Салаватская лыжня

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Re: Салаватская лыжня

Сообщение 909 » 16 янв 2015, 21:04

амстаф собака высота в холке 40 45 см конечно это огромная собака у страха глаза велики Места общ пользования что это туалет или кинотеатр вокзал или еще что то Обязательно в наморднике или на поводке это сам придумал что ли скажи где вычитал этот бред скажи где на какие статьи закона ссылаешся без доказательно болтать пюбой может Да конечно безусловно женщина поступает неправильно отпуская собаку особенно вблизи бегущих на лыжах ну ни все это понимают и на критику может неадекватно реагирует может больной человек что поделать Поэтому люди будьте добрее друг к другу уважайте других А для любителей со знанием обясняющих как и в каком виде гулять с собакой учите лучше законы они написаны не только для собаководов но и для всех граждан махать топором стрелять и тд как писали выше думаю не выход из данных ситуаций А вдруг другая сторона тоже с топором да еще и здоровее и агрессивнее В Германии и в ряде других зап стран кстати вообще разрешено без намордников и поводков так что собачник сам должен лично отвечать за нападении собаки это даже можно не обсуждать в этом я с вами согласен Лучше я считаю при присутствии людей если не уверен в поведении собаки и на всякий случай одеть намордник и поводок тем более детей вдруг решат погладить и тд
909
 

Re: Салаватская лыжня

Сообщение Город Салават.ру » 09 фев 2015, 02:56

Салават Online. Лыжня России 2015 7.02.15 http://vk.com/video-76954298_171299620? ... d9c8b60369
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салаватская лыжня

Сообщение 12345 » 09 фев 2015, 11:28

909 писал(а):амстаф собака высота в холке 40 45 см конечно это огромная собака у страха глаза велики Места общ пользования что это туалет или кинотеатр вокзал или еще что то Обязательно в наморднике или на поводке это сам придумал что ли скажи где вычитал этот бред скажи где на какие статьи закона ссылаешся без доказательно болтать пюбой может Да конечно безусловно женщина поступает неправильно отпуская собаку особенно вблизи бегущих на лыжах ну ни все это понимают и на критику может неадекватно реагирует может больной человек что поделать Поэтому люди будьте добрее друг к другу уважайте других А для любителей со знанием обясняющих как и в каком виде гулять с собакой учите лучше законы они написаны не только для собаководов но и для всех граждан махать топором стрелять и тд как писали выше думаю не выход из данных ситуаций А вдруг другая сторона тоже с топором да еще и здоровее и агрессивнее В Германии и в ряде других зап стран кстати вообще разрешено без намордников и поводков так что собачник сам должен лично отвечать за нападении собаки это даже можно не обсуждать в этом я с вами согласен Лучше я считаю при присутствии людей если не уверен в поведении собаки и на всякий случай одеть намордник и поводок тем более детей вдруг решат погладить и тд
Согласно ст. 5 КоАП запрещается:

гулять с собакой без поводка во дворах, парках, скверах и лесопарках (штраф 1000–2000 руб.);
выгуливать собак на территории учреждений здравоохранения, детских садов, школ (штраф 1000–2000 руб.);
без поводка и намордника посещать магазины, детские площадки, рынки, пляжи (штраф 1000–2000 руб.);
без поводка и намордника ехать в транспорте (штраф 500–1000 руб.);
содержать собак в коммунальных квартирах без согласия соседей (штраф 1000–2000 руб.);
натравливать собак на людей и других животных (штраф 2000–5000 руб.);
устраивать собачьи бои (штраф 2000-2500 руб.);
допускать загрязнение собаками мест общего пользования. Экскременты должны быть убраны владельцем (штраф 1000–2000 руб.);
уклонятся от вакцинации против бешенства (штраф 2000–3000 руб.);
содержать без присмотра, в условиях, приводящих к гибели животного (штраф 2000–2500 руб.);
проводить над животным эксперименты, умерщвлять его (штраф 2000–2500 руб.);
использовать для получения мехового сырья и мяса (штраф 2000–2500 руб.).
12345
 

Re: Салаватская лыжня

Сообщение Город Салават.ру » 11 фев 2015, 10:41

Поездка на хаски с использованием горных лыж в Салавате
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салаватская лыжня

Сообщение Город Салават.ру » 25 фев 2016, 18:31

Салаватская лыжня-2016.Возможность размяться, славная традиция, масштабный открытый спортивный фестиваль. Салаватская лыжня в этом году собрала более 700 участников.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салаватская лыжня

Сообщение Город Салават.ру » 15 апр 2016, 20:09

Видеонарезки зимних каталок в г. Салават. зима сноукайтинг микс 2016
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал