максимально комфортной в управлении при минимуме кликов.
- защиту игроков-новичков, не позволяющую более сильным пользователям мешать их развитию.
- отсутствие возможности получения преимущества при помощи читерства.

Кроме того, имеющаяся возможность приобретения ресурсов и других игровых элементов за реал, только делает развитие более динамичным, но не дает тотального преимущества над противником, использующим только собственные силы.

Игровой мир BLAZAR постоянно развивается! И у вас есть реальная возможность принимать в этом участие. Вносите свои предложения по улучшению качества игры, введению новых возможностей, и если предложение будет стоящим, а остальные пользователи вас поддержат, то разработчики обязательно возьмутся за его реализацию.

Стоит также отметить высокую скорость игры. Не смотря на красивую детализированную графику и красочную анимацию, BLAZAR «кушает» минимум трафика. В какой-то момент может даже показаться, что вы играете в обычную стратегию, ни как не связанную с игрой по сети.

Живая тех.поддержка, а не боты, выдающие стандартные ответы не разобравшись в сути вопроса, активный форум, где можно всегда найти помощь и получить полезные советы от других игроков, – гарантии того, что игра будет всегда оставаться для вас понятной и комфортной. А возможность играть с мобильного телефона позволит вам управлять своей колонией, даже если рядом нет компьютера.

Развивайте свою планету, заводите друзей и наживайте врагов, будьте мирным шахтером или воинственным рейдером, - только вам решать, как покорять безграничные просторы Вселенной BLAZAR!

Адрес игры: http://blazar.ru/?5506

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron