Салаватское ПАТП (СПАТП)

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 03 сен 2019, 10:00

Вчера ещё 12 новых автобусов средней вместимости поступили в Салаватский автопарк. Они оснащены системой ГЛОНАСС, кондиционером, тахографом, электронным табло и уже отправились на городские маршруты №№ 31, 33, 37.
Изображение

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 31 авг 2019, 09:08

Газета Выбор:
20 августа в Салаватский филиал ГУП «Башавтотранс» поступило три новых комфортабельных автобуса марки Vector Next. Это автобусы с повышенными техническими и потребительскими характеристиками, улучшенной эргономикой рабочего места водителя, пониженным уровнем шума в салоне и высоким уровнем климатического комфорта для удобства пассажиров. Общая вместимость автобуса — 52 человека, здесь оборудованы 19 посадочных мест и специализированные места для инвалидов. Кроме того, в автобусах есть пандус для маломобильных жителей города, работающий в ручном режиме. Кроме того, автобусы оснащены глобальной навигационной спутниковой системой «ГЛОНАСС», тахографом (контрольным устройством), системой кондиционирования всего салона и информационным табло, через которое бегущей строкой будет транслироваться необходимая информация в салоне и вне его.
— В салоне есть громкоговорящая связь, по которой можно объявить любую остановку, если, например, по техническим причинам не сработало информационное табло, в которое, кстати, вбиты все маршруты. Теперь мы постараемся сократить интервал ожидания до трех минут, — сказал директор Салаватского филиала ГУП «Башавтотранс» Азат Галиев.
— Это не последняя партия автобусов, до конца года ожидаем как минимум еще пять. Жителям будет удобно! — сообщил первый заместитель главы администрации города — заместитель по строительству, транспорту и связи Михаил Сидоров.

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 12 авг 2019, 13:02

ТК Салават:
Салавату 13 новых автобусов. Вчера в город прибыли автомобили марки #форд, которые сразу же вышли на линию обслуживать горожан. Новые автобусы оснащены системой Глонасс, тахографами, кондиционерами и информационными светящимися табло. Директор Башавтотранс заверил, что это не последнее поступление автомобилей в город, на днях ожидается ещё три.

Фото автобусов здесь: https://vk.com/wall-39758439_17882

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 15 июл 2019, 23:42

В ВК пишут:
Здравствуйте Салаватцы , сегодня 1710 ехал я на Мерседесе , сел я на магните по Строителей был только седячие места ,тут сидит женщина молодая взади , доезжаем до Алеси и женщина кречит меня на стадионе сидела спивом . Водитель не остановился был бетком человек 25 сидела в Мерседесе, подъезжаем в мусино сядятся ещё 5 человек уже некуда лезть народ у нас тупой хоть говори хоть нет , ладно едим дальше проежаем магнит где стадион строитель она кречит остановите возле магазина и седит на заднем сиденье, ей уже говорят пассажиры готовтесь она еле еле пролезла к выходу и вышла на стадионе где парк. А люди всё заходят я не знаю сколько в Мерседесе было людей уже к водителю на колени присели. Наверно где-то 35 человек было но неужели водитель Мерседеса нельзя проехать мимо остановки. А вдруг Мерседес перевернулся от нагрузок пассажиров ладно водители , а куда смотрят пассажиры , пока ещё не было такого случая. Эх картина была хорошая только на камеру надо было снять почему я недодумался до этого просто был я в шоке.

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 18 дек 2018, 10:01

В Вк пишут:
15,12,2018 г. Я поехал на Башавтотранса по проездному билету , социальная карта мир, и у меня не пробивал карточку кондуктор мне сказал, у вас нужно пополнить, у меня собой чек есть о пополнение карточки , она раскречалась на меня , ненужен мне ваш чек а нужен чтоб пробилось проездной, но если проблема есть у Башавтотранса то мы невиноваты в этом , на учите разговаривать кондукторов. Я уже сажусь в автобус с диктофоном , потому каждый кондуктор или водитель меня оскорбляют этим проездным билетом , я молчу по 600 руб . А меня так унижают Башавтотранса.

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 07 май 2018, 11:39

В Вк пишут:
Перегруз по маршруту 37...бедное Спатп.не выделяют нефаз.люди мучаются.ужас https://vk.com/wall-105400081_45795

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 05 дек 2017, 21:58

В ВК пишут:
В Салавате Башавтотранспорт занимается выращивание грибов прямо в салоне. :shock: :crazy: Маршрут 1.
Изображение
Изображение

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 03 сен 2017, 09:42

Пенсионер в ВК пишет:
А новость такая: плохо стало с общественным транспортом. Мы пенсионеры покупаем проездной за 600руб.и часами стоим на остановках, нет Башавтотранспорта. Проездной у нас, чтобы ездить на огород, а ещё частникам платить у нас нет денег. У меня пенсия 8000, потому что мои документы утеряны и мне дали минимальную пенсию. У кого есть деньги ездят на машинах, бедные на гороском транспорте. Для такого малеького города, как Салават 20руб дорого. Грабёж средь бела дня, только пожалуйста не говорите, что бензин дорогой, мы живём в Салавате, нахлебались газа от комбината

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 29 июн 2017, 00:04

Народ недоволен маршрутом "Салават-Стерлитамак"

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 23 янв 2017, 12:38

В ВК пишут:
Не думала что Мелеуз это пригород,как выразились работники автовокзала в г.Салават...с мужем брали билеты,мне стало плохо,отошли...вернулись а мерса нет...пошли разбираться с кассирами,как выяснилось ранее сказано ©Мелеуз это пригород,сажать на следующий мы вас не будем,а также билет возврату и обмену не подлежит©муж хотел оплатить следующие билеты по карте,но кассир сказала,чтобы муж продиктовал ей пин код от его карты,в целях безопасности он не стал его говорить,а вежливо попросил вытащить аппарат для введения кода.
После чего кассир начала орать на мужа,якобы из-за тебя программа зависла..муж начал возмущаться из-за обращения на "ТЫ",пошли разбираться к главным, старший кассир вокзала втирала нам то же самое, что и кассиры..тут психанула я и пошла в полицию...тут кассиры нагнали на нас,якобы мы им нагрубили обзывали и т.д. но такого не было...вежливо общался мой муж,не смотря на грубость кассиров,а я уже в стороне с сотрудниками полиции психовала на кассиров и на политику...в итоге полицейский дал нам денег,так как 140 рублей кассиры нам не вернули...хочу заметить с Мелеуза в другой город водитель и контролёр переживали за недостающих пассажиров и 3-4 минуты подаждали Большое им за это Спасибо

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron