МУП "Флора", город Салават

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: МУП "Флора", город Салават

Re: МУП "Флора", город Салават

Сообщение Город Салават.ру » 29 июн 2020, 21:06

Теперь "Флора" - не МУП, а МБУ. И недавно там поменялся директор, точнее вернулся один из прежних - Альберт Файзуллин. Работал он там с 2006 по 2011 годы.

Re: МУП "Флора", город Салават

Сообщение Регина » 27 июн 2014, 17:47

Регина писал(а):Я работала во Флоре в прошлом году 2 месяца по напрявлению с биржи труда. С подругой со школы на подработку нас туда направили. Прикольно было))))))))))))) нам потом еще месяц не могли деньги заплатить. Мать разбираться приходила. А так весело там было, там молодой мастер был, помоему Дима. В бригаде тоже у него прикольные девченки были. Они тогда уже говорили, что у них задержки зарплаты. Директор был молодой такой, в полне нормальный, всегда здоровался с нами. А сейчас на работу друг пошел во Флору, через день ушел)))))))) Там говорит все е.ан....е))))))))) Да как ваще там люди работают...отстой

Забыла еще добавить, что после работы во Флоре с молодым мастером у нас тоже были задержки, но только не зарплаты. Так что о флоре у меня остались хорошие воспоминания.... :oops:

Re: МУП "Флора", город Салават

Сообщение Регина » 27 июн 2014, 11:42

Я работала во Флоре в прошлом году 2 месяца по напрявлению с биржи труда. С подругой со школы на подработку нас туда направили. Прикольно было))))))))))))) нам потом еще месяц не могли деньги заплатить. Мать разбираться приходила. А так весело там было, там молодой мастер был, помоему Дима. В бригаде тоже у него прикольные девченки были. Они тогда уже говорили, что у них задержки зарплаты. Директор был молодой такой, в полне нормальный, всегда здоровался с нами. А сейчас на работу друг пошел во Флору, через день ушел)))))))) Там говорит все е.ан....е))))))))) Да как ваще там люди работают...отстой

Re: МУП "Флора", город Салават

Сообщение рабочий флоры » 26 июн 2014, 14:35

Да)))))))))) показуху мы умеем делать))))) сказали, что будет телевидение, так нам даже перчатки выдали перед кадром)))))
Это все цирк....а реальность - так придите да посмотрите, что происходит и кто сидит сейчас у нас в директорах....его погнали с позором с комбината и к нам посадили. Пол предприятия за три месяца ушло. Все МУПЫ злые, ведь работают они сейчас на флору

Re: МУП "Флора", город Салават

Сообщение цветовод с теплицы » 26 июн 2014, 13:01

Все выше написанное обсалютная правда!!! ТЕПЛИЦА РАЗВАЛИВАЕТСЯ. А эти ролики по телевидению, так их у нас каждый год снимают. Мы всамом деле стараемся для города, сеем семена, пикируем, но денег за это не получаем. А труд у нас тяжелый, все в ручную делаем: и шланги, и ведра, и в жару сажаем. Осталось нас очень мало, ушли работящие, знающие. На одних обещаниях жить устали, ищем работу. Кто в САХ, кто в Альянс уходит. Куда администрация смотрит и кого ставят в руководители на такие предприятия нам не понятно!

Re: Предприятия и фирмы Салавата, где задерживают зарплату

Сообщение Дневной дозор » 25 июн 2014, 21:23

муп флора писал(а):ВСЮ ТЕПЛИЦУ РАЗВАЛИЛИ!!!!!!!ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ ЗА ТАКОЙ АДСКИЙ ТРУД!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ УВОЛЬНЯЮТСЯ! !!!!!!!!В ГОРОДЕ ТРАВА ПОД МЕТР И ЦВЕТНИКИ ЗАРОСШИЕ!!!!!!!!!ПОЗОР!!!! А КТО ВИНОВАТ ????? :evil: :evil: :evil:

РАБОЧИЙ ФЛОРЫ писал(а):На нашем предприятии полный беспредел. Постоянная задержка зарплаты. Весной пришло новое руководство: ТАКОГО КОШМАРА ЕЩЕ НЕ БЫЛО! Им наплевать на нас, мы для них рабы. Уволняются мастера, за ними бригадами уходят рабочие. Они увольняют специалистов с легкостью, а ведь не каждый с улицы пришедший знает как в теплице работать, как в городе красоту навести. Остаются те, кому идти уже некуда. А в результате: посмотрите что в городе творится....стыд и позор. Никогда на улицах такого бардака не было! Закрыта большая теплица, её в аренду сдали, вроде и остальные в зиму собираются закрывать....а ведь когда-то мы славились на всю Башкирию! Косят наемники, сажают какие-то организации...да и как сажают, фу! А нам и полоть наши клумбы не кому...увольняются люди, бегут от сюда. А директору наплевать, за него все "мупы " работают. УСЛЫШЬТЕ И ПОМОГИТЕ!

Странно читать такие отзывы... Вот есть сюжет, который снимала телекомпания "Салават" в марте сего года. Посмотрев, складывается впечатление: "Всё хорошо у вас там"... Цветы цветут, работники не в печали... :D :smile:

Посмотрите тут: http://vk.com/videos-39758439?z=video-3 ... ub39758439

Или тут на ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=MlgiLFJsSrM

Кстати, очень важная там информация прозвучала..."В плане местных аграриев помимо привычных цветов посадить больше роз и тюльпанов, даже учитывая опыт прошлых лет, когда новые клумбы безжалостно уничтожались вандалами или грабились садоводами. В прочем в планах городской администрации установка видео камер, которые будут фиксировать эти нарушения. В целом на мероприятия по озеленению города выделено более 20 миллионов(!) рублей, они пойдут на уход ха цветниками, альпийскими горками, посадку и вырубку деревьев, декорирование центральных улиц и другие мероприятия! (с)

Re: Предприятия и фирмы Салавата, где задерживают зарплату

Сообщение РАБОЧИЙ ФЛОРЫ » 22 июн 2014, 21:30

И что там теперь делают?

Её в аренду сдали, помоему казахам. Они там овощи выращивать будут. Вот хотим к ним нанятся, может человечнее относится будут.

Re: Предприятия и фирмы Салавата, где задерживают зарплату

Сообщение Город Салават.ру » 22 июн 2014, 20:59

РАБОЧИЙ ФЛОРЫ писал(а): Закрыта большая теплица, её в аренду сдали

И что там теперь делают?

Re: Предприятия и фирмы Салавата, где задерживают зарплату

Сообщение РАБОЧИЙ ФЛОРЫ » 22 июн 2014, 19:01

На нашем предприятии полный беспредел. Постоянная задержка зарплаты. Весной пришло новое руководство: ТАКОГО КОШМАРА ЕЩЕ НЕ БЫЛО! Им наплевать на нас, мы для них рабы. Уволняются мастера, за ними бригадами уходят рабочие. Они увольняют специалистов с легкостью, а ведь не каждый с улицы пришедший знает как в теплице работать, как в городе красоту навести. Остаются те, кому идти уже некуда. А в результате: посмотрите что в городе творится....стыд и позор. Никогда на улицах такого бардака не было! Закрыта большая теплица, её в аренду сдали, вроде и остальные в зиму собираются закрывать....а ведь когда-то мы славились на всю Башкирию! Косят наемники, сажают какие-то организации...да и как сажают, фу! А нам и полоть наши клумбы не кому...увольняются люди, бегут от сюда. А директору наплевать, за него все "мупы " работают. УСЛЫШТЕ И ПОМОГИТЕ!

Re: Предприятия и фирмы Салавата, где задерживают зарплату

Сообщение Бывший работник флоры » 16 июн 2014, 13:28

муп флора писал(а):ВСЮ ТЕПЛИЦУ РАЗВАЛИЛИ!!!!!!!ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ ЗА ТАКОЙ АДСКИЙ ТРУД!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ УВОЛЬНЯЮТСЯ! !!!!!!!!В ГОРОДЕ ТРАВА ПОД МЕТР И ЦВЕТНИКИ ЗАРОСШИЕ!!!!!!!!!ПОЗОР!!!! А КТО ВИНОВАТ ????? :evil: :evil: :evil:

А за городом в огородах по пояс. Кому ваши теплицы и огороды нужны? Чурки по-дешевки все фруктами и овощами завалили. Отовариваемся в магните на копейки, на х.й огород не нужен

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал