Предприятия и фирмы Салавата, где задерживают зарплату

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Предприятия и фирмы Салавата, где задерживают зарплату

Re: Предприятия и фирмы Салавата, где задерживают зарплату

Сообщение Город Салават.ру » 14 сен 2019, 09:51

Газета Выбор за прошлую неделю:
ООО Управляющая компания «Пегас» своевременно частично не выплатила сотрудникам зарплату за май-июль 2019 года. Задолженность перед 34 работниками составила более 800 000 рублей. После вмешательства прокуратуры города и возбуждения административного дела долг перед работниками был полностью погашен.

Re: Предприятия и фирмы Салавата, где задерживают зарплату

Сообщение Город Салават.ру » 07 ноя 2018, 10:21

В Вк пишут:
Хочется узнать о организации ООО Уралстроймонтаж, задерживают нам зп 2 месяца, всегда ли так было? По отзывам в интернете кажется что вообще не увидем зп. Работал на комбинате ГазпромНефтехимСалават, как подрядная организация через Уралстроймонтаж.

Re: Предприятия и фирмы Салавата, где задерживают зарплату

Сообщение Город Салават.ру » 17 июн 2018, 14:22

В Салавате предприятие выплатило более 1 млн рублей задолженности по зарплате

Прокуратура Салавата провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Башкирэлектромонтаж-Салават».

Установлено, что на начало мая предприятие задолжало 134 работникам более 2,6 миллионов рублей. Денежная компенсация за несвоевременный расчет по заработной плате не выплачена.

По данному факту прокуратура возбудила в отношении юридического лица административное дело. ООО «Башкирэлектромонтаж-Салават» оштрафовано на 30 тысяч рублей. Главный бухгалтер предприятия привлечен к дисциплинарной ответственности.

После прокурорской проверки погашена задолженность на сумму более 1 миллиона рублей.

Объемы и сроки окончательного расчета с работниками предприятия находятся на контроле прокуратуры города.

Прокуратура Салавата

Re: Предприятия и фирмы Салавата, где задерживают зарплату

Сообщение Город Салават.ру » 21 апр 2018, 08:36

Газета Выбор за вчера:
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДОСААФ В САЛАВАТЕ
На следующий день генерал-полковник Александр Колмаков приехал в Салават, в автошколу ДОСААФ, где состоялся серьезный разговор с коллективом автошколы. На встрече присутствовали заместитель главы администрации города Александр Зуев, и. о. председателя регионального отделения ДОСААФ Ринат Сафиуллин. Раньше городское отделение ДОСААФ являлось одним из лучших в республике. На сегодняшний день автошкола переживает не лучшие времена. С ноября прошлого года за долги отключили отопление, воду, электроэнергию, коллективу, состоящему из 23 человек, не выплачена зарплата в размере 1 миллион 700 тыс. руб. Стоит отметить, что здесь работают знаменитый на всю Россию клуб радиолюбителей, клуб собаководства, трудятся инструкторы и преподаватели, которые качественно, профессионально готовят водителей, в том числе и водителей БТР для вооруженных сил,
имеется богатый интересными экспонатами музей.
— Деньги мы найдем, погасим долг по заработной плате, — заверил коллектив Александр Колмаков. — А пока сделайте выводы: в июне мы приедем с повторной проверкой. Или школа прекратит свое существование, или вы ее возродите. Проведите собрание трудового коллектива, определите, кто сможет возглавить школу. Брать кого-то со стороны в качестве исключения можно, но человек должен знать рыночную экономику, учебный процесс.
Без поддержки коллектива ни один руководитель не справится. Необходимо перестроиться и понять, что работать нужно по-другому. Рад, что вы
меня услышали. Присутствующие заверили Александра Колмакова, что готовы работать. Чтобы доказать это на деле, у них осталось два
месяца.

Re: Предприятия и фирмы Салавата, где задерживают зарплату

Сообщение Город Салават.ру » 16 апр 2018, 09:18

В ВК пишут:
Здравствуйте дорогие жители Салавата. У меня случилось неприятность на работе. Меня лишили 100 премию , меня оболгали меня унизели , меня предали свои мастера . Который я уже работаю 7 лет в этой организаций. Так можно издеватся над людьми , и оплачивать зарплату 7 622 руб. Если человек один работает на трёх участков в зимнее время должно работать два человека на этом участке, я просто не успел до 11 часов дня наледь убрать , а так я должен работать 7 часов утра до 16 00 часов. А вот Мастер пришла в 11 часов. И написала на меня акт и все начальство подписали акт меня предали.
Изображение

Re: Предприятия и фирмы Салавата, где задерживают зарплату

Сообщение Город Салават.ру » 28 июн 2017, 20:40

В Салавате судят организованную преступную группу. По версии следствия, пятеро жителей Салавата выбивали миллион рублей у честного бизнесмена (Айрата Сафиканова). Организатором группы называют известного в Салавате Юрия Елизарова. Подсудимые утверждают, что всего лишь требовали свою заработную плату. Салаватские служители церкви заступаются за Елизарова. "Дознание" проводит собственное расследование.

Re: Предприятия и фирмы Салавата, где задерживают зарплату

Сообщение Город Салават.ру » 24 окт 2016, 10:46

С 3 октября 2016 г. вступил в силу федеральный закон о внесении изменений в законодательные акты, касающиеся оплаты труда.
Подробнее о новом порядке, месте и сроках выплаты заработной платы в сюжете Татьяны Степанцовой.

Re: Предприятия и фирмы Салавата, где задерживают зарплату

Сообщение Город Салават.ру » 04 авг 2016, 09:07

Девушка в ВК пишет:
Работала там официантом. Вадим А.-директор этого заведения ну прямо таки хам!! И изворачиваться умеет! Оплата была 500 Р за смену ( с 12 до 00ч) ни авансов ,ни расчетов! Тараканы!! Пока муж не Разобрался с ним- так и не оплатил бы!
Официант и бармен в 1 лице! Девочки, не советую туда идти работать! После смены травить тараканов и себя заодно !! На продуктах экономят! Персонал не кормят! Да и в пиццерии Рим , где заведует отец Вадима А.-не лучше! Пицца сырая и не вкусная.

Re: Предприятия и фирмы Салавата, где задерживают зарплату

Сообщение Гость » 23 апр 2016, 11:34

Город Салават.ру писал(а):В Г.САЛАВАТ ПОСЛЕ ПРОКУРОРСКОЙ ПРОВЕРКИ ПРЕДПРИЯТИЕ ПОГАСИЛО ДОЛГ ПО ЗАРПЛАТЕ НА СУММУ СВЫШЕ 11 МЛН РУБЛЕЙ
25 Марта 2016
Прокуратура г. Салават провела проверку соблюдения прав работников в ООО «ВТМ-Нефтехим». Установлено, что предприятие задолжало 220 работникам свыше 11 млн рублей заработной платы за июль - ноябрь 2015 года. С целью защиты трудовых прав работников прокуратура внесла в адрес руководителя предприятия представление и в судебном порядке потребовала взыскать с организации сумму задолженности. Кроме того, прокуратура возбудила в отношении директора административное дело по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства), по результатам рассмотрения которого он оштрафован на 2,5 тыс. рублей. После прокурорского вмешательства предприятие полностью погасило долги перед работниками.
http://salavat.procrb.ru/news/news.php?ID=25519

Директору выгоднее штраф 2.5 тыс.руб. заплатить чем платить во время зарплату. Ведь кредит на 11 млн.руб. ни один банк за такой мизерный процент не даст.

Re: Предприятия и фирмы Салавата, где задерживают зарплату

Сообщение Город Салават.ру » 21 апр 2016, 09:21

Парень пишет в Контакте:
Народ, что за херня творится на ООО "Металлоконструкции ВНЗМ". Премии ИТР уже год не видят, ладно хоть работягам премию подкидывают. А теперь уже постоянно задерживают зарплату? это что новая власть так себя показывает?

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron