Детский сад №20 в Салавате

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Детский сад №20 в Салавате

Re: Детский сад №20 в Салавате

Сообщение Возмутительно » 07 апр 2014, 20:34

Да хоть сам президент,воспитатели отвечают за жизнь и здоровье детей.Прогулки под дождем холодным наврятли полезны,вдруг воспаление у ребенка будет.В такой детский сад ребёнка страшно отдавать,все время на больничном сидеть придется!!! :evil:

Re: Детский сад №20 в Салавате

Сообщение Гость » 05 апр 2014, 21:04

приезжала вице примьер министра по соц.вопросам ГумероваЛ.С. наш Фритка показывал как они хитро освоили 160 млн руб на ремонт двух дет.садов.
на эти деньги можно было построить 40 котеджей по 100 кв.м. или дом на 80-100 квартир. а теперь прикиньте куда уплыли бабки.

Re: Детский сад №20 в Салавате

Сообщение сос » 05 апр 2014, 10:09

natali86 писал(а):Мы в этом году поступаем в этот сад.И мне интересно,в этом саду принято гулять с детьми под дождем? :crazy: Что я и наблюдала 2 апреля,дети бедные прятались от дождя.Куда смотрит администрация сада? :o

В этот день и в нашем саду гуляли. Говорят приезжала зам министра образования

Re: Детский сад №20 в Салавате

Сообщение natali86 » 04 апр 2014, 21:07

Мы в этом году поступаем в этот сад.И мне интересно,в этом саду принято гулять с детьми под дождем? :crazy: Что я и наблюдала 2 апреля,дети бедные прятались от дождя.Куда смотрит администрация сада? :o

Re: Детский сад №20 в Салавате

Сообщение erghds » 07 мар 2014, 23:13

Ингогнито,так ты и подрачи в тихий час :lol: Пишешь всякую чушь,позоришь воспитателей.Фраза "Мозг не купишь"к сожалению относиться к тебе!

Re: Детский сад №20 в Салавате

Сообщение Инкогнито » 18 фев 2014, 21:33

Гости754 писал(а):Инкогнито, я с вами полностью согласна.За год поменялось очень много воспитателей.Старший педагог Амелина Галина Александровна на выходных приходила освещать 3 группу со своей подругой,видите ли в 3 группе плохая энергетика :ROFL: .Потом мы натыкались на воск от свечей целый месяц.Прям ведьмы одни работают в этом детском саду теперь :D

Люди разные бывают. Знаю я ее. Ну и раскрою небольшой секрет - тоже работаю воспитателем (а вот где не скажу), дети честно скажу достают, чтобы хоть как-то расслабиться ношу вагинальные шарики на работу и иногда анальную пробку (это не запрещено) и стринги ношу когда тепло. Судя по вашему воспитанию скажите что я извращенка, а нет, я педагог :dance:

Re: Детский сад №20 в Салавате

Сообщение Гости754 » 18 фев 2014, 21:05

Инкогнито, я с вами полностью согласна.За год поменялось очень много воспитателей.Старший педагог Амелина Галина Александровна на выходных приходила освещать 3 группу со своей подругой,видите ли в 3 группе плохая энергетика :ROFL: .Потом мы натыкались на воск от свечей целый месяц.Прям ведьмы одни работают в этом детском саду теперь :D

Re: Детский сад №20

Сообщение Инкогнито » 21 фев 2013, 21:10

Пишет вам одна родительница. Что творится в 20 саду. В 3 группе пришла новый воспитатель проработала всего лишь 3 месяца. Дети только начали привыкать,а ее увольняют по собственному желанию. Хотя она по договору. Дети к ней очень привязались,привыкать начали уже. Да и вообще что творится в этом саду это ужас.

Re: Детский сад №20

Сообщение зая » 19 май 2012, 19:30

Re: Детский сад №20

mama » Сегодня, 16:37
"ну вот собрание прошло уже 2500руб просят. оказалось нужно пластиковое окно за счет родителей заменить, необходимость какая. вот заведущая если считает нужным окна заменить в дет.саде пусть и выбивает деньги с адм. и ГОРОНО,как это делалось раньше, а не с родителей"


Окна - это повод выслужиться перед начальством. Чтобы за наш счёт ей контракт продлили. Все заведущие в ГОРОНО просят, глаза начальству мозолят, а она такая умная "сама" из положения вышла. Хорошо чужими руками жар загребать!!! С камерой конечно идея отличная. Но дешевле в ГОРОНО или к мэру сходить. Деньги дерут, а к детям нормального отношения нет. Из садика сделали сберкассу.

Re: Детский сад №20

Сообщение NTV » 19 май 2012, 15:44

А м.б нам родителям вместо пластиковых окон скинуться и купить камеру видеонабл.и поставить в группе чтоб об этом никто из персонала садика не знал, но мы родители будем зать обо всем...?!

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал