Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение обиженная » 21 ноя 2014, 10:19

Я вот хоть и не пловец, бассейн посещаю регулярно. Мылась в душе, никого не трогаю, время до 30 минут, после которого нужно будет доплатить ещё есть, заходит уборщица и начинает орать, что мне давно пора выметаться!!!! По какому праву??? Может я доплатить планирую, если не уложусь в отведенное время! И тут же заходит в душевую другая сотрудница и начинает мыться!!!! И это в рабочее время!!!! Бардак полный, господин директор
обиженная
 

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение ах » 21 ноя 2014, 14:14

Уважаемая "Обиженная", хотелось бы посмотреть на Вас на вашем рабочем месте и как Вы общаетесь с посетителями.
ах
 

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение ха » 22 ноя 2014, 08:46

обиженная писал(а):Я вот хоть и не пловец, бассейн посещаю регулярно. Мылась в душе, никого не трогаю, время до 30 минут, после которого нужно будет доплатить ещё есть, заходит уборщица и начинает орать, что мне давно пора выметаться!!!! По какому праву??? Может я доплатить планирую, если не уложусь в отведенное время! И тут же заходит в душевую другая сотрудница и начинает мыться!!!! И это в рабочее время!!!! Бардак полный, господин директор

Полностью с вами согласна, только писать всё это нужно было не здесь, а в жалобной книге, тогда и результат был бы реальный для нас посетителей, для которых и работает этот бассейн, и эти недовольные свой зарплатой тётки больше бы и рта не открыли
ха
 

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение Обиженная » 22 ноя 2014, 18:01

На своём рабочем месте я не хамлю посетителям, иначе они больше не придут ко мне, а вам, видимо, на это наплевать. Даже лучше, меньше посетителей в бассейне, вам меньше работы, а зарплату вам город в любом случае заплатит.
Обиженная
 

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение рыбка » 23 ноя 2014, 16:05

Приходите все в Золотую рыбку, тут никто не нагрубит и прогонит вас с не домытой головой. Очень приветливый и доброжелательный персонал
рыбка
 

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение Пловец » 23 ноя 2014, 21:58

Я вообще не понимаю, КАК мне какая то бабка может ПРИКАЗАТЬ уйти с недомытой головой. Открытым текстом на три буквы и продолжаю мыться сколько захочу. Заставят платить за дополнительное время? Что за бред. Где это написано? На заборе? Есть письменный договор? Меня ознакомили под роспись с эти правилом? Нет? До свидания. Деньги можно брать только за ОКАЗАННЫЕ услуги. Какие услуги мне были оказаны в это "дополнительное" время? Где фиксируется время проведенное мной конкретно в чаше бассейна, сауне, душе и раздевалке? Не отдают документы на ресепшн пока не оплатите? Вызывайте полицию - пишите заявление на противоправные действия сотрудника (конкретно ФИО того, кто стоит на ресепшн). Доказать, что вы истратили лишний литр воды в душе - их обязанность. При том документально, что именно вы, а не уборщица тряпку мыла. А то что ваш паспорт был оставлен в залог и вам было отказано выдать его по первому требованию - это уже статья. Отвечать будет не безликий бассейн, а конкретно - Марья Ивановна Пупкина, которая захватила ваш паспорт (вещи).
Пловец
 

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение Обиженная » 24 ноя 2014, 11:17

Я человек воспитанный и культурный, боюсь, если этих хабалок так в открытую послать, они ведро могут на голову надеть в лёгкую! Понятно, что потом за это точно уже будут наказаны по закону, но я не могу даже ради этого опуститься до их уровня (((
Обиженная
 

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение Луна2 » 25 ноя 2014, 07:54

Уважаемые обиженные и пловцы. Судя по Вашей писанине, образованность Ваша просто зашкаливает. Все правила посещения бассейна прописаны, есть общие требования к посетителям. Весь бассейн увешен предписаниями и напоминаниями, которые Вы к сожалению не читаете.
Даже из того, что Вы пишете уже веет хамством, с которым сотрудники бассейна сталкиваются ежедневно. Ведь все знают свои права и обязанности, а общие требования и правила поведения в общественном месте занть не хотят.
Луна2
 

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение солнце » 25 ноя 2014, 10:52

В правилах написано, что "не желательно" находиться на 2-м этаже более 15 мин. (видимо, чтобы не наблюдать, как в это время моется персонал в своё рабочее время), но не написано "обязательно покинуть бассейн в течение 15 мин. по окончании сеанса"
солнце
 

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение купальщица » 25 ноя 2014, 14:27

С Правилами ознакамливают под роспись. То, что развешано по вашим стенам меня не касается. Я пришла плавать и плачу за это деньги. Из которых, кстати, складывается ваша зарплата и пенсия.
купальщица
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал