Детский сад №46 в Салавате

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Детский сад №46 в Салавате

Re: Детский сад №46 в Салавате

Сообщение Марта » 27 мар 2020, 08:00

В 46 саду хороший коллектив. Все портит заведующий. Люди, если не хотите тратить здоровье и время, вам нечего там делать. Очень плохое отношение к людям, ни за что их не считает заведующий, и в лицо вам может об этом сказать при всех. Если вы считаете, что сможете дать отпор, то надолго не задержитесь, выживет вас, она не любит тех, кто не молчит. Бог ей судья!

Re: Детский сад №46 в Салавате

Сообщение dddddddd » 13 дек 2013, 13:26

Да уж престиж!!! :%) Хотела я как то там устроится на работу хотя бы коридорной ( по специальности сама повар). Пришла к заведующей этой...посмотрела она мою трудовую ( она ей не понравилась...почему то), так оскорбляла обозвала АЛКАШКОЙ т.п((( Меня так еще (честно) не кто не оскорблял!!! Через некоторое время позвонила звала работать в коридор - конечно я не согласилась ( не хочу работать с таким руководителем! ). Мне жаль сотрудников этого детского сада((( Но впечатление от этой заведующей ОСТАЛСЯ НА ДОЛГО!!! И читаю теперь ее саму МАДАМ-АЛКАШКОЙ называют). Вот так ПРЕСТИЖ... :good:

Re: Детский сад №46 в Салавате

Сообщение мама3 » 12 дек 2013, 22:03

Воспитанием детей должна заниматься семья! А детский сад нам в помощь. Хвала и честь всем работникам детских садов. А всякие писанины поднимают престиж садика.

Re: Детский сад №46 в Салавате

Сообщение педагог-ветеран » 08 дек 2013, 21:01

Гость 2 писал(а):Спасибо воспитателям, родителям и нянечкам, только их стараниями создано все это! А В-а тут при чем? Хамка, хапуга, пьющая и чаще не адекватная заведующая просто изводит сотрудников своими нападками. Сколько хороших сотрудников она выжила! Как хамски разговаривает с ними, с родителями, наверное многие слышали и не раз. А как безобразно ведет себя на утренниках-громко разговаривает, не лестно отзывается о педагогах и т.д. В свое время ее турнули из другого д.сада за пьянку, без права работать в таких учреждениях, но благодаря муженьку опять встала у власти. Семейка В-х очень "знаменита" в пед.кругах города. Просто возмутительно, что при их делишках они не только не сняты с должностей, но еще находятся на руководящих должностях-кошмар и позор! Когда уволили Ю-а, была надежда, что эту мадам уберут, да куда там, говорят у них хороший прихват в Уфе. А про воспитателей скажу так, у нас была очень хорошая воспитательница и нянечка, жалко было расставаться. Спасибо им-научили очень многому, с родителями и детьми были в ровных отношениях не выделяя ни кого, садик ходили с удовольствием. Называть фамилии не буду-съедят. А про остальных, как их судить, ведь им работать надо, семьи кормить, вот и приспосабливаются как могут, чтобы выжить при такой мегере.

Да, Васильевы знамениты в пед кругах города. Такого умного, порядочного,душевного руководителя, как Александр Иванович ,я не встречала за свой 38 летний педагогический стаж. Когда заведующим ГОРОНО был Александр Иванович, в детских садах и школах занимались воспитанием и обучением, а не пусканием пыль в глаза. А сейчас во многих детских садах евроремонт, подготовка детей к различным городским конкурсам(муштра) и ноль воспитания. Время, выделенное в режиме дня для игр детей заполняется репетированием.

Re: Детский сад №46 в Салавате

Сообщение Гость 2 » 07 дек 2013, 22:04

Спасибо воспитателям, родителям и нянечкам, только их стараниями создано все это! А В-а тут при чем? Хамка, хапуга, пьющая и чаще не адекватная заведующая просто изводит сотрудников своими нападками. Сколько хороших сотрудников она выжила! Как хамски разговаривает с ними, с родителями, наверное многие слышали и не раз. А как безобразно ведет себя на утренниках-громко разговаривает, не лестно отзывается о педагогах и т.д. В свое время ее турнули из другого д.сада за пьянку, без права работать в таких учреждениях, но благодаря муженьку опять встала у власти. Семейка В-х очень "знаменита" в пед.кругах города. Просто возмутительно, что при их делишках они не только не сняты с должностей, но еще находятся на руководящих должностях-кошмар и позор! Когда уволили Ю-а, была надежда, что эту мадам уберут, да куда там, говорят у них хороший прихват в Уфе. А про воспитателей скажу так, у нас была очень хорошая воспитательница и нянечка, жалко было расставаться. Спасибо им-научили очень многому, с родителями и детьми были в ровных отношениях не выделяя ни кого, садик ходили с удовольствием. Называть фамилии не буду-съедят. А про остальных, как их судить, ведь им работать надо, семьи кормить, вот и приспосабливаются как могут, чтобы выжить при такой мегере.

Re: Детский сад №46 в Салавате

Сообщение самый лучший сад » 07 дек 2013, 01:16

прекрасный детсад! Всюду чисто, уютно! Один из самых красивых детсадов города, в других детсадах похуже будет. И воспитатели все молодчинки, очень приветливые и добрые, а если у кого-то претензии , так не клевещите, а обратитесь к заведующей, она может и не в курсе.

Re: Детский сад №46 в Салавате

Сообщение Гость » 05 дек 2013, 12:05

Когда госпожу Ва-ву уже отправят отдыхать!? такой не место в саду. ей бы в уборщицы!так унижает сотрудников!

Re: Детский сад №46 в Салавате

Сообщение ryuuu » 30 ноя 2013, 11:19

Да В-а тварь та еще. Гнабит сотрудников как может. Мадам алкашка! Ох когда-нибудь отольются её слезки сотрудников. Очень завистливая женщина!!!!!!

Re: Детский сад №46 в Салавате

Сообщение родитель. » 16 ноя 2013, 11:39

ДА ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!! МОЛЧАТЬ ОДНОЗНАЧНО НЕЛЬЗЯ. ЕСЛИ ЗАМЕТИТЕ ЕЩЕ ПОДОБНОЕ СООБЩАЙТЕ ВЫШЕСТОЯЩИЕ ИСТАНЦИИ.

Re: ДС №46 - дырявая крыша

Сообщение отчаенная мама » 15 ноя 2013, 19:15

моего ребенка сдесь наказывают! босоногим ставя в угол...идти к заведующей ( она редко бывает на месте), а по вечерам там "весело" и розит спиртными напитками.... :beer: куда смотрит Администрация! мы ведь детей там оставляем :shock:

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron