Службы ТАКСИ города Салавата

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Службы ТАКСИ города Салавата

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 13 фев 2019, 12:24

В ВК пишут:
Хочу занести в ЧС ТАКСИ ВЕЗЕТ!!! А именно диспетчеров,которые принимают заказы.Говорят,@ как будто изо рта забыли вытащить.когда им я сделала замечание они говорят"перезвоните".И знаете??автоответчик разговаривает намного яснее,чем эти.....Как на них повлиять и куда обратиться с жалобой????Прошу не иронизировать.Просто крик души!!!уже не в первый раз.!!!я работаю парикмахером.и если бы я так же разговаривала с клиентами,то я была бы БЕЗРАБОТНОЙ!

Как-то вызвала это такси и мне надо было ехать с собакой я предупредила что с собакой. Мало того что ждала час так ещё таксист сказал "с собакой не пущу". Я ему начинаю объяснять "я же сказала диспетчеру что с собакой еду". Он говорит что ему нечего про собаку не говорили и показал в телефоне экран. И правда там про собаку не написано нечего. Пришлось вызвать " Яндекс такси" быстро приехали и не возражали насчёт собаки. Из-за Везёт чуть не опоздали в ветеринарку

САМОЕ Е%%%ЧЕЕ ТАКСИ. 100 раз подумаю пешком идти или им звонить. Кидают пассажиров на раз. Я бывало их ждал по 20-30 минут и в результате х%р кто приезжал - тупо смс приходит что машины заняты. Т.е. там дали волю таксистам и они если не хотят ехать куда-либо то не едут а оператор как всегда с х%ём во рту мямлит что то в трубку типа закажите еще раз машину может в этот раз вам повезёт

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 27 янв 2019, 23:18

В ВК пишут:
Хочу Вас друзья предупредить. Не обращайтесь в такси Транзит. Салават-Уфа-Салават. Было оговорено время, адрес и т. д. В результате машина не подъехала, телефоны что водителя, что диспетчера отключены. В их группе моё сообщение удаляют и никак не реагируют. Им плевать опаздаете Вы или нет. Крайне не рекомендую эту фирму.... Огромный МИНУС......

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Таксист индивидуалист » 13 дек 2018, 07:32

Уважаемые братья-таксисты! Скажите, пожалуйста, как вы возите мам с детьми? В других городах есть тариф - Детский. Он дороже, но приезжает машина, оборудованная детским креслом. Либо возят с собой в багажнике, но предлагают его (кресло) платно - 100 руб. Естественно. Кресло стоит больше 10 тысяч. Куплено на свои кровные. Но экономные и хитро..пые мамаши, выбирающие поездку в садик или поликлинику с двумя детьми за 49 рублей вряд ли захотят раскошелиться. А штраф для водилы 3000 руб никто не отменял. И уголовную, а не административную ответственность за оказание улуг не соответствующее требованиям безопасности. Так что делать? Отказываться везти и оставить на морозе бедную женщину с ребенком? А ещё мамаши сначала сажают свое чадо,а потом вместо того, чтобы обойти машину и сесть с другой стороны, просят его подвинуться. И вот ребёнок пыхтя и сопя, попой перемещается через весь салон, пачкая ногами спинки передних сидений. Делаешь замечание, в ответ, да ладно он же ребенок! Да ладно, протрёте. Как быть? Кресло занимает почти весь багажник. Если будет пассажир с багажом, не влезет. Бустер? Но он только для больших детей. Застежки-фиксаторы для ремня, типа фест - запрещены. Как быть? Мамочки! Вы же тоже читаете этот форум. Не молчите. Нам интересно и ваше мнение тоже. Только не кричите - таксисты хапуги всё вам мало никак не нажрётесь! Три человека за 49 рублей - это дешевле, чем на газельке. Но сидя. В тепле. И от подьезда до ворот садика! Я понимаю, что экономите, но не забывайте в случае остановки ДПС, штраф 3 тысячи водила будет платить, а вы с возмущением, что вас не довезли, даже эти 49 рублей не заплатите!

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 10 окт 2018, 09:59

В ВК пишут:
чёрный список этого водителя яндекс такси который наглым образом сжирает деньги за платное ожидание которого не было!!!Вышли раньше времени на улицу,заказали яндекс такси прождали 5 минут,время прошло появилась надпись ожидает машина но ее не было в указанном месте.При заказе была указана сумма 57₽ ,в итоге водитель не нажал кнопку в путь и сделал так что он якобы он нас ожидал платно.Если ты читаешь это,то пусть наши деньги которые ты обманным путём взял с нас,пойдут на твоё здоровье и здоровье твоих близких.Бог есть и накажет,только потом не спрашивай за что он наказал тебя или твоих близких!!!
Изображение

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 19 июл 2018, 22:35

В ВК пишут:
Не думала что в Яндекс такси работают уроды не все но большинство... ждала такси с ребенком ехать в больницу, а этот урод подъехал и говорит мне что отказывается ехать за такую маленькую сумму :%) а оплата картой и это не в первый раз уже так . Т.е если я делаю отказ такси у меня снимают деньги :P пишешь в поддержку они молчат :x

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Гость » 09 апр 2018, 08:59

Город Салават.ру писал(а):В ВК пишут:
Уважаемые водители такси. В частности такси везет. До какой суммы уже нужно снизить цены за извоз чтобы вы все таки задумались возмутиться? Неужели вас устраивают такие оплаты за проезд? Может все таки стоит задуматься и перестать выходить на линию за эти гроши? Давайте вместе перестанем выходить на линию числа так 15 апреля на пару тройку дней чтобы агрегаторы задумались? Неужели кому то доставляет удавольствия везти клиентов через весь город за 60р?
Изображение



скоро и 30 будешь возить и еще будешь рад до жопы.Россия-страна третьего мира.Уясни уже это себе,болван(

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 08 апр 2018, 13:46

В ВК пишут:
Уважаемые водители такси. В частности такси везет. До какой суммы уже нужно снизить цены за извоз чтобы вы все таки задумались возмутиться? Неужели вас устраивают такие оплаты за проезд? Может все таки стоит задуматься и перестать выходить на линию за эти гроши? Давайте вместе перестанем выходить на линию числа так 15 апреля на пару тройку дней чтобы агрегаторы задумались? Неужели кому то доставляет удавольствия везти клиентов через весь город за 60р?
Изображение

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 14 фев 2018, 14:18

Снова таксисты хотят поднять цены. на днях один в ВК написал:
Уважаемые коллеги водители такси обращаюсь к вам уже не с первым постом по поводу того что цены на проезд в нашем городе ничтожно малы. Вот все между собой только соглашаются а сделать мы ничего не можем. Почему агрегаторы нам устанавливают цены на провоз пассажиров? Обычно цену назначает перевозчик. Давайте обьеденимся и будем решать этот вопрос!!!

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение гость 1. » 11 фев 2018, 19:36

добрый вечер,как то раз вызвали такси от знакомых,приехала машинка моя знакомая заглянув в машинку,сказала водителю и мне что пешком пойдет не взирая на сильный дождь,когда такси отьехала она сказала что работает медиком и водитель стоит на учете с какой то формой туберкулеза, у меня вопрос где и как проходят мед комиссию водители,или всякий кто не может устроиться на предприятия где мед комиссия обязательна и с такими заболеваниями он ни когда не устроится ,идет работать в такси,подвергая риску заражения пассажиров, кто нибудь садясь в авто задумался хоть раз,какую заразу он притащит своим близким,насколько я знаю люди обслуживающие население продавцы,повара,даже уборщицы в магазинах гостиницах,обязаны проходить спец мед комиссию как то так

Re: Службы ТАКСИ города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 03 фев 2018, 00:13

Gett такси в Салавате и другие: обзор

Следом за «Яндекс.Такси» в наш город пришёл ещё один сервис пассажирских таксомоторных перевозок — Gett. В отличие от первого второй не стал демпинговать за счет дешевых поездок, а просто предложил промокод со скидкой.

Однако даже скидка не покрывает стоимости проезда в Gett, которая предлагается салаватцам. Последняя оказалась одной из самых высоких среди представленных в городе таксомоторных парков.

Например, проезд с Ленинградской, 85 до бульвара Матросова 3, будет стоить 83 рубля.

Аналогичный ценник сегодня выставляет и «Яндекс.Такси», уже переставший радовать горожан 40-50-рублевыми ценниками.

А вот тот же пусть в Rutaxi стоит 60 рублей.

В часы пик, выходные и праздники ситуация меняется еще более кардинально. Так, ценник может вырастать вплоть до 200 рублей и более.

Можно, конечно, сослаться на ограниченное число водителей в те часы, когда стоимость проезда увеличивается кратно. Сервисам достаточно просто того, что имеется повышенный спрос. Ведь тот же Rutaxi так не делает, несмотря ни на погоду, ни на праздник, ни на время суток.

В итоге, как и ожидалось, конкуренции и революции в сфере таксомоторных перевозок города Салавата не случилось. К слову, скидки в Gett действуют только при безналичной оплате, а для этого необходимо привязать вашу карту. Но вы же не хотите необоснованных списаний, правда? Лучше для этого использовать отдельную карту, а не основную.

В плюс Gett в отличие от других сервисов можно записать машины в более хорошем состоянии, в том числе исходя из опыта Уфы.
https://vsalavate.net/2018/02/gett-taks ... -i-drugie/

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал