Салаватская лыжня

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Салаватская лыжня

Сообщение Влад » 15 авг 2010, 22:18

А что, Салаватская лыжня еще есть?
Влад
 

Сабаки и салаватская лыжня

Сообщение лыжник » 31 янв 2011, 22:21

Сегодня катался на трассе,которую более менее поддерживают "буранщики", хоть и ветер был хороший,всё равно огромное удовольствие кататься на лыжах. А произошёл со мной следующий случай. В конце прогулки уже собрался уходить,вдруг навстречу выбегает огромный пёс -"Стаффорт" и метрах в 20 останавливается и внимательно смотрит прямо в глаза. Собака-то думаю очень серьезная, шутки плохи и похоже на агрессивность.В метрах 200 от сабаки идёт хозяйка, котрая и не думает отзывать пса. Некоторое время мы стоим смотрим друг на друга.Тем временем на мои просьбу держать пса женщина начала окликать его, но он и не думал слушаться,порываясь ко мне. Наконец,она дошла,взяла свою собаку на поводок и обзывая меня, что я трус и, что их на лыжне все знают,не извенившись,довольная,на мой взгляд,упиваясь своей властью,так и пошла по лыжне. И это уже второй случай в этом году. Сколько можно терпеть хамство, я понимаю, что собака здесь совершенно не причем, не воспитанность человека и не выполнение закона, который гласит собака в местах возможного появления людей должна быть на коротком поводке и в наморднике.
лыжник
 

Re: Сабаки и салаватская лыжня

Сообщение Ujcnm » 01 фев 2011, 18:36

лыжник писал(а):Сегодня катался на трассе,которую более менее поддерживают "буранщики", хоть и ветер был хороший,всё равно огромное удовольствие кататься на лыжах. А произошёл со мной следующий случай. В конце прогулки уже собрался уходить,вдруг навстречу выбегает огромный пёс -"Стаффорт" и метрах в 20 останавливается и внимательно смотрит прямо в глаза. Собака-то думаю очень серьезная, шутки плохи и похоже на агрессивность.В метрах 200 от сабаки идёт хозяйка, котрая и не думает отзывать пса. Некоторое время мы стоим смотрим друг на друга.Тем временем на мои просьбу держать пса женщина начала окликать его, но он и не думал слушаться,порываясь ко мне. Наконец,она дошла,взяла свою собаку на поводок и обзывая меня, что я трус и, что их на лыжне все знают,не извенившись,довольная,на мой взгляд,упиваясь своей властью,так и пошла по лыжне. И это уже второй случай в этом году. Сколько можно терпеть хамство, я понимаю, что собака здесь совершенно не причем, не воспитанность человека и не выполнение закона, который гласит собака в местах возможного появления людей должна быть на коротком поводке и в наморднике.

Я по лыжне, например, с пистолетом хожу. Пристрелить можно было эту шавку, а можно "случайно" промахнуться по собаке и задеть хозяйку. Всё в целях самообороны от собаки.
Ujcnm
 

Re: Сабаки и салаватская лыжня

Сообщение 2 гостя » 01 фев 2011, 19:27

Наверно у женщины воспитание хуже,чем у собаки.Такое сейчас часто встречается.
2 гостя
 

Re: Сабаки и салаватская лыжня

Сообщение Гость » 01 фев 2011, 21:32

А если будет на лыжне ребенок, и выйдет эта собака?
Гость
 

Re: Сабаки и салаватская лыжня

Сообщение Гость » 02 фев 2011, 18:20

лыжник писал(а):Сегодня катался на трассе,которую более менее поддерживают "буранщики", хоть и ветер был хороший,всё равно огромное удовольствие кататься на лыжах. А произошёл со мной следующий случай. В конце прогулки уже собрался уходить,вдруг навстречу выбегает огромный пёс -"Стаффорт" и метрах в 20 останавливается и внимательно смотрит прямо в глаза. Собака-то думаю очень серьезная, шутки плохи и похоже на агрессивность.В метрах 200 от сабаки идёт хозяйка, котрая и не думает отзывать пса. Некоторое время мы стоим смотрим друг на друга.Тем временем на мои просьбу держать пса женщина начала окликать его, но он и не думал слушаться,порываясь ко мне. Наконец,она дошла,взяла свою собаку на поводок и обзывая меня, что я трус и, что их на лыжне все знают,не извенившись,довольная,на мой взгляд,упиваясь своей властью,так и пошла по лыжне. И это уже второй случай в этом году. Сколько можно терпеть хамство, я понимаю, что собака здесь совершенно не причем, не воспитанность человека и не выполнение закона, который гласит собака в местах возможного появления людей должна быть на коротком поводке и в наморднике.


Поддерживаю тебя "лыжник"! Собака в общественных местах должна быть в наморднике,а лыжня это именно то самое место! Ведь на твоем месте мог оказаться ребенок, а там могла бы случиться большая беда. Ну а хозяйка этой собаки действительно упивалась своей властью за счет опасного большого животного - видимо у нее какой-то комплекс неполноценности, т.е. слабенькая у нее душенка, беспокойная в одиночестве.
Гость
 

Re: Сабаки и салаватская лыжня

Сообщение Свой » 02 фев 2011, 18:40

За такие комменты надо собаку грохнуть и хорошенько навалять хозяйке собаки(или хозяину) - не важно. Собака, животное не простое, но если ее хозяин дебил, то в российских законах нет пункта защищающего окружающих от этого дебилизма зоофилов гребанных.

Помню в детстве случай, собаку держали одни идиоты бойцовую, в соседнем доме, или как там их по породе, мода такая была в 90хх. Так вот, ходили слухи, что эта собака кого-то даже погрызла, но никто этого не видел, а выгуливали эти челюсти на лапах без намордника. Как-то раз это зубастое чудо-юдо бросилось на местного мальчугана и залилось в лае с пеной, благо поводок удерживал псину. Даже и не знаю, что было бы, если собаку не привязали. Мальчишка конечно испугался. Думаю, хозяева-придурки, так же думали и обзывали трусом мальчишку, хотя сами бы полные штаны дерьма навалили бы, будь по ту сторону поводка.
Отец одного из мальчишек постарше в нашей компании, давно недолюбливавший это зверье, вместе с пустоголовыми держателями, вылетел с топором и зарубил собаку на глазах ее хозяев, а после отвел в сторону и пояснил дурачкам, что свою скотину пусть держат в своем загоне и не дай бог никого напугать, тем более детей. И он прав на все сто!

С тех пор прошло 20 лет, а законы все там же, в заднице. Поэтому и остается только самим за себя отбиваться.

ПС
Уважаю собак и ненавижу собачников.
Свой
 

Re: Сабаки и салаватская лыжня

Сообщение Гость » 02 фев 2011, 23:29

А мы ездим на ишимбайскую лыжню-там клево! Биатлонная трасса. Рекомендую. :Yahoo!:
Гость
 

Re: Салаватская лыжня

Сообщение Город Салават.ру » 14 янв 2015, 22:00

Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салаватская лыжня

Сообщение 909 » 15 янв 2015, 23:53

Я по лыжне, например, с пистолетом хожу.хороший лыжник давай пали сначала в собаку и владельца затем в прохожих тоже наверное мешают кататся потом можно в тех кто обогнал докучи только не забудь может у них у всех тоже как и у тебя пистолет и стреляют с испуга может быть лучше тебя дебила
909
 

След.

Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron