получить профессию!

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: получить профессию!

Re: получить профессию!

Сообщение Ариша » 21 июл 2010, 22:44

Ари - умница!!

Re: получить профессию!

Сообщение Darth Vader » 21 июл 2010, 20:04

Глупо, просто глупо идти в 10-й класс учиться. 8-)

Re: получить профессию!

Сообщение директор » 19 июн 2010, 18:09

не знаю кто такой гость, но до этого писал не я. В ПУ-19 нет проблем с набором. Как не странно у нас конкурс кроме профессий слесарь РтО, Станочник и повар, но скорее всего и по этим специальностям будет конкурс.

Re: получить профессию!

Сообщение vbk » 17 июн 2010, 14:43

Гость, а тым сам чать не ПТУ заканчивал, наверное БГУ химфак? А уши родителям и детям трешь, любой нормальный родитель желает достойного будущего ребенку, а не болты вкручивать и в солярке всю жизнь копаться.

Re: получить профессию!

Сообщение Гость » 21 май 2010, 12:30

Вы почти угадали. Я действительно работая в образовательном учреждении, но задания я не получал. Когда мы пытались попасть на собрание в одну из школ то нам там отказали по причине того что им самим нужны ученики т.к. их зарплата на прямую зависит от количество учащихся. На мои доводы, что после окончания школы у них не будет профессии и они не смогут зарабатывать себе на жизнь они ответили что это не их проблемы. У нас в системе профобразования зарплата не зависит от количества студентов. Мы перед министерством отчитываемся за трудоустройства каждого студента и нам по сути выгоднее, чтоб было как можно меньше студентов т.к. меньшее количество легче трудоустроить. Мне прежде всего жалко детей и их родителей которые тратят огромные деньги в пустую на невостребованную профессию.

Re: получить профессию!

Сообщение xek » 20 май 2010, 20:33

Вы думаете тут глупые люди? Ведь понятно же, что вы работник ПУ-19 и выполняете тут задание начальства по набору учеников птушников. Рекламой в другом месте надо заниматься.

Re: получить профессию!

Сообщение Гость » 20 май 2010, 16:18

ната писал(а):на рассмотрении колледжи...))хм...у меня тоже дети, но я всегда, еще впору своей юности всегда удивлялась парням, поступающим в колледж.....не знаю...сомнительно....что он даст??? не инженер!...но...пардон и не рабочий!поэтому для своего ребенка считала и буду считать годы проведенные в среднеспец.учебных заведениях(техникумы) зря потерянным временем...по окончании рабочим работать не сможет,но и руководителем-инженером не стал-не на то учили! а менеджеров среднего звена сейчас пруд пруди! если воспринимать колледж только как ступень к поступлению в ВУЗ...так на мой взгляд слишком дорогостоящая ступень.... У меня родственники закончив ПУ-19 с дипломами с отличием тут же получили места в лучших цехах ОАО СНОС и на данный момент оба получают уже высшее образование параллельно! один уже кстати и оплачивает его себе сам-благо зарплата уже есть, а второй без проблем поступил в университет на бюджет...значит полное среднее образование, которое параллельно профессиональному давали ему в ПУ вполне адекватно и достойно...
вам решать! я ни в коей мере не умаляю роль колледжей, но тут свобода выбора и я лишь высказала свою точку зрения!

Уважаемые родители 9-х классов! Не слушайте учителей которые уговаривают чтоб Ваш ребенок остался в школе, они прежде всего думают о себе, а не о Вашем ребенке т.к. от Вашего ребенка зависит его зарплата. Подумайте, кем он будет после школы, имея только один аттестат о среднем образование. Отдавайте Ваших детей в училища, лицеи, где Ваш ребенок получит профессию и среднее образование. Вы можете возразить, что поступит в ВУЗ. Хороших ВУЗов единицы, где можно получить достойное образование и не нужны стране в таких количествах бухгалтера и юристы. В ближайшем будущем нужны будут сварщики, каменщики, станочники, машинисты, электрики и многие другие. Получив профессию Ваш ребенок сможет зарабатывать себе на жизнь и если он способен то получит настоящее высшее образование.

Re: получить профессию!

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 20:26

На сайте http://npopu19.ucoz.com/load/uchebnye_f ... ja/2-1-0-4
можно скачать бланк заявления для поступления в ПУ №19. Смотрите раздел "Абитуриенту"

Re: получить профессию!

Сообщение Гость » 27 янв 2010, 22:07

04.02.2010г. в 18.00. в актовом зале училища №19 будет проведена встреча с преподавателями УГНТУ г. Уфа, посвященная вопросам поступления и условиям сдачи экзаменов

Re: получить профессию!

Сообщение Гость » 27 дек 2009, 14:06

лучше я закончу училище, пойду работать и на вечерке буду учиться. чем учиться пять лет в попасть на третий курс и сидеть на шее предков

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал