Школа №23 города Салавата

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Школа №23 города Салавата

Re: Школа №23 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 02 дек 2018, 09:27

В Вк писали 30-го ноября:
Сегодня в 23 школе случился страшный инцидент. Мальчик 12 лет с осколком стекла в руках кидался на одноклассников. Его с трудом удалось обезвредить. Случилось это из-за того, что ребенок с нездоровой психикой и ранее было рекомендовано перевести его на домашнее обучение. Бабушка, с которой живет ребенок, так же не здорова и игнорировала рекомендации. Ребенка постоянно дразнили одноклассники. И каждый раз это вызывало у мальчика приступ агрессии. Не понятно куда смотрели педагоги, которые своим равнодушием, подвергли опасности других детей. И куда смотрят органы опеки?!

Re: Школа №23 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 31 май 2016, 21:06

Последние звонки в Салавате

Последний звонок – он важный самый! Одно из самых трогательных мероприятий в жизни человека ожидает салаватских школьников. В этом году, кстати, в Салавате ожидается больше медалистов.На высшую школьную награду претендуют 50 выпускников. 64 девятиклассника получают аттестат с отличием. Всего со школой попрощаются 599 одиннадцатиклассников. Девятилетний школьный рубеж перешагнут 1205 ребят.

Re: Школа №23 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 17 апр 2016, 14:18

«Весенний бал 2016» в Салавате. Дневник № 4

Re: Школа №23 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 07 апр 2016, 07:45

U news. Пресс-конференция с участниками кубка им. Гагарина

Re: Школа №23 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 25 мар 2016, 19:31

U news. Мультфильм своими руками в МОУ «СОШ №23», г. Салават

Re: Школа №23 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 30 дек 2015, 16:59

U news. Театрализованный бал в МОУ «СОШ № 23», г. Салават

Re: Школа №23 города Салавата

Сообщение Гость » 07 мар 2014, 13:21

Директор школы Шорин Андрей Константинович работал в 8 школе, в свое время она считалась кузницей педагогических кадров (при Ивановой Галине Андреевне), поэтому в 23 школу можно смело отдавать своего ребенка. Добротное, качественное образование школьник получит однозначно. И без ненужной помпезности кичливости и пафоса (сейчас многие лицеи и гимназии этим грешат) учителя делают свою работу. А насчет сборов - это увы реалии наших дней, без них не обходится ни одно учебное заведение. Здесь нужно ломать саму систему, а это не под силу даже директору, ведь у него тоже есть вышестоящее начальство.

Re: Школа №23 города Салавата

Сообщение 11 классник » 21 фев 2014, 19:50

А мне учительница Юлия нравиться, прям влюблен в нее

Re: Школа №23 города Салавата

Сообщение Ангелина » 21 фев 2014, 19:38

Замечательная школа!!! Ланина Елена Яковлевна-очень хороший педагог!!!

Re: Школа №23 города Салавата

Сообщение Выпускник » 31 янв 2014, 01:39

Выпускались в 2013 году. Что могу сказать о школе. Школа замечательная. 1 место среди всех школ города!!! За все 11 лет обучения ни разу не было никаких как вы говорите "вытягиваний денег". Деньги сдают все! А что вы хотели? Сейчас бесплатный только сыр в мышеловке. Все добросовестно сдают деньги на ремонт как класса, так и школы. О гигиене: дело всё не в нас, учениках, а в составе рабочих столовой. Но в 2013 году сменился шеф-повар и сейчас, по словам многих, кушать стало вкуснее и в столовую заходить приятнее, чем раньше. О преподавателях: все учителя требовательны по своему. Кто-то требует большего, кто-то меньшего. Из всех (без обид, учителя :smile: ) хочу выделить Каткову Людмилу Петровну - учителя старших классов и Шмелеву Людмилу Борисовну - учителя младших классов. На мой взгляд эти учителя достойны носить звание "Лучший учитель". А родителям будущих первоклассников могу дать совет, что в 23 школу могут отдавать без какой-либо опаски. В начальной школе все учителя хороши собой. О каждом хорошие мнения. А из вашего разговора выше, я хочу сказать одно: как ни выбирай преподавателя и школу, ДЕНЬГИ надо платить везде. Только не везде в одинаковом количестве. Школа 23 лучшая :good:

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron