Глава мусульман пообещал залить Москву кровью

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Глава мусульман пообещал залить Москву кровью

Re: Глава мусульман пообещал залить Москву кровью

Сообщение горожанка8 » 02 ноя 2012, 01:18

Вы напоминаете жирафа из известного анекдота.С добрым утром.

Re: Глава мусульман пообещал залить Москву кровью

Сообщение басурманин » 01 ноя 2012, 19:53

Ха-ха, руки коротки у этого поганного :D

Re: Глава мусульман пообещал залить Москву кровью

Сообщение русский » 27 апр 2012, 11:31

Адвокат Д.Хасавов спешно покинул страну

Адвокат и лже-помощник "председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению" Дагир Хасавов, чье интервью о необходимости введения в России шариатских судов вызвало бурную реакцию в обществе, спешно покинул страну.

Сейчас он находится в одной из европейских стран. Автор скандального интервью уехал после того, как получил в свой адрес ряд угроз, сообщает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на Российское общество политэмигрантов.

Напомним, в интервью телеканалу РЕН Д.Хасавов заявил следующее: "Мы у себя дома. Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью, превратим Москву в мертвое озеро. Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены. Думаю, что Россия должна предоставить нам такую возможность". Адвокат отметил, что мусульмане не желают ввязываться в "многоступенчатую судебную систему" России, которая им чужда.

Позже прокуратура Москвы сочла заявления Д.Хасавова экстремистскими. Материалы проверки переданы руководителю Главного следственного управления СК РФ по Москве для уголовно-правовой оценки и производства процессуальной проверки.

Кроме того, в столичное управление Минюста направлена информация о нарушениях федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" и Кодекса профессиональной этики адвоката для решения вопроса о направлении в адрес Адвокатской палаты Москвы представления о прекращении статуса адвоката Д.Хасавова

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/27/04/2012/648433.shtml.

Похоже поехал к своим хозяевам. Вот значит откуда ноги растут по разжиганию межнациональной ненависти в России.

Re: Глава мусульман пообещал залить Москву кровью

Сообщение по делом ему » 26 апр 2012, 20:33

Похоже будут судить:
Генпрокуратура признала экстремизмом скандальное интервью Д.Хасавова

Прокуратура Москвы сочла заявления адвоката и помощника председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению Дагира Хасавова, сделанные в интервью телеканалу РЕН 24 апреля, экстремистскими.

"Установлено, что выступления участников репортажа направлены на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение человека или группы лиц по признакам отношения к религии - исламу - и могут считаться призывами к осуществлению экстремистской деятельности", - говорится в сообщении Генпрокуратуры РФ.

Кроме того, по заявлению надзорного ведомства, транслируемый видеосюжет можно считать "направленным на пропаганду исключительности либо превосходства граждан по признаку религиозной принадлежности".

В Генпрокуратуре отметили, что материалы проверки переданы руководителю Главного следственного управления СК РФ по Москве для производства процессуальной проверки и дачи уголовно-правовой оценки.

Кроме того, в столичное управление Минюста направлена информация о нарушениях федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" и Кодекса профессиональной этики адвоката для решения вопроса о направлении в адрес Адвокатской палаты Москвы представления о прекращении статуса адвоката Д.Хасавова.

Одновременно в связи с выявленными нарушениями федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности" и закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" генеральному директору медиахолдинга РЕН ТВ Александру Орджоникидзе прокуратурой Москвы объявлено предупреждение.

Напомним, в интервью РЕН Д.Хасавов заявил следующее: "Мы у себя дома. Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью, превратим Москву в мертвое озеро. Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены. Думаю, что Россия должна предоставить нам такую возможность". Адвокат отметил, что мусульмане не желают ввязываться в "многоступенчатую судебную систему" России, которая им чужда.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/04/2012/648397.shtml

Re: Глава мусульман пообещал залить Москву кровью

Сообщение апчхи » 26 апр 2012, 19:41

В сообщении пресс-центра МВД говорится, что ведомство изучает запись интервью адвоката Дагира Хасавова "на предмет наличия призывов к разжиганию национальной розни и признаков экстремизма с последующей процессуальной оценкой". С поручением провести проверку выступила и Генеральная прокуратура.

Как объясняет сам Хасавов, он не предлагал ничего противозаконного, но его слова были неверно истолкованы. "Когда я говорил о шариатском суде, я имел в виду не уголовные дела, а небольшие внутрисемейные дела, по наследственному праву, чтобы разгрузить общие суды, чтобы два мусульманина могли решить вопрос в рамках закона", - приводит его слова Интерфакс.

"Я хочу принести извинения за то, что мои слова были так трактованы", - сказал адвокат, добавив, что собирается подавать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... laws.shtml

Re: Глава мусульман пообещал залить Москву кровью

Сообщение писатель » 26 апр 2012, 19:38

Гость писал(а):...да неужели не понятно, кто-то сидит и вот эти темы создает, проплаченный, не исключено, что учредитель сайта...

Почему? Об этом весь интернет пишет и сказал он это на РЕН ТВ - почти федеральном канале. На ютубе этого видео идёт обсуждение. Никто тут ничего не создаёт, это уже везде есть. Проплаченный или сумасшедший вот этот мусульманский деятель.

Re: Глава мусульман пообещал залить Москву кровью

Сообщение Гость » 26 апр 2012, 17:26

...да неужели не понятно, кто-то сидит и вот эти темы создает, проплаченный, не исключено, что учредитель сайта...

Re: Глава мусульман пообещал залить Москву кровью

Сообщение гост » 26 апр 2012, 17:14

Он уже испугался и раскаялся :lol: Говорит его не так поняли. Вот бестолковый идолопоклоник камня Каабы в Мекке :%)

Re: Глава мусульман пообещал залить Москву кровью

Сообщение фы » 26 апр 2012, 17:09

Он уже ипугался и заявил, что его не так поняли :lol:

Re: Глава мусульман пообещал залить Москву кровью

Сообщение dolboeb » 26 апр 2012, 00:25

Название темы поменяйте, с каких это пор этот неадекватный главой мусульман стал, и почему он вдруг за всех мусульман отвечает, и наконец что за профессия такая: исламский адвокат?

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron