Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение Ринат » 08 июл 2022, 10:22

Народ, тут прошла информация про Прокопенко., помните такого персонажа? Он теперь благополучно трудится главным инженером в Буденовске. Ничего не меняется, он же тупой, , как берут таких людей на руководящие должности.

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение госпартконтроль » 05 дек 2010, 21:08

самое главное-отделенные предприятия должны сами зарегистрироваться и получить лицензию на определенные виды деятельности-а внутри комбината такие лицензии не нужны-сам для себя ты можешь эти работы делать без лицензии.И сейчас уже пошли штрафы которые будут платить уже дочерние, надо заново составлять документы по промбезопасности-т.к.изменились размеры пр-я и условия работы, составлять доп.договора для дочек-на выполнение работ. Короче, бумажной волокиты станет больше-а с нового года увеличили штрафы на физ.лица за все эти нарушения.
В общем-выдали дочек замуж, а алименты платить нам.Уже сейчас многие услуги нам дороже обходятся. Знают ли об этом реинженеры-неизвестно.развалить все можно быстро-а вот как наладить потом сломанное?

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение Гость » 21 окт 2010, 07:24

Ну у нас теперь начнется-Маккензи сделают революцию на ГО-4 и КК, они следующие на этом месте.Они организацией ремонтов хотят заняться-надо было им такой участок дать-где вобще НИКОГДА ремонт не делали.Вот посмотреть на них-как они это быстро организуют.А пока будут организовывать-реинжениринг последних работников сократит, работать то будет некому.УПКР уже нету.
Эта фирма развалила не одну компанию-есть статистика в инете, англиийскую фирму железнодорожную завалили, там аварии пошли.

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение Гость » 02 окт 2010, 09:02

Гость писал(а):Прокопа не за это убрали. А убрали за то что он в глаза сказал Даше за реорганизацию и что когда всех он сократит что будет ли не каждый день што либо взрыватьься. вот так.

В Стерлике на нефтехимзаводе тоже премию рабочим не платили-зато потом огребли по полной от потребителей за стружку в продукте-и никто не знает как она туда попала, заплатили штрафы по полной-и сертификат международный плакал-а он думаю, стоит больше чем премия рабочим. :bad:

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение палач » 01 окт 2010, 21:14

ай молодца!!!! Ну теперь ребята все в Сочи строить трассу

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение Гость » 01 окт 2010, 16:48

Прокопа не за это убрали. А убрали за то что он в глаза сказал Даше за реорганизацию и что когда всех он сократит что будет ли не каждый день што либо взрыватьься. вот так.

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение Гость » 25 сен 2010, 07:49

кто знает -может попадется хороший человек в правлении-не вечно ведь дашка будет-дети подрастут-и поедет он в маскву. Тут ведь не его уровень-так пусть общается с себе подобными-из одной стаи. :bad:

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение Понаехал » 15 сен 2010, 12:51

Читаю ваш форум и печально мне делается. Жаль комбинат, добьют до ручки.
А акционерам, уж поверьте, плювать на то что у вас там делается.

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение ну уж за что боролись » 14 сен 2010, 14:22

самое смешное что игра в шашки эффекта не даст-умных-то не ставят, напористых, наглых, предприимчивых-но ведь на это есть бизнес-там им место.А тут-на крупнейшем в регионе заводе по производству НХП- надо голову светлую, чтобы думал о производстве, о БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Строить новое-но такое -чтобы потом не заморачиваться как с долбаными Висбрекингами и Полиэтиленами.Когда же акционеры ДУМАТЬ начнут-то

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение Да уж » 13 сен 2010, 22:50

Я, конечно, не особо почитал Прокопа... Но если бы хоть поставили кого-то толкового на его место... А то посадили этого Х... Кули ждать от такого ТД??

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал