Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение Город Салават.ру » 02 сен 2015, 14:11

U news. Открытие плавательного сезона в бассейне "Алмаз"
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение Город Салават.ру » 22 сен 2015, 20:18

Бесплатные сеансы!
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение посетитель » 05 дек 2015, 18:27

Дмитрий, у нас такой вопрос, возле кассы висит объявление, что в случае непробивания чека, посещение за ваш счет. Две недели назад нам не пробили 2 чека, но обращаться с этим к кассиру, мы так поняли бессмысленно, так она тут же их пробъет и с недовольной физиономией швирнет нам. К кому нужно обратиться, чтобы могли снять кассу и посещение действительно было за счет бассейна?
P.S. В прошлую субботу вообще никому не пробивали чеков, типа аппарат не работал, но это, мы так поняли, был сбор средств на новогодний корпоратив :beer:
посетитель
 

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение sadsdsd » 07 дек 2015, 05:59

посетитель писал(а):Дмитрий, у нас такой вопрос, возле кассы висит объявление, что в случае непробивания чека, посещение за ваш счет. Две недели назад нам не пробили 2 чека, но обращаться с этим к кассиру, мы так поняли бессмысленно, так она тут же их пробъет и с недовольной физиономией швирнет нам. К кому нужно обратиться, чтобы могли снять кассу и посещение действительно было за счет бассейна?
P.S. В прошлую субботу вообще никому не пробивали чеков, типа аппарат не работал, но это, мы так поняли, был сбор средств на новогодний корпоратив :beer:

такое ощущение что вы бесплатного посещения хотите, вот народ пошел 150 р заплатить жалко за бассейн. нафига тогда вообщ ходите? идите сразу у руковводства на год посещения просите, не скромничайте
sadsdsd
 

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение gjctnbntkn » 09 дек 2015, 21:05

Не 150, а 180 (это за раз, а ходим 2 раза в неделю) и то, что посещение за их счет, когда не пробивают чек не мы придумали. Мы уж молчим про нарушение в данном случае налогового законодательства
gjctnbntkn
 

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение паррпррпрп » 11 дек 2015, 05:11

gjctnbntkn писал(а):Не 150, а 180 (это за раз, а ходим 2 раза в неделю) и то, что посещение за их счет, когда не пробивают чек не мы придумали. Мы уж молчим про нарушение в данном случае налогового законодательства

Мне по барабану дали мне чек или нет, я за это не в обиде. я услугу получил и доволен.
паррпррпрп
 

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение посетители » 11 дек 2015, 08:54

паррпррпрп писал(а):
gjctnbntkn писал(а):Не 150, а 180 (это за раз, а ходим 2 раза в неделю) и то, что посещение за их счет, когда не пробивают чек не мы придумали. Мы уж молчим про нарушение в данном случае налогового законодательства

Мне по барабану дали мне чек или нет, я за это не в обиде. я услугу получил и доволен.

Согласна с вами, кассирша такая печальная, что можно ей помочь материально деньгами, которые всё равно отдавать ))))
посетители
 

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение Город Салават.ру » 12 янв 2016, 18:32

Утренник в воде. Необычная ёлка в бассейне "Вега".
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение Город Салават.ру » 24 янв 2016, 16:41

Женщина пишет в Контакте:
Дорогие друзья, пожалуйста сделайте репост по г. Салават. 3 января 2016 года мы с семьей посетили бассейн "Золотая рыбка" и моя дочь забыла там в шкафчике золотой браслет ( для чего то она его решила снять). Когда опомнились браслета уже не было. Администраторы бассейна в помощи отказали, сказали что мы сами виноваты (в этом я с ними согласна, и все же чисто по человечески могли бы посодействовать). Ценность браслета не в его стоимости! Это памятный подарок на 18- летие дочери от нас от родителей. Он сделан по индивидуальному заказу. Кулон на браслете в виде молекулы гормона серотонина, его обычно называют гормон счастья. На фото он в другом плетении. Так как плетение переделали на простую цепочку. Я надеюсь на вашу помощь! А вдруг! Мой телефон 89196090151. Нашедшему наша благодарность и вознаграждение.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Сообщение посетитель » 30 янв 2016, 23:36

Сегодня меня сильно возмутили сотрудники бассейна "Алмаз". Я его часто посещаю... думаю теперь можно сказать посещал т.к.в данном бассейне посетителей не ждут, они им мешают!!! А финансы город итак даст!!!! Сотрудники начитавшись своих правил начали их рьяно исполнять, а имено:
Я бассейн посещаю давно, обычно прихожу за 30 мин. до сеанса, сдаю одежду, минут 15-20 пью кофе в кафе Bosco, потом прохожу в кассу, где минут минут 5-10 (в зависимости от количества посетителей) жду очередь в кассу, потом в раздевалку, душ и к чаше бассейна попадаю впритык к звонку, иногда до 5 мин с запазданием...
Сегодня 30.01.16 хотел пойти на сеанс 9:30, пришел в 9:10 переобулся в сланцы, хотел пройти к гардеробу (3 метра в зоне прямой видимости от "пяточка" на котором переобуваются), но консьержка или как там называется то "чудо" которое сидит на тумбочке начало вопить, что к кассе и гардеробу можно только за 15 минут до начала сеанса, что такое правило... Такие правила меня не устраивают, когда наплывы народа за 15 минут успеваешь отстоять очередь в кассу, потом в раздевалку, душ это еще нормально, когда к этому добавляется очередь в гардероб! И отсутствие возможности пройти в кафе выпить кофе, ("муть" в автомате в фойе кофе не считаю), еще можно добавить, что в туалеты так же не попадешь. Я не должен везде бежать как "сайгак"... Пускай сами по своим правилам плавают, которые кстати соблюдают непонятно по какому принципу т.к. раньше таких проблем небыло. Можно так же добавить, что этим действием они собирают посетителей на маленьком пятачке и это в разгар гриппа!!!
посетитель
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал