Салаватская Казачья Дружина

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Салаватская Казачья Дружина

Re: Салаватская Казачья Дружина

Сообщение Гость » 31 янв 2018, 08:20

Люди хоть как-то пытаются противостоять этой античеловечной власти, пытаются быть гражданами, выходят на площадь, в одиночные пикеты, даже сжигают себя, да простит меня Создатель! А эти прикормленные чиновниками и попами вертухаи, называющие себя казаками, развлекалово здесь рекламируют! :evil:

Re: Салаватская Казачья Дружина

Сообщение Грубиян » 31 янв 2018, 02:23

Гость писал(а):
Куратор писал(а):Приглашаем девушек для обучения фланкировке шашкой и нагайкой:


Больше ада(((Пусть все развалится в конце концов к черту.Нет сил больше смотреть на этот сумасшедший дом(((


Пля !!!! Ржунимагу!!!!
Ну а как жеж, что за дэвушка, если она фланкировать не может... :mrgreen:
К примеру, в кафе ведь обычно с нагайкой дэвушки ходят, ну на всякий случай, вдруг отфланкировать кого надо будет....
Или капусту заквасить надо, - возьмет в белы ручки шашку и отфланкирует, то есть порубит овоща....

Срочно!!!! Всем девушкам по шашке и нагайке !!!!! :mrgreen:
Искусство фланкировки нагайкой может пригодиться и при воспитании детей ! :mrgreen:
А может их ещё научить мечом дрова рубить ?
Куда я попал ? Неужели это 21-й век?

Ну дебилизм, пля ! Точно, - дурдом в стране !! :evil:

Re: Салаватская Казачья Дружина

Сообщение Гость » 30 янв 2018, 21:59

Куратор писал(а):Приглашаем девушек для обучения фланкировке шашкой и нагайкой:


Больше ада(((Пусть все развалится в конце концов к черту.Нет сил больше смотреть на этот сумасшедший дом(((

Re: Салаватская Казачья Дружина

Сообщение Куратор » 30 янв 2018, 19:44

Приглашаем девушек для обучения фланкировке шашкой и нагайкой:

Re: Салаватская Казачья Дружина

Сообщение Куратор » 16 янв 2018, 20:17

Приходите в воскресенье в церковь к 11-00 в Мусино. Спросите в церковной лавке вам уточнят.

Re: Салаватская Казачья Дружина

Сообщение fluence » 16 янв 2018, 03:55

а как и где можно ребенка записать в казачество?

Re: Салаватская Казачья Дружина

Сообщение Гость » 04 дек 2017, 12:04

Куратор писал(а):Расскажи это жителям Пятигорска про их роддом, родителям детей Беслана, матерям кто до сих пор ждёт детей из московского метро, из театра на Дубровке, из троллейбуса в Волгограде...

Да что ты говоришь?...
https://m.gazeta.ru/politics/2015/07/02_a_6864149.shtml

Re: Салаватская Казачья Дружина

Сообщение Русак » 09 ноя 2017, 19:31

Грубиян,казак казака видит из далека ...Но не разглядел я в тебе потомка казаков.Кроме вони и блевотины на все русское и российское - нет ничего.Да ,казак защитник Отечества,Веры и Царя.А Царь-это и есть власть.Хреновая, правда, на последнем периоде царской власти.Проигравшая 2 войны,разорившая страну ,не способная управлять и полностью ассимилированная немчурой ,перевешавшая и пострелявшая своих подданных.
Ты не потомок казаков ,ты шут гороховый ,даже не придворный.Кроме мата и рож в тексте -ты не способен оценивать происходящее и отражать действительность без желочного ехидства.Не ты ли вещал про наши войска в Сирии ,как хреновая кликуха, завязнем ,второй Афган.Если в тебе есть казачья кровь-то такое упадничество-не дело казака .Казак всегда в интересе победить и закрепить победу.Я потомок казаков Яицких ,из Соль-Илецкого района ,станица Изобильная.Я интересуюсь казачеством и не как ряженными-а как особым русским сословие/надо сказать и нерусских там намешано-но все веры православной-такова уж история России,где русский и не русский бок о бок стояли / .Мне в дурном сне не может присниться ,что я ненавистник РОССИИ.Как же, казачок ,это у тебя то получается ?
Да,я не особый сторонник многих действий правительства в экономике,социальной сфере.Эти действия зачастую смахивают на бездействия и отсюда масса проблем в обществе.Но не мне и большинству сограждан не приходится юродствовать над этим,ждать и радоваться какому то коллапсу .
Объединился народ в Салавате на интересе русских традиций ,истории ,героического прошлого-не можешь не под плюнуть. Нагайка по тебе походила бы от твоих родичей -это уж точно.Наверняка клянут тебя на том свете .Да и на этом, кто читает, особо не жалует .
Тут один не доносок ,не тронутый цивилизацией,тоже подплевывает .Так ему простительно.Он мнит себя потомком валидки,которого хлестали в хвост и гриву казачки уральские из числа красных,да и Дутов тоже по навешивал.Ему казачество кость в горле ....А тебе то ?Одно скажу-мужики,развивайте казачество,сохраняйте традиции русские ,культуру ,боевой ДУХ ,передавайте традиции детям,учите их славной истории казачества и РОССИИ и не слушайте не тех и не этих.

Re: Салаватская Казачья Дружина

Сообщение Куратор » 02 ноя 2017, 15:40

Сегодня мы живём во времена слабых мужчин. Я не говорю про всех, но к сожалению, слабых меньше не становится. Внешне современные мужчины вполне успешны – занимаются саморазвитием и спортом, ходят в фитнес-клубы, следят за модой и здоровьем, удачливы в бизнесе, но при этом настолько слабы и беззащитны, что даже женщины в каком-то плане, действительно, их сильнее. Мужчина может быть хоть олимпийским чемпионом, возглавлять список Forbеs и быть в топе самых завидных женихов, но при этом быть ничтожно слабым. Чаще всего за красивой внешней оболочкой прячется трусливый мальчишка. И даже физическая выносливость, умение хорошо зарабатывать, волевой характер и брутальный вид – это ещё далеко не главная сила мужчины.

Так что такое мужская сила? Это, прежде всего, чистота души и умение противостоять злу и греху! Разве сильный мужчина может изменить жене и бросить своего ребёнка? Разве сильный мужчина может врать и предавать? Разве сильный мужчина может бояться ответственности? Страшно подумать, что будет, если, не дай Бог, завтра случится война... В то время, когда миллионы мусульманских мужчин стоят в мечетях и молятся, православные в большинстве своём гуляют и блудят. Разве способны защитить Родину те, кто не может защитить свою семью, кто предаёт самых близких, даже родных детей? О какой доблести и храбрости, мужестве и благородстве может идти речь, когда мужчины, как умалишенные, озабочены лишь тем, чтобы удовлетворить свой низменный животный инстинкт, и одержимы жаждой власти и наживы, ради чего предают всё святое? Рушат семьи, отправляют женщин на аборты, скандалят, приносят страдание и боль своим близким. Вы меня простите, но даже животные так себя не ведут. Слабые мужчины не умеют любить и жертвовать. Все семейные драмы и трагедии в отношениях происходят чаще всего из-за мужской слабости, гордости и блуда.

Мужчина должен быть главой семьи – не деспотичным самодуром, а ЗА ВСЕ ОТВЕТСТВЕННЫМ. Жене глава – муж, а мужу глава – Христос. Единицы живут так, а в основном – "семьи" лишь по названию. И виноваты в этом мужчины!!! Ведь мужчина без Бога, без веры - слаб и беззащитен. Как горько слышать, когда порой даже на Исповеди вместо того, чтобы каяться в своих грехах, мужья обвиняют своих жен, не понимая своей вины. Какая трусость и подлость. Я не оправдываю женщин. Если они не хранят целомудрия до брака и верности в семье, не имеют любви и смирения - отношения обречены. Но бОльшая ответственность все же на мужьях.

По своей духовной слабости мужчины боятся брать ответственность. Зато совсем не боятся блудить, совращать женщин и хвастаться своими скотскими похождениями. Настоящий сильный мужчина бережёт избранницу, создаёт семью в чистоте без блуда и в семейной жизни верен и предан своей любимой, и хранит её от зла. Да, такие - редкость. Но они, слава Богу, есть, и благодаря им ещё не все потеряно. А блудникам и самим от себя тошно, совесть-то всех мучает, но они настолько крепко сидят в дьявольских когтях и пляшут под его дудку, что им ничего не остаётся, как покорно и безропотно выполнять волю сатаны. И чем ниже и глубже человек опускается в греховное болото, тем больше бес ослепляет его духовное зрение. Человеку будет очень плохо, даже если внешне у него все "хорошо". Он будет выть от тоски и безвыходности, но НИКОГДА не поймёт причину своих страданий. А все оттого, что живёт без Бога, давно продал совесть и забыл дорогу в храм... Откуда же тогда взять силы противостоять злу? Голыми ручонками против дьявола? Ох, не надо недооценивать его силы и переоценивать свои возможности. Его цель - уничтожить, разрушить, погубить!!! И у него все получится, если мы будем жить без Бога.

Тем, кто вышел замуж за слабого мужчину, надо смиряться и сугубо молиться. Ну а незамужним советую как огня избегать блудников и слабых духом, и особо пристальное внимание уделять духовной жизни своего избранника, его отношению к Богу, к вере - это самое главное. Ведь сильный мужчина ходит в храм, молится о близких, живёт по-христиански и ничего в мире не боится, кроме греха. Если православный мужчина не начнёт с Божией помощью исправляться и не станет настоящим воином Христовым, он неизбежно погибнет, и любую войну мы проиграем...

Священник Пётр Гурьянов

Re: Салаватская Казачья Дружина

Сообщение Куратор » 17 окт 2017, 04:48

Расскажи это жителям Пятигорска про их роддом, родителям детей Беслана, матерям кто до сих пор ждёт детей из московского метро, из театра на Дубровке, из троллейбуса в Волгограде...

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал