за Родину, за Путина!

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: за Родину, за Путина!

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 07 авг 2020, 11:53

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 02 июл 2020, 12:48

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 27 июн 2020, 16:48

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 26 июн 2020, 10:44

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 26 апр 2020, 20:43

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 26 апр 2020, 07:39

В общем, умер окурок наконец,. Встречает его на том свете бог его воровской и говорит : — В Рай пущу, но через Чистилище. Там тебя черти поимеют во все отверстия столько раз, сколько ты был президентом. — «Ради Рая шесть раз - не педераст,и не такое при жизни вытворял», обрадовался окурок. Привели его к чертям, смотрит, а там Терешкова сидит. окурок спрашивает: — А она зачем? Черти ему: — А она будет счёт обнулять. 8-) 8-) 8-)

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 19 апр 2020, 20:23

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 17 апр 2020, 20:52

Взято с инета Сходится с здравыми мыслями , так как полицаи лишь для устрашения населения .
Да и действуют уже агресивнe с подачи жлобов вофласти погонофирус уже жируют в них и как говорила главная моль этих фирусов вофласти времени у них нет Они чахнут уже им осталось мало Так как вместе с продавшими своих родственников полицаи их всего 1 процент остался а это уже кризис фласти Жаль что родители вскормили и не воспитали людей из детей своих и они стаи полицаями с дубинками Тренирующие в командировках на чужих матерях отцах а теперь и за детей взялись Бьют и сажают с остервенением беззащитных мамаш с детьми Кара над ними нависла и им об этом твердит главный окурок по онлайну Либо вы бандерлоги либо в рай ...................Только всевышний им приготовил ад Посмотрите каждому полицаю в глаза Там страх за свое будущее который они пытаются скрыть под бравадой сослуживцев рядом По одному уже боятся ходить иначе снег башка попадет в лучшем случае а то и машиах их приберет


Письма Богине
39 подписчиков
Главное о коронавирусе: новости, статистика, ответы на вопросы
Истинное лицо КОРОНАВИРУСА!!! С этой стороны вы точно не смотрели!
Сегодня
801 дочитывание
2,5 мин.
1,1 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
801 дочитывание, 72%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
То, что называют вирусом COVID-19, известным больше как Коронавирус, на самом деле является болезнью Финдельсона-Якобсона, которая уже прогрессирует в частности в Москве с начала 2000 года. До сих пор лекарства против этой болезни не найдено. Более того, эта болезнь избирательна, и поражает только представителей Палестинского Казачества. Об этом они сами говорят, и уже просят помощи:


С каждым годом болезнь прогрессировала, все больше увеличивая количество инфицированных. Представители Зиона, а их структура за сотни лет разрослась до неимоверных масштабов, поняли, что удержаться им не удастся, и что вскоре их просто выкосит болезнь. Да, некоторый процент их представителей останется, и чтобы снова захватить власть, им необходимо, чтобы жителей земли было не больше миллиарда, вследствие чего сохранится допустимая пропорциональность в численности населения земли между представителями Зиона и всеми остальными, что позволит им снова захватить власть.


Чтобы реализовать эту идею, собственно и был придуман КОРОНАВИРУС. Смысл заключается в том, что в информационном поле создаётся страх перед этим заболеванием. Делается это за счёт того, что по возможности любую смерть регистрируют как результат заболевания КОРОНАвирусом. Также создаётся иллюзия, что каждый кто кашляет или чихает является потенциальным носителем болезни. А так как ОРЗ является самым простым и распространенным заболеванием, то нетрудно предположить, какая паника возникает у людей, когда рядом с ними кто-либо чихает или кашляет.

После всего этого объявляют самоизоляцию, причем на неопределенный срок. Смысл этого мероприятия заключается в том, чтобы люди наконец захотели и стали выражать желание свободы. Вот тут-то и вступает в силу заключительная фаза - в СМИ появляется и начинает активно распространяться информация о том, что наконец найдена вакцина от вируса! И чтобы спастись, необходимо всем пройти обязательную вакцинацию. Люди добровольно начинают выстраиваться в очередь, получая дозу смертельного яда. А яд этот действует следующим образом. Он имеет пролонгированный эффект. В течении года он разрушает иммунную систему человека, и те, кого вакцинировали, через год или полтора внезапно уходить из жизни. Врачи естественно будут констатировать факты смерти по причинам, совершенно далёким от действия губительной вакцины.

Именно поэтому Трамп прекратил финансирование ВОЗ, обвинив их в создании пандемии. Тот факт, что Билл Гейтс является главным спонсором этой организации - его доля в бюджет ВОЗ составляет 10 миллиардов долларов - просто доказывает его заинтересованность в этом заговоре. Также на то указывает приобретение им блокирующего пакета акций самой крупной американской фармацевтической компании GlaxoSmlthKline, производящей вакцины.

Подобно этому уже было во время первой мировой войны, когда разразился тиф, и многие миллионы людей получили профилактические пилюли. А через год вдруг возникла так называемая Испанка, которая выкосила около 100 миллионов жителей.

Вывод следующий.

В человеческом организме присутствуют все известные и неизвестные возбудители абсолютно любых заболеваний, которые начинают прогрессировать при определенных внешних условиях - отсутствие здорового образа жизни, зависимости и невежество.
КОРОНАВИРУС также присутствует в теле каждого человека, но он избирателен потому, что активизируется у определенной части населения, которые живут на основе лжи и обмана, ненависти к другим народам.
КОРОНАВИРУС стал активно появляется на этой части населения именно потому, что планета начинает жить в более высоких вибрациях, что подтверждается таким параметром, как частота Шумана. Этот вирус, находясь в повышенных вибрациях, просыпается и начинает исполнять свою программу. Если человек живет по принципам благочестия, то этот вирус бессилен по отношению к нему. Если же человек невежда, лжец и обманщик, корыстен и жаден, живет по принципам личной выгоды, то он является потенциальной жертвой, так как эти качества по сути являются низкочастотными вибрациями, которые входят в диссонанс по отношению к непрерывно возрастающим вибрациям планеты.
Вот такая картина вырисовывается исходя из того, что есть в информационном поле на сегодняшний день. Многое из вышесказанного подтверждается документально, но каждый должен сделать выводы самостоятельно. Свой вывод делайте сами Пресмыкаться дальше под фластьимущими с отбросами полицаями или уже жить для себя а не для узурпирущих

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 10 апр 2020, 11:51

Призедент нам дал месяц ПЕРЕДОХНУТЬ, вот не знаю куда ударение поставить ....................... 8-) 8-) 8-)

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 05 апр 2020, 22:07


Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал