С 1 ноября вводится новая структура

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: С 1 ноября вводится новая структура

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение ZmeY » 25 май 2011, 15:11

а вот это уже зависит от цеховых управляющих....кто не боится говорить...тот работает...и наоборот....сядя молча ничего не получится....

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение гость 2 » 14 май 2011, 00:46

ZmeY писал(а):по вашему мнению производство в бомжатнике лучше???? для примера при Качаеве который весь завад обокрал не лучше жили...

При чём здесь бомжатник?Вы чего,совсем дебил что ли?Они для вас в цехах ремонт что ли делают?Для себя любимых!Кому деревья возле управления мешали?Какая красота раньше там была!Сегодня картина маслом-мужики с КСЦ-1 землю копают,работы у них нет,дожили блин!Они что,сюда нанимались розарий разводить?В цехах работы ноль-вот куда свою энергию направлять нужно,а не ремонты херачить!

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение ZmeY » 11 май 2011, 22:25

по вашему мнению производство в бомжатнике лучше???? для примера при Качаеве который весь завад обокрал не лучше жили...

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение гость 2 » 08 май 2011, 21:41

А я на своём месте и уже 17 лет свою работу на СМЗ выполняю честно,не просто так сижу и штаны протираю,я при Ларцеве работать начинала и многих видела и многое на заводе при мне происходило,но такого,что творится вот уже пару лет-не было никогда,деревья вырубают,ремонты делают,а кто про производство вспомнит?Никому ничего не надо,они ведь не местные и на нас им глубоко начхать!

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение ZmeY » 08 май 2011, 20:43

ну во первых я сказал обобщённо на счёт пенсионеров.....да соглашусь что Ким не мало нормальных людей убрала с завоода,а с другой стороны вы ж плакали что всё так плохо,поставили других снова плохо.....напрашивается вопрос...ЧТО ВАМ НУЖНО ТО??? не все сразу становятся специалистами-это факт....вот вспомните когда вы пришли на предприятие...прям сразу всё делали так как нужно без косяков????не смешите меня....все мы люди и все мы ошибаемся,каждый из нас делает ошибки и рабочие и итр все поголовно.так что прекрашайте ныть и начинайте заполнять места выбывших специалистов....раз умные такие и языком чешите)))а вам помогут если стараться будите это факт...работать то нужно и поднимать наш ДОМ на высший уровень!!!!

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение гость 2 » 07 май 2011, 13:49

Эй,ZmeY,да вам в КСЦ-4 хотя бы одного Яппарова должно было жалко потерять,такого человека сожрали!И с каких это пор он пенсионер?Да тут перечислять-Смирнов тот же,Гена с бухгалтерии,Кравчук с отдела кадров,Захарова чуть не уволили,а сколько спецов с цехов?Да вы гляньте вокруг-в МСЦ механик-отставной военный,ничего не шарит,а по поводу пенсов-на многих завод держался!А Мусаев-нормальный начальник финотдела-тоже сожрали,Стрелец-пусть только в декабре на пенсию вышла,но ведь какой спец была,а щас у нас кто?Двух слов по русски связать не может!

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение sansanych » 06 май 2011, 22:44

ZmeY писал(а):народ вот скажите каких всех специалистов убрали????по моему мнению только пенсионеров! так неужели вас самих устраивает всю жизнь машинкой да держаком махать???где ваше стремление менять в первую очередь свою жизнь????!!!! вот вы говорите наживаются на нас?!?!? а кто этому виной???сами же!в чём проблема?????учитесь покажите что вы специалисты и вам дорогу дадут даже на СМЗ подняться не так то сложно!!!!а вам же срать на всё льш бы денег получить по больше!!!!вот сказано было что мы семья....что то не заметно....в цехах молчат все в тряпочку...ходишь уговариваешь или заставляешь .....глупо...поднимите ЗАДЫ свои и начните менять свою жизнь каждый и жизнь общества всего изменится!!!!!!думать нужно не только о себе но и о ближнем с кем ты в этой СЕМЬЕ работаеш!!!!!!!!!


+5!

Я хочу навсегда навести порядок в своем доме. Я хочу жить в чистых комнатах, и у меня нет охоты наводить слишком тщательные справки о той метле и о том совке, при помощи которых они будут очищены.
Теккерей У.

Хватит ныть! Работайте и воздастся вам, мля. А то как тараканов. И правильно.

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение ZmeY » 06 май 2011, 18:58

народ вот скажите каких всех специалистов убрали????по моему мнению только пенсионеров! так неужели вас самих устраивает всю жизнь машинкой да держаком махать???где ваше стремление менять в первую очередь свою жизнь????!!!! вот вы говорите наживаются на нас?!?!? а кто этому виной???сами же!в чём проблема?????учитесь покажите что вы специалисты и вам дорогу дадут даже на СМЗ подняться не так то сложно!!!!а вам же срать на всё льш бы денег получить по больше!!!!вот сказано было что мы семья....что то не заметно....в цехах молчат все в тряпочку...ходишь уговариваешь или заставляешь .....глупо...поднимите ЗАДЫ свои и начните менять свою жизнь каждый и жизнь общества всего изменится!!!!!!думать нужно не только о себе но и о ближнем с кем ты в этой СЕМЬЕ работаеш!!!!!!!!!

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение водилка » 26 дек 2010, 12:01

профком спит !!!!!!

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение гость » 19 дек 2010, 02:04

Всё равно,если так и будем молчать,то ничего не изменится,неужто так и дадим сожрать себя без боя?Просто другие форумы читаешь-там жизнь кипит,а у нас-полный штиль,почему мы стали такие безразличные?СМЗовцы,будьте поактивнее,давайте обсуждать,ведь завод просто погибает на наших глазах,специалистов ведь практически всех убрали,с кем работать будем?Можно конечно и так молча сдохнуть,но ведь можно и зубы показать,чего терять-то?

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron