Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Re: Салаватские бассейны

Сообщение Walter » 13 дек 2010, 21:15

незабываемый писал(а):учесть Алмаза наверно такое, как и учесть последнего корпуса ГБ№2- снос здания =@ =@ =@, недопустим :O: :O: :O:

Ничего не понял! Что надо учесть Алмазу? А что нужно учесть последнему корпусу? Снос недопустИм? Почему? :lol:
А-а-а! понял! Надо понимать так:
"Участь у Алмаза наверное такая же, как и участь последнего корпуса ГБ №2. Снос здания - не допУстим!"
А как собираетесь не допускать?
Теперь серьёзно. Город вначале отдал бассейн "Алмаз" в аренду СНОСу, с условием полного ремонта и ввода в строй. Комбинат начал какие-то движения в этом направлении. И тут в горадминистрации заявили, что бассейн после ремонта будет в аренде у СНОС всего один или два года, а потом переходит к городу.
Ну, как бы не относится к ДАШ-у, деньги его считать учили. Какой же бизнесмен будет делать что-то себе в убыток? Как итог - комбинат отказался от Алмаза.
Если у кого-то есть другие сведения - поделитесь.
Ах, да, чуть не забыл. Я лично на СНОС никогда не работал, никакой личной заинтересованности не имею.
Walter
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:49

Re: Салаватские бассейны

Сообщение Walter » 13 дек 2010, 21:18

исполни три желания писал(а):не давно в рыбке что-то сверху обрушилось, прям в бассейн, где детишки занимались...но они спаслись чудом...как раз в этот момент, детей завели греться в сауну

Да Вы что!!! Неужели прямо в воду? Вы сами видели??? Какой ужас!!!
А кто заводил детей в сауну? Детоводители?
Вопрос не праздный. Просто интересно, откуда такая информация.
Walter
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:49

Re: Салаватские бассейны

Сообщение Радикович » 02 фев 2011, 14:00

Так будет ли достроен"Алмаз"?Я слышал,что городу не потянуть содержание такого бассейна,которых всего 3 в России по таким размерам.Откуда узнать более точную информацию?
Радикович
 

Re: Салаватские бассейны

Сообщение Оля » 01 май 2011, 11:14

Это ерунда ,что водитель курит в машине,у многих детей родители дома курят.Мы записали ребенка в бассейн "Вега" к тренеру Яценко
Валентине Ивановне.Сказала,что ребенок перспективный,чемпион будущий,не вздумайте бросать.Хотя в начале были сомнения по поводу отсутствия регалий,много хорошего слышали про Звездкину.Сначала было все неплохо,но потом откуда не возьмись на одной дорожке с детьми 8-9 лет стал заниматься толстый,лысый мужик, какой-то ее знакомый.Продолжаем заниматься.Мужик с нами.Яценко довольна, аж светится.У детей результаты так себе.Решили сравнить(по-спрашивали у других родителей,ходили плавать):ни один тренер,ни в одном бассейне("Вега"или Золотая рыбка"),на занятия с детьми,тем более на одну дорожку,а вернее на всю ее ширину не включает своих знакомых мужчин.В итоге решили перевести в другую группу.У меня возникает вопрос к руководителю "Веги":Выходите ли Вы из своего кабинета непосредственно в бассейн и следите ли Вы за работой своих тренеров или озабочены успехами только своей дочери?
Оля
 

Re: Салаватские бассейны

Сообщение Коля » 02 май 2011, 00:46

Кто трахает вашего тренера нужно знать в лицо.
Коля
 

Re: Салаватские бассейны

Сообщение Просто Мария » 02 май 2011, 23:58

Мужик чего к детям лезет.Можно же индивидуальные занятия оплатить.Попахивает педофилией.
Просто Мария
 

Re: Салаватские бассейны

Сообщение Василиса. » 07 май 2011, 18:45

А что вы можете сказать про тренера "Вега" Денисову Д.Н. Мой ребенок раньше ходил к ней на обучение, если его можно так назвать.Сидя в фойе, наблюдая за занятиями по экрану,я ждала: когда же начнуться занятия?... Как выяснилось , это они и были. Дети бултыхались в бассейне в свое удовольствие, а та в свою очередь почти весь урок с кем то обсуждала наверно очень важные для нее вопросы :friends: , вообщем не до наших детей ей было. Спрашиваеться, за что платить деньги? :?:
Василиса.
 

Re: Салаватские бассейны

Сообщение Маша » 09 май 2011, 11:51

Если ВЫ имеете в виду Дину, то можно сказать так: "Мила, мало эмоциональна,есть чувство вкуса".Непонятно зачем ей ходить на такую работу,на лице написано,что на все наплевать.
Маша
 

Re: Салаватские бассейны

Сообщение Йа » 13 май 2011, 13:36

Оля писал(а):Это ерунда ,что водитель курит в машине,у многих детей родители дома курят.Мы записали ребенка в бассейн "Вега" к тренеру Яценко
Валентине Ивановне.Сказала,что ребенок перспективный,чемпион будущий,не вздумайте бросать.Хотя в начале были сомнения по поводу отсутствия регалий,много хорошего слышали про Звездкину.Сначала было все неплохо,но потом откуда не возьмись на одной дорожке с детьми 8-9 лет стал заниматься толстый,лысый мужик, какой-то ее знакомый.Продолжаем заниматься.Мужик с нами.Яценко довольна, аж светится.У детей результаты так себе.Решили сравнить(по-спрашивали у других родителей,ходили плавать):ни один тренер,ни в одном бассейне("Вега"или Золотая рыбка"),на занятия с детьми,тем более на одну дорожку,а вернее на всю ее ширину не включает своих знакомых мужчин.В итоге решили перевести в другую группу.У меня возникает вопрос к руководителю "Веги":Выходите ли Вы из своего кабинета непосредственно в бассейн и следите ли Вы за работой своих тренеров или озабочены успехами только своей дочери?


Ой, а я знаю этого мужика ))))
Йа
 

Re: Салаватские бассейны

Сообщение Руководитель » 13 май 2011, 19:00

Оля писал(а):Это ерунда ,что водитель курит в машине,у многих детей родители дома курят.Мы записали ребенка в бассейн "Вега" к тренеру Яценко
Валентине Ивановне.Сказала,что ребенок перспективный,чемпион будущий,не вздумайте бросать.Хотя в начале были сомнения по поводу отсутствия регалий,много хорошего слышали про Звездкину.Сначала было все неплохо,но потом откуда не возьмись на одной дорожке с детьми 8-9 лет стал заниматься толстый,лысый мужик, какой-то ее знакомый.Продолжаем заниматься.Мужик с нами.Яценко довольна, аж светится.У детей результаты так себе.Решили сравнить(по-спрашивали у других родителей,ходили плавать):ни один тренер,ни в одном бассейне("Вега"или Золотая рыбка"),на занятия с детьми,тем более на одну дорожку,а вернее на всю ее ширину не включает своих знакомых мужчин.В итоге решили перевести в другую группу.У меня возникает вопрос к руководителю "Веги":Выходите ли Вы из своего кабинета непосредственно в бассейн и следите ли Вы за работой своих тренеров или озабочены успехами только своей дочери?

Уважаемая Оля! Из своего кабинета я выхожу и проверяю работу всего тренерского состава всегда. Вы могли с этим вопрос обратиться ко мне. Я возьму на контроль и никаких посторонних не должно быть и не будет. То что касается успехов дочери , я конечно рад , а занимается она в "Золотой рыбке"
Руководитель
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron