ПРО ХОККЕЙ в Салавате

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Re: ПРО ХОККЕЙ в Салавате

Сообщение Гость » 16 май 2013, 17:48

УРАААА!!! Говнорашка продула пендосии 3:8 !!! УРРРАААА!!!
Гость
 

Re: ПРО ХОККЕЙ в Салавате

Сообщение Гость » 17 янв 2014, 14:53

Вот и пришло время Сорокина на корте Алмаз, раньше хоть Михалыч был и его сдерживал, а теперь Сорокин раскрылился и свои порядки устанавливает.
Гость
 

Re: ПРО ХОККЕЙ в Салавате

Сообщение Алмаз » 20 янв 2014, 14:19

Я бывший игрок хоккейной команды Алмаз, мне за 45 лет, все свои силы и здоровье отдал Алмазу, только выступал не за Сороку, а за Михалыча. так этот лже тренер :crazy: теперь меня выгоняет из раздевалки здания или требует ежемесячно до 10 т.рублей за аренду раздевалки :shock: . Че за дела?
Алмаз
 

Re: ПРО ХОККЕЙ в Салавате

Сообщение Родитель1 » 29 янв 2014, 13:49

Мой сын ранее занимался у Прокудина, может он как тренер слабоват, но как человек нормальный. Теперь тренер Сорокин, надо сказать посильней Прокудина, нот как умеет выкачивать деньги с родителей..... "актер" :good: , всегда ласковый и приветливый. Посчитаем, у него примерно занимается 60-70 детей различных возрастов, ежемесячный взнос с одного ребенка 1 т.руб. = 70 т.руб. Так он еще получает з/плату в городской ДЮСШ, итого набегает приличная сумма. С егот слов надо платить за свет, воду и еще за что-то, слушайте ну не 70 т.руб. в месяц, тем более Алмаз, на сколько я понимаю, находится на балансе города. Вопрс возникает сам по себе......... :(
Родитель1
 

Re: Юрматы

Сообщение опер ПЭС » 08 фев 2014, 15:58

hockey player писал(а):УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ,
хочу услышать ваше мнение о развитии хоккея в г. Салавате. О работе детских тренеров СКК «Салават» и о перспективном развитии городских дарований в Детской Хоккейной Лиге, ЮХЛ, ВХЛ, НХЛ, КХЛ

Хотелось бы особо отметить Шакирьянова Тимура Венеровича, тренера "Юрматы-2006" - как тренер он полный "0". К сожалению не видел его в качестве игрока ХК "ЮРМАТЫ", но думаю там тоже ничего. На коньки детей поставил, а научить играть не может. С ребятами нужно заниматься, а не ждать когда они сами раскрываться начнут. Да, в команде есть мальчишки, которые что-то могут, но с них и половины команды не соберешь. Вот и разбавляет на турнирах "Тимур свою команду" игроками 2005 года. А свои ребятишки сидят на трибунах и со слезами на глазах :cry: смотрят на игру "своей" команды. Смысл...
опер ПЭС
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 19:49

Re: ПРО ХОККЕЙ в Салавате

Сообщение гость25 » 19 фев 2014, 14:42

а как Вам тренер Юрматы-2002, Илья Борисович? занимается в основном с первыми пятерками, остальные также сидят и на соревнования не берет. зато кричать и обзывать детей пожалуйста. уже много игроков из команды ушло...
гость25
 


Re: ПРО ХОККЕЙ в Салавате

Сообщение папа » 20 фев 2014, 15:43

такие как Голованов, Колпаков (варяги из Магнитогорска) своим поведением убивают не только психику, но и здоровье детей. Игры в 2 пятака, дети выдыхаются, постоянные оскорбления...тренеров не осталось? почему такие у... детей наших гробят?
папа
 

Re: ПРО ХОККЕЙ в Салавате

Сообщение лиса а не Алиса » 21 фев 2014, 18:26

А Михалыч то где сейчас?
лиса а не Алиса
 

Re: ПРО ХОККЕЙ в Салавате

Сообщение Гость » 22 фев 2014, 16:16

да гол..нов халявчик любит за чужой щот в америку съездить машину бодарили как человек гавно
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron