Куда поехать отдохнуть?

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Куда поехать отдохнуть?

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение elka7 » 25 июн 2017, 01:57

Я хочу пешочком по Балканам http://po-ua.com/pohody-po-balkanam :smile: Цена за 12 дней смотрю нормальная, в такие дальние походы еще не ходила, но надеюсь справлюсь)) Главное, купаться есть где)))

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение igorvolkov1993 » 12 янв 2017, 00:18

Nianorikt писал(а):А я подумываю в следующем году в Абхазию. Знакомые там были в этом году. очень понравилось. Природа необыкновенная. Да и по цене доступнее заграницы.


Мы тоже с женой когда то были в Абхазии, в принципе было не плохо, но как то больше нам нравиться отдыхать за границей, любим путешествовать. Последний раз мы были в Кракове, очень красивый и колоритный город, там мы жили в хостеле The Secret Garden Hostel, вот тут: https://provodniq.com/hostely-v-krakove/ если кому интересно есть его обзор. Понравилось то что он не дорогой и есть отдельные номера на 2-х, обслуживание было хорошим. Еще что нам понравилось так это то что совсем рядом находиться королевский замок на Вавельстком холме. Так что отдыхом мы были довольны, кто еще не был там советую по бывать, не пожалеете.

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение Natalochka123 » 15 сен 2016, 15:09

Могу посоветовать Вам отдых в Черногории в городе Котор https://tripmydream.com/ru/montenegro/kotor Потрясающее, очень красивое место для отдыха!Но запасайтесь деньгами!Но не пожалеете опроведенном там времени!

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение Nianorikt » 12 сен 2016, 00:23

А я подумываю в следующем году в Абхазию. Знакомые там были в этом году. очень понравилось. Природа необыкновенная. Да и по цене доступнее заграницы.

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение Кира » 30 авг 2016, 15:51

Все куда-то в Крым в Абхазию рвутся ) Мы как-то решили попробовать активный отдых ,нам понравился ,да и к тому же -это Россия ,проще ,спокойней ) Это конечно выбор и вкус каждого ) Мы едем обычно на турбазу "малиновка" отдыхать ,там сплавляемся ,конно-верховые прогулки ,пешие походы )) Баня и массаж .После такого отдыха ,на работу с новыми силами )) Вот хотим тоже сгонять в Крым или Абхазию ) Может кто-то посоветует как лучше ? Хотели на Малиновку поехать ,но потом подумали ,что сгоняем на море куда нить ) ,а после уже на Малиновку ) :%)

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение Город Салават.ру » 18 апр 2015, 22:54

Вот и наши пенсионеры начинают осваивать мир, как их ровесники за рубежом. Удается не всем. "Я детей воспитала правильно",-убеждена Аниса Галимова.

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение Ночь в апреле... » 09 апр 2015, 02:39

Тати писал(а): Я пока Крым вообще не рассматриваю.

Ну а для тех, кто рассматривает, вот специальная информация есть.

Железнодорожники начинают продажу «единых билетов» в Крым.


Разработано три маршрута, по которыми граждане смогут добраться в республику. Железнодорожники открывают продажу «единых билетов» в Крым. Как сообщили корр. ТАСС в компании РЖД, речь идет о так называемой «смешанной системе перевозок», при которой для доставки пассажиров на полуостров и обратно задействуют сразу несколько видов транспорта: железнодорожный, морской и автобусный.

В этом году, как пояснил собеседник агентства, разработано три маршрута, по которым граждане смогут добраться в Крым и обратно. Они начинают действовать с 30 апреля.

Первый вариант подразумевает проезд на поезде до Анапы, пересадку на автобус до переправы, доставку на пароме через Керченский пролив и дальнейший проезд на автобусе до Судака, Феодосии, Симферополя, Севастополя и Евпатории.

Второй вариант включает в себя поездку по железной дороге до Краснодара, пересадку на автобусы до паромной переправы и затем — переезд на пароме до Керчи. Третий вариант предусматривает проезд поездом до Анапы и последующую отправку на катамаране до Ялты.

Цена «единого билета» будет складываться из тарифа на проезд по железной дороге и стоимости проезда на других видах транспорта. «Поездка из Анапы и Краснодара в города Крыма составит от 460 до 700 рублей в зависимости от дальности», — отметил собеседник агентства.

Он напомнил, что подобная смешанная система перевозки пассажиров в сообщении с Крымом действовала в прошлом году. Тогда ей воспользовались около 350 тыс. человек. (С)

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение Город Салават.ру » 03 апр 2015, 21:27

«Аэрофлот» зафиксирует цены на авиабилеты по социально значимым направлениям внутри России
Соответствующее обещание руководитель компании Виталий Савельев дал президенту страны Владимиру Путину, сообщает газета «Коммерсантъ».

Согласно данным издания, в летний сезон «Аэрофлот» будет перевозить пассажиров в некоторые регионы по так называемому «плоскому тарифу» — без повышения цен. В частности, единый тариф на билеты экономкласса будет действовать при полётах из Москвы в Симферополь (7 тысяч рублей в обе стороны с налогами и сборами), Калининград (7,5 тысячи рублей), а также во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск и Хабаровск (18 тысяч рублей).

Взамен Путин порекомендовал министерству экономического развития оказать дополнительную поддержку «Аэрофлоту». Однако представители ведомства отмечают, что пока в качестве основной меры поддержки рассматривается общее для всех авиакомпаний снижение НДС на все внутренние перевозки с 18 до 10 %.

Участники рынка предполагают, что фиксация цен «Аэрофлотом» может обострить конкуренцию на маршрутах с высокой интенсивностью, что в итоге обернётся уходом с них других перевозчиков, в частности обременённых многомиллиардными задолженностями «Трансаэро» и «ЮТэйр».

В целом же эксперты отмечают, что реальное улучшение состояния дел в отрасли может принести только обнуление НДС и синхронное увеличение тарифов перевозчиков до экономически оправданного уровня.
the-village.ru/village/business/news/179351-aeroflot-putin

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение ghjcnj ujcnm » 04 мар 2015, 18:25

Тати писал(а):
Частый гость писал(а):Ребята, рекомендую Абхазию! добираться просто, проблем на границе никаких, мне очень понравилось! Была в Гагре, там много гостиниц и частников.Очень красивая природа! Гагра более тусовочная, Пицунда - спокойная, там хорошо с детьми.

А вы когда были в Абхазии? По рассказам знакомых там разруха, воровство из автомобилей, сервиса естественно никакого. Да и после посещения Абхазии будут проблемы если вы захотите поехать в Грузию, я вот планирую посетить Тбилиси и Батуми, поэтому это не мой вариант. Единственное с чем согласна, что там природа красивая, но это много где можно найти.

Абхазия,Абхазия...Разруха,антисанитария,карманники,воровство из машин все в полном объеме.Покушать в кафешке на двоих 600-800 рублей.Вся дешевизна,что говорят,дутая.Только когда приезжаешь туда,видишь совсем другие цены.Фрукты все привозные,Турция и Египет,цены как и у нас.По деньгам отдых получается такой же как и в Адлере,только комфорта поменьше.

Re: Куда поехать отдохнуть?

Сообщение Тати » 01 мар 2015, 11:33

ujcnmmm писал(а):А я еду в Ялту в июле!!!Турция в этом году неподъёмная по деньгам на меня с одним взрослым ребёнком и одним маленьким-более-менее приличный отель в районе двухсот тыщ,офигеть можно,хотя Турцию люблю очень за хорошее море,за гостеприимных и всегда вежливых турков,да и много за что люблю эту гостеприимную страну,но не в этот год..будем смотреть Крым,там по отзывам приехавших тоже здорово.

Хорошо вам отдохнуть, потом отпишитесь как вам там отдыхалось. Я пока Крым вообще не рассматриваю.

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал