Ситуация в ОАО "Салаватнефтемаш"

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Ситуация в ОАО "Салаватнефтемаш"

Re: Ситуация в ОАО "Салаватнефтемаш"

Сообщение Следователь » 18 апр 2017, 08:48

Обратитесь в прокуратуру г.Салават с заявлением. Будут проведены проверки, всех жуликов посадят

Re: Ситуация в ОАО "Салаватнефтемаш"

Сообщение Город Салават.ру » 17 апр 2017, 12:06

Парень пишет в ВК:
Я работаю в ОАО САЛАВАТНЕФТЕМАШ, выпустили колонну стоимостью 180000000руб, но нам так и не заплатили за работу, в общем мы её сделали бесплатно. Работало две бригады. Дай бог чтобы наши деньги принесли начальству счастья!!!

Re: Ситуация в ОАО "Салаватнефтемаш"

Сообщение Город Салават.ру » 21 янв 2017, 21:28

10.01.2017, 13:37
«Салаватнефтемаш» перешел под контроль ООО «Корпоративный центр»

Новым владельцем башкирского производителя оборудования для нефтегазодобывающей и перерабатывающей промышленности — АО «Салаватнефтемаш» стало московское ООО «Корпоративный центр» (принадлежит предпринимателю Алексею Митюшову). Компания получила 100% акций предприятия 26 декабря 2016 года, следует из списка аффилированных лиц «Салаватнефтемаша», составленного по состоянию на 31 декабря. Фактической смены владельца не произошло: с 2012 года единственным владельцем завода было АО «Салаватнефтехимремстрой», также принадлежащее господину Митюшову. Сделку по передаче предприятия ООО «Корпоративный центр» ФАС России согласовала в начале декабря. «Салаватнефтемаш» выпускает более 70 видов емкостного, теплообменного, колонного оборудования, а также фильтры, сепараторы и другую продукцию для предприятий нефтегазовой промышленности. В числе заказчиков предприятия — группы «Газпром», «Транснефть», ЛУКОЙЛ, «Роснефть». Выручка завода в 2015 году составила 1,02 млрд руб., чистая прибыль 31,87 млн руб.

Ирина Самойлова, Ъ-Онлайн
http://www.kommersant.ru/doc/3187753

Re: Ситуация в ОАО "Салаватнефтемаш"

Сообщение Город Салават.ру » 22 окт 2016, 22:04

Вокруг компании от 30 сентября 2016, юбилей СНМ

Re: Ситуация в ОАО "Салаватнефтемаш"

Сообщение Город Салават.ру » 26 сен 2016, 12:59

г.Салават. ДК Нефтехимиков. 65 лет ОАО Салаватнефтемаш 23.09.2016

Re: Ситуация в ОАО "Салаватнефтемаш"

Сообщение Город Салават.ру » 11 авг 2016, 21:26

Юрист в ВК пишет:
Споры о трудовых правах ведутся уже много десятилетий и тем не менее работодатель и работник не могут прийти к балансу прав и обязанностей. Пользуясь нестабильным финансовым положением и высоким уровнем безработицы работодатели часто требуют от своих работников работать намного больше чем положено, а также выполнять работу которую те выполнять не должны. Примером может послужить случай произошедший на предприятии ОАО "Салаватнефтемаш". Нашу клиентку Татьяну (имя изменено) "попросили" уволиться так как понадобилось ее место освободить, она не согласилась и тогда работодатель расторг договор с ней мотивируя тем, что договор заключен с нарушением законодательства. Мы начали разбираться и оказалось, что Татьяна в течении 20 лет работала сварщиком тогда когда привлечение труда женщин к таким работам было ограничено законом. Более того согласно карты аттестации рабочего места 2014 года было установлено что применять труд женщин не допустимо. Рабочее место с комплексной оценкой условий труда не соответствует государственным стандартам требований охраны труда. И после этой аттестации Татьяна с риском для жизни и здоровья, не зная о результатах аттестации, привлекалась к труду вплоть до середины 2016 года. На наш взгляд жизнь и здоровье людей намного важнее чем извлечение прибыли и выполнение планов. Никакие производственные необходимости не дают работодателю права скрывать от работников наличие запретов на работу, и опасность для жизни и здоровья.
Сейчас Татьяна не собирается восстанавливаться на работе, но осознание того что все эти годы она рисковала здоровьем а ей за это не доплачивали, оставило свой след, ведь даже после увольнения ей не выплатили каких либо дополнительных компенсаций как при сокращении. А как вы считаете, должны ли работники соглашаться на работу в не безопасных условиях, или никакие заработанные деньги не стоят таких рисков?

P.S. Если у вас возникли подобные споры с работодателем, можете обращаться, я имею богатый опыт в судебных спорах о защите трудовых прав. Казанцев О.В.

Re: Ситуация в ОАО "Салаватнефтемаш"

Сообщение Город Салават.ру » 31 янв 2016, 20:28

Лицей № 72. Новогодний концерт для ветеранов завода ОАО"Салаватнефтемаш". 25.12.2015 Ансамбль "Голубушки" - Сорвали розу

Re: Ситуация в ОАО "Салаватнефтемаш"

Сообщение Город Салават.ру » 01 янв 2016, 08:32

Приключения Деда Мороза в ОАО "Салаватнефтемаш"

Re: Сокращение в апреле или дело о 13ой

Сообщение хопхейлалалей » 14 апр 2015, 14:58

127-130) писал(а):Друзья заводчане, какая на заводе ситуация прекрассная писать не стоит, все и так знают.
теперь без Искужина думаю будет еще хуже, крутиков то далек о тпроизводства
Кто что про 13ую знает? вроде как запрометов совету молодежи сказал что в зп дадут) тока не уточник в каком месяце.
и будет ли еще сокращение?

Будет сокращение по собственному желанию,когда зарплату будут выдавать маленькую или кучу обязанностей без зарплаты. :D

Сокращение в апреле или дело о 13ой

Сообщение 127-130) » 14 апр 2015, 09:29

Друзья заводчане, какая на заводе ситуация прекрассная писать не стоит, все и так знают.
теперь без Искужина думаю будет еще хуже, крутиков то далек о тпроизводства
Кто что про 13ую знает? вроде как запрометов совету молодежи сказал что в зп дадут) тока не уточник в каком месяце.
и будет ли еще сокращение?

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron