бабай уйдет?

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Ответить


Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.
Смайлики
:D :) :smile: ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: :%) :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :"": :O: :dance: :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: бабай уйдет?

Re: бабай уйдет?

Сообщение hecfr » 13 июл 2017, 22:41

Святую правду сказал -дело времени и будешь лес пилить в местах не столь отдаленных.....Только на долго не надо откладывать,дармовая рабсила -она чудеса творит.А 90-х вам не хватило в сувернитете доказать на что способны....Правда доказали,как потом и кровью созданное старшим поколением растащили и в некуда. И приезжал бабай и выступая во дворце пионеров говорил ,что мол мы бит москва нищага не даем,калхозам ссахраним -а вся Россия все растаскал.Заводам Москва не даем .Все наше -и служит народу бит Башкортостан/понимай мне и улыму/

Re: бабай уйдет?

Сообщение Гость » 22 июн 2017, 23:31

Татары-Молодцы, ребята, валите из говнопарашки, мы за Вами...дело времени... :good:

Re: бабай уйдет?

Сообщение Гость » 22 июн 2017, 12:44

Власти Татарстана в 2017 году будут настаивать на продлении договора о разграничении полномочий с федеральным центром, заявил спикер Госсовета республики Фарид Мухаметшин. Нынешний договор был подписан десять лет назад Владимиром Путиным и экс-главой региона Минтимером Шаймиевым. Его срок действия истекает в июле, пишет «Коммерсант».
Президент Татарстана Рустам Минниханов, единственный из глав республик, сохранивший в наименовании должности слово «президент», считает, что договор повысит ответственность региона перед руководством страны.
О намерении обратиться к центру с предложением продлить договор о разграничении полномочий между госорганами РФ и республики заявил Фарид Мухаметшин. Нынешний договор был утвержден в 2007 году сроком на десять лет. «Мы поставим вопрос (о продлении.— “Ъ”). Договор неплохой. Там есть нормы, по которым межправительственные соглашения позволяют решать все практически возникающие вопросы»,— пояснил господин Мухаметшин. На вопрос “Ъ”, были ли предварительные переговоры, он добавил: «Раньше времени мы никогда ничего не говорим и говорить не будем. Пока еще время есть».
Впервые договор между Татарстаном и Россией был заключен 15 февраля 1994 года. К этому времени республика приняла декларацию о суверенитете, провела референдум о независимости, отказалась подписать общий с другими субъектами РФ федеративный договор и ввела собственную Конституцию. По первому договору, который был бессрочным, Татарстан признавался как государство, объединенное с Россией, имел право на собственное законодательство, налоги, гражданство. С избранием Владимира Путина на первый президентский срок эти привилегии были сокращены. На федеральном уровне были приняты поправки, согласно которым прежние соглашения теряли силу, а новые должны были устанавливаться законами. Новый договор был подписан 26 июня 2007 года президентом РФ Владимиром Путиным и теперь уже экс-президентом Татарстана Минтимером Шаймиевым, а 24 июля утвержден федеральным законом. В договоре за Татарстаном осталось право на совместное с центром решение вопросов, связанных с экономическими, экологическими, культурными и иными особенностями Татарстана, право на особое оформление паспортов. «Порядок продления действия настоящего договора», указано в документе, должен также определяться федеральным законом.
Нынешний президент Татарстана Рустам Минниханов, возглавляющий республику с 2010 года, считает, что новый договор «ничего плохого никому не принесет, только хорошую динамику развития». «Мы один из ведущих субъектов РФ. Я думаю, что дальнейшие договоры не ухудшают, а повышают ответственность той или иной территории перед федеральным центром»,— заявил он “Ъ”.
Фарид Мухаметшин добавляет, что «если смотреть с правовой точки зрения, договор нужен и Татарстану, и федеральному центру»: «В ст. 11 Конституции РФ говорится, что отношения между федеральным центром и регионами регулируются в том числе иными договорами о разграничении полномочий. Если бы не было нашего договора, эта норма была бы мертвой». Спикер отмечает, что «в обществе есть какая-то подозрительность к этому договору, ревность у других субъектов»: «Но мы не хотим новых преференций».
Татарстан — единственный субъект, который продолжает договорные отношения с центром. Остальные регионы, у которых были подобные соглашения в 1990-х, от подписания новых отказались. Договор стал основанием для продления срока приведения Конституции Татарстана в соответствие с законом 2010 года, который установил запрет на использование слова «президент» в наименовании руководителя региона. Республика должна была отказаться от «президентства» до 1 января 2016 года (остальные регионы исполнили закон до конца 2014 года), однако глава субъекта РФ по-прежнему называется президентом. Москва не высказывала по этому поводу претензий.
Фарид Мухаметшин обращает внимание, что президент России Владимир Путин на пресс-конференции 23 декабря, комментируя ситуацию с банками в регионе, назвал Рустама Минниханова президентом Татарстана, а не главой республики. «Думаю, что с договором найдем решение так же, как и по президентству»,— заключает господин Мухаметшин.
https://rus.azattyk.org/a/28209061.html

Re: бабай уйдет?

Сообщение Гость » 22 июн 2017, 01:03

Теперь вспомните сучки гэбнявые, как чморили Президента Республики Башкортостан...настало время плешивого карлика, вовки из питерской подворотни, жрите полными порциями, твари!!!... :evil:

Re: бабай уйдет?

Сообщение Город Салават.ру » 30 окт 2014, 18:22

Суд обязал вернуть «Башнефть» государству
30.10.2014 15:00

30 октября Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ об изъятии в пользу государства 81,67% акций «Башнефти», принадлежащих АФК «Система» и ее «дочке», подконтрольных миллиардеру Владимиру Евтушенкову, сообщили в суде.

«Система» и «Система-инвест» должны вернуть государству — в лице Росимущества — 81,6% обыкновенных и 20,9% привилегированных акций «Башнефти». Эти акции были куплены компаниями Евтушенкова у структур Урала Рахимова в 2005-2009 гг.

Иск о возврате государству акций «Башнефти» Генпрокуратура РФ подала 26 сентября. Ведомство заявило, что нашло «существенные нарушения законодательства при отчуждении предприятий ТЭК в Республике Башкортостан». После обращения прокуратуры Арбитражный суд наложил арест на акции «Башнефти», принадлежащие АФК «Система» и «Система-Инвест».

Глава АФК «Система» Владимир Евтушенков помещен под домашний арест 16 сентября. В рамках дела «Башнефти» следствие обвинило его в организации отмывания денег, похищенных сыном экс-президента Башкирии Уралом Рахимовым. Сам Рахимов, который также является фигурантом дела, находится в международном розыске.
http://www.regnum.ru/news/polit/1861877.html

Re: бабай уйдет?

Сообщение Главный вор в кремле! » 04 окт 2014, 09:38

Официальный цирк для быдла продолжается...
А вот неофициальный...
http://www.novayagazeta.ru/inquests/65499.html

Re: Сынку мурзилки нары ждут

Сообщение Неподдельный интерес » 03 окт 2014, 11:01

Дело№ писал(а):СМИ сообщили о предъявлении обвинения Уралу Рахимову по делу «Башнефти»

Адвокат Урала Рахимова заявил об истечении срока давности преступления.

"6 октября Басманный суд Москвы рассмотрит жалобу адвоката экс-руководителя «Башнефти» Урала Рахимова. Напомним, сын первого президента республики подозревается в хищении акций предприятий БашТЭКа с использованием служебного положения Муртазы Рахимова.

Как сообщает «Коммерсант», защита Рахимова-младшего просит признать постановление о возбуждении уголовного дела незаконным. Адвокат Айрат Латыпов, направивший жалобу, сослался на то, что срок давности по инкриминируемому Рахимову преступлению истек. "(с) Альбина Кузьмина

Re: бабай уйдет?

Сообщение Достигший вершин » 29 сен 2014, 15:52

Глядишь, и папика в кутузку определят, тоже деятель известный. Пора всю мурзошайку на полный пансион в места не столь отдаленные. Что скажите?

Экономика страны находится в стагнации. Кроме того начали действовать санкции, нефть пошла вниз, курс доллара вверх, короче негатив нарастает. Деньги в бюджете страны убывают, вот и вынуждены трясти тех, кто уже не у власти, но хапанул слишком много, когда ее имел. За бугор уже не вывезти, там трясут уже и Абрамовича и Ротенберга, другие тоже не спрячутся. Короче мечта о светлом будущем на западе для себя и для своих деток осталась мечтой. Жизнь оказалась намного суровее и недвижимость, счета и детки оказались там в заложниках. Как только здесь все рухнет, у них там тоже все моментально экспроприируют, а сами они никому там не нужны, как личности. В целом это положительно должно повлиять на нашу экономику, которая избавится от всех хапуг, воров и прихлебателей 90-х.

Вот и под мурзилкой пески стали зыбкими

Сообщение svoi » 29 сен 2014, 13:46

Настало время отвечать за свои действия. Сынка мурзилки уже по уголовке ищут. Теперь вот прицепили папика:
Следователи рассказали о роли Муртазы Рахимова в деле «Башнефти»

Урал Рахимов, по версии правоохранителей, для хищений акций башкирского ТЭК использовал указы своего отца, который занимал пост президента республики.

Правоохранительные органы пришли к выводу, что бывший глава «Башнефти» Урал Рахимов совершил хищения акций предприятий башкирского ТЭК благодаря служебному положению своего отца, первого президента Башкирии Муртазы Рахимова, передает Интерфакс.

В одном из постановлений Мосгорсуда, в котором пересказывается фабула дела, указано, что Урал Рахимов «совместно с неустановленными лицами воспользовался изданными президентом республики Башкирия указами».

В постановлении отмечается, что хищения акций предприятий башкирского ТЭК началось в 2002 году, когда Рахимов «приступил к реализации плана по передаче «БашТЭКа» сторонним компаниям», которые, по данным следствия, были созданы его пособниками.

Дело против Урала Рахимова было возбуждено в апреле 2014 года. Сейчас сын бывшего президента Башкирии объявлен в международный розыск. По версии следствия, в 2009 году контрольный пакет акций «Башнефти» был продан АФК «Система» по цене, на $500 млн ниже договорной.

Урал Рахимов приобрел «Башнефть» и другие предприятия регионального ТЭК в 2003 году. АФК «Система» приобрела блокирующий пакет «Башнефти» в 2005 году, а контролирующим акционером стала в 2009 году. Мосгорсуд пришел к выводу, что Башкирия утратила акции «Башнефти» в результате незаконных действий Рахимова-младшего, говорится в постановлении суда по апелляции «Системы» на арест акций. А Евтушенкова правоохранительные органы считают непосредственным организатором незаконной продажи акций «Башнефти» в 2009 году (ему предъявлены обвинения по ч.3 ст.33 и ч.4 ст.174 Уголовного кодекса).

http://top.rbc.ru/economics/29/09/2014/ ... ad664bfb01
:Bravo:
Это лучик света в конце тоннеля. Глядишь, и всю шайку мурзилки пересажают на нары, там его курултаю самое место. Надеюсь, самые отъявленные нацики, кто лоббировал его позицию, получат свои заслуженные позиции ракообразных в местах не столь отдаленных. Сочувствующие же ему пусть в деле увидят, как их шовинистские аппетиты унесли из края всю экономику и ресурсную базу.

Сынку мурзилки нары ждут

Сообщение Дело№ » 26 авг 2014, 12:41

СМИ сообщили о предъявлении обвинения Уралу Рахимову по делу «Башнефти»
Правоохранительные органы заочно предъявили обвинение в растрате бывшему гендиректору «Башнефти» Уралу Рахимову, сыну первого президента Башкортостана Муртазы Рахимова.

«Вынесено постановление о привлечении Урала Рахимова в качестве обвиняемого», — сообщил Интерфаксу источник, знакомый с материалами дела. По его словам, экс-главе «Башнефти» инкриминируется растрата в особо крупном размере (ч.4 ст.160 УК РФ) и легализация незаконно полученных денежных средств (ч.4 ст.174.1 УК РФ).

Собеседник агентства отметил, что обвинение было предъявлено заочно, поскольку Рахимов находится в розыске.

Адвокат экс-главы «Башнефти» Ильнур Салимьянов заявил ИТАР-ТАСС, что постановление о привлечении его клиента в качестве обвиняемого действительно вынесено, но обвинение еще не предъявлено. По закону оно должно быть предъявлено в течение трех суток, но уведомления от правоохранительных органов еще не было, отметил он.

«Официального приглашения в Следственный комитет не было направлено до настоящего времени. Постановление о розыске также не предъявлялось», — добавил Салимьянов.

Ранее сотрудники Следственного комитета в рамках дела о незаконном присвоении акций «Башнефти» допросили экс-президента Башкирии Муртазу Рахимова. Как рассказал Интерфаксу его адвокат Сергей Макаренко, Рахимов-старший ответил на все вопросы, несмотря на ст.51 Конституции, которая позволяет не свидетельствовать против себя и близких родственников. Допрос проходил в Уфе и занял несколько часов. Адвокат не исключил, что Муртазу Рахимова могут допросить еще раз.

В середине июля Басманный суд наложил арест на контрольный пакет акций «Башнефти» в 84,3%, который принадлежит АФК «Система». Решение было принято в связи с уголовным делом в отношении Урала Рахимова. По версии следствия, именно его структуры продали бумаги нефтяной компании «Система» в 2005 и 2009 годах. АФК подчеркивала, что не является фигурантом расследования.

17 июля Басманный суд арестовал армянского бизнесмена Левона Айрапетяна. Он подозревается в финансовых махинациях при продаже нефтяной компании. По версии следствия, он совершил присвоение чужого имущества и легализацию средств, похищенных преступным путем (ст.160 и 174.1 УК РФ).

Уголовное дело заставило «Башнефть» скорректировать планы в отношении SPO, намеченном на сентябрь: 15 августа она официально заявила о переносе сроков SPO на Лондонской фондовой бирже, но не приостановила подготовку к размещению своих бумаг. Компания планировала привлечь $1-2 млрд.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/08/2014/945010.shtml

Глядишь, и папика в кутузку определят, тоже деятель известный. Пора всю мурзошайку на полный пансион в места не столь отдаленные. Что скажите?

Вернуться наверх



Сайт города Салават, салаватский городской портал