Оптимизация в детских садах

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Оптимизация в детских садах

Re: Оптимизация в детских садах

Сообщение Rome » 09 фев 2018, 12:12

они наверно правы

Re: Оптимизация в детских садах

Сообщение Город Салават.ру » 05 фев 2018, 13:39

В Вк пишут:
Детский садик 28 второй корпус в нашем шкафчике сломана полка. Надо прибить два гвоздя. Воспитали утверждают ваш шкафчик вы и прибивайте. Разве мы должны ухаживать за имуществом и таскаться с молотком в садик?

Re: Оптимизация в детских садах

Сообщение рв » 11 фев 2017, 17:11

бывшая ученица писал(а):Что за чушь вы несете, я просто в шоке!!! В 8 лицее есть кухня и там готовят завтраки и обеды сами повара, а не привозят как вы говорите. Вполне приемлемая пища. А за питанием своего ребенка получше смотрите. Накормят сначала дома всякими чипсами, а потом все на школу валят, как-будто ребенок кроме школьной еды больше ничем не питается. Я сама там 10лет проучилась и никакой болезни не заработала, т. к. дома тоже нормальную еду ела., мама всегда следила за моим питанием. А по поводу детских садов нечего наводить панику раньше времени :girl_blum:

Лучше раньше-чем позже .....Прос.али великую державу-СССР.Потеряли несколько поколений детей на подобие Украины ,сейчас теряем по полной на детях,на образовании вообще,здравоохранении,на многом другом .Такими темпами потеряем и РОССИЮ- а это уже все !Дальше будет терять нечего.Человек, не узнавший заботы государства -не пойдет воевать так ,как воевали деды и отцы в Великую Отечественную."Изверг" Дзержинский ,образ которого рисовали и вбивали в головы россиян из за ЧК,сумел собрать и спасти миллионы беспризорников,ставших героями в войну ,учеными и просто хорошими людьми своей Родины !!!!!!!!!!!!! Сколько сделало советское государство для нормальной жизни ,а сейчас санитарок за порог -экономия,оптимизация .Так же и в больницах избавляются от персонала. Видно 70 лет советской власти было мало,чтоб вытравить крепостнический дух у каждого ....Молчите дальше,лайтесь здесь обвиняя и обеливая ...

Re: Оптимизация в детских садах

Сообщение Да уж » 10 фев 2017, 20:38

бывшая ученица писал(а):Что за чушь вы несете, я просто в шоке!!! В 8 лицее есть кухня и там готовят завтраки и обеды сами повара, а не привозят как вы говорите. Вполне приемлемая пища. А за питанием своего ребенка получше смотрите. Накормят сначала дома всякими чипсами, а потом все на школу валят, как-будто ребенок кроме школьной еды больше ничем не питается. Я сама там 10лет проучилась и никакой болезни не заработала, т. к. дома тоже нормаьную еду ела., мама всегда следила за моим питанием. А по поводу детских садов нечего наводить панику раньше времени :girl_blum:

Вы в какие годы учились в этой школе? Как раз мой ребёнок привык есть только свежие продукты, поэтому его желудок школьную пищу не принимает.

Re: Оптимизация в детских садах

Сообщение бывшая ученица » 09 фев 2017, 22:40

Что за чушь вы несете, я просто в шоке!!! В 8 лицее есть кухня и там готовят завтраки и обеды сами повара, а не привозят как вы говорите. Вполне приемлемая пища. А за питанием своего ребенка получше смотрите. Накормят сначала дома всякими чипсами, а потом все на школу валят, как-будто ребенок кроме школьной еды больше ничем не питается. Я сама там 10лет проучилась и никакой болезни не заработала, т. к. дома тоже нормаьную еду ела., мама всегда следила за моим питанием. А по поводу детских садов нечего наводить панику раньше времени :girl_blum:

Re: Оптимизация в детских садах

Сообщение Да уж » 07 фев 2017, 12:14

Ужас писал(а):Оптимизация в детских садах продолжается. Что за эксперименты над нашими детьми? Говорят, что в детских садах собираются закрывать кухни, увольнять поваров. Питание будут привозить централизованно. Что это значит?.... Питание будет отвратительным, пока довезут, всё остынет. Пример тому питание в лицее№8, там нет кухни и питание привозят из столовой общепита. Мой ребёнок не ест там супы, они всегда холодные. Один раз принесла мне на пробу котлету, я не поняла из чего она сделана. Частенько по утрам её тошнит и рвёт, бывают и расстройства кишечника. Я всё связываю это с плохим питанием в школе. До посещения этой школы у нас такого не было. А теперь и в детский сад хотят внести эту идею. Почему на здоровье наших детей администрация нашего города хочет въехать в рай? Мало того, что воспитателей всех посокращали до минимума. Оставили по одному воспитателю на группу. Столько проблем.... Если воспитатель заболел, детей раскидывают по группам. О какой подготовке к школе может идти речь? Воспитатели забросили свою семью, не видят своих детей. А теперь и до нянь хотят добраться. Уважаемые родители, нельзя этого допустить, хватит молчать. Предлагаю, в каждом детском саду провести родительское собрание и протестовать против такой организации питания в детских садах.

В понедельник на завтрак сосиски в тесте привезут, как в школе иногда делается (То что в выходной не продали. Так было после последних выборов. Ребёнок из школы принёс дубовую выпечку, которую продавали на выборах :bad: )

Оптимизация в детских садах

Сообщение Ужас » 07 фев 2017, 10:28

Оптимизация в детских садах продолжается. Что за эксперименты над нашими детьми? Говорят, что в детских садах собираются закрывать кухни, увольнять поваров. Питание будут привозить централизованно. Что это значит?.... Питание будет отвратительным, пока довезут, всё остынет. Пример тому питание в лицее№8, там нет кухни и питание привозят из столовой общепита. Мой ребёнок не ест там супы, они всегда холодные. Один раз принесла мне на пробу котлету, я не поняла из чего она сделана. Частенько по утрам её тошнит и рвёт, бывают и расстройства кишечника. Я всё связываю это с плохим питанием в школе. До посещения этой школы у нас такого не было. А теперь и в детский сад хотят внести эту идею. Почему на здоровье наших детей администрация нашего города хочет въехать в рай? Мало того, что воспитателей всех посокращали до минимума. Оставили по одному воспитателю на группу. Столько проблем.... Если воспитатель заболел, детей раскидывают по группам. О какой подготовке к школе может идти речь? Воспитатели забросили свою семью, не видят своих детей. А теперь и до нянь хотят добраться. Уважаемые родители, нельзя этого допустить, хватит молчать. Предлагаю, в каждом детском саду провести родительское собрание и протестовать против такой организации питания в детских садах.

Re: Оптимизация в детских садах

Сообщение оптимист » 11 апр 2015, 17:18

Позорище!!! Только после обращения в прокуратуру приняли меры насчет дежурных групп. На этой неделе прямая телефонная линия с президентом. Собираюсь позвонить насчет стимулирующих выплат вопитателям города Салават. Точнее об их полном отсутствии и нарушение закона. Кто неравнодушен к проблемам дошкольного образования в нашем городе - подключайтесь.

Re: Оптимизация в детских садах

Сообщение Город Салават.ру » 08 апр 2015, 21:17

Очереди в детские сады в прошлом, как и родительская оплата за дежурную группу

Re: Оптимизация в детских садах

Сообщение 123456 » 05 апр 2015, 17:23

письмо в прокуратуру Уфы

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron