строящийся детский сад № 23 по улице Октябрьской

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: строящийся детский сад № 23 по улице Октябрьской

Re: строящийся детский сад № 23 по улице Октябрьской

Сообщение шуша » 14 апр 2017, 00:43

Очень красивый сад снаружи,а внутри "гнилой".Текучка кадров,тирания руководства, особенно завхоза. Любит унижать. Дай бог терпения девочкам

Re: строящийся детский сад № 23 по улице Октябрьской

Сообщение Город Салават.ру » 25 ноя 2015, 17:19

Жизнь детсадовская. По следам прошлых сюжетов. Прошло 4 года после большой реконструкции детского сада №23.

Re: строящийся детский сад № 23 по улице Октябрьской

Сообщение мамаша » 19 апр 2014, 12:31

Сторож конечно не прав,но зачем заходить в садик с собакой? Можно было оставить ее на улице.

Кто работает в детских садах рядом с нашими детьми?

Сообщение оляля » 18 апр 2014, 12:31

Сегодня 17 апреля 2014 года Я привела своего ребенка в 23 детский сад около 11 часов утра. Следом за мной зашла еще одна мама с ребенком и собакой породы пикенес. Не успев зайти в группу я услышала крики и оскорбления. Выглянув в коридор я услышала как сторож оскорбляет женщину с ребенком. Выхватив повод из ее рук собака повисла в воздухе и выскочила из ошейника.Ребенок плакал на весь детский сад. Да и в это время там находились и посторонние дети. Представляете что в этот момент происходило с психикой детей. Таким зверям не место в дошкольных учреждениях. Не могу даже себе представить если б на месте этой женщины оказался ребенок. Да он бы разорвал его.

Re: строящийся детский сад № 23 по улице Октябрьской

Сообщение Гость... » 28 ноя 2013, 20:02

Высокомерная "МОЛЬ", разговаривает с родителями по " РАНГУ"...на работе вообще не застать ее ( там ее и не бывает).машину меняет как перчатки на какие деньги??? :evil: где она там РАЗВАЛ-РАЗРУХА...два слова связать не может! Куда ее еще к лялькам... :crazy: :shock:

Сообщение Ольга. » 15 ноя 2013, 19:33

Сейчас она в яслях " работает"...мне очень не приятно когда мой ребенок весь в блесках и в помаде приходит домой...у моего ребенка аллергия на косметику и на порфюм...(дома он норамльно спать не может) : зачем она с нашеми детьми фотографируется? что за фотосессия или это ее обязанности?( кашляет постоянно,почему не лечится? а заражает детей (или это хроническое),ногти причем всегда длинные жуть... :shock: скажите должны ли быть у сотрудников деских садов длинные ногти ( в данном случае когти)! ведь ЯСЛИ! :shock:

Re: строящийся детский сад № 23 по улице Октябрьской

Сообщение Кукла » 08 сен 2011, 22:12

Слышала, что к зиме собираются открыть 23 сад. Там хоть стройка началась? В очередной раз поменяли заведующую, а результатов нет.

Re: строящийся детский сад № 23 по улице Октябрьской

Сообщение Гость » 12 мар 2011, 00:00

Что-же такие злые? нормальный человек, адекватный.

Re: строящийся детский сад № 23 по улице Октябрьской

Сообщение наблюдатель*** » 11 мар 2011, 13:27

Гость писал(а):Роза Рамильевна - адекватный человек. Недавно пришлось обратиться к ней по работе, она показала себя знающим и компетентным человеком. Спасибо ей! Крепитесь, завистлевых людей много, вы МОЛОДЕЦ!!!

Розка, хватит себя нахваливать, а если уж делаешь ЭТО, то делай хотя бы ГРАМОТНО, чтобы нам, читателям твоей чуши, не содрогаться от твоей безграмотности.

Re: строящийся детский сад № 23 по улице Октябрьской

Сообщение наблюдатель*** » 11 мар 2011, 13:17

Lili писал(а):Хватит уже людей с грязью смешивать, если назначили человека на руководящую должность, значит, заслужила. И поднимет детский сад, который "некоторые" опустили. Молодец, Роза, никого не слушай, работай, у тебя все получится.

Хорошо эту дурочку знаем. Моль белая. Эту цитату, кстати, она сама про себя и написала. "Молодец, Роза, никого не слушай..." Из всех заведующих так деградировано только она разговаривает.

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал